Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4

Chrono Moyen : 01:30:18
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/163LE FLOCH ThierryBRIN D'AVOINE01:04:5000:03:371/SEM
2/163LE VELLY FabriceBODILIS01:05:0100:03:3813/V1M
3/163LE GUELLAUT PhilippePLOERDUT01:05:3300:03:4014/V1M
4/163LEBRUN VincentCOATARMOR QUIMPER01:07:4600:03:472/SEM
5/163BARGAIN PatrickCOURIR À CORAY01:08:2200:03:4915/V1M
6/163CONAN YannickALCP CARHAIX01:08:4500:03:5016/V1M
7/163JOUIS ThierryWHAOU01:10:2100:03:5617/V1M
8/163PLIQUET GuyGOURLIZON SPORTS01:11:4000:04:003/SEM
9/163COTTEN RonanBRIN D'AVOINE01:12:2100:04:0318/V1M
10/163LE MAO MichelBRIN D'AVOINE01:12:3500:04:031/V2M
11/163SALAUN ChristopheGALOUPERIEN BRIEC01:13:0800:04:054/SEM
12/163GRAVE SamuelFOUESNANT01:13:3600:04:0719/V1M
13/163RANNOU Pierre-yvesBRIN D'AVOINE01:14:4000:04:1020/V1M
14/163COUTHOUIS ChristopheUS BANNALEC01:14:5000:04:1121/V1M
15/163LE TROADEC NicolasSAINT HERNIN01:15:1800:04:125/SEM
16/163DIRAISON GaelMIL PAT DE L'AULNE01:15:2400:04:1322/V1M
17/163LAMENDOUR SergeLE RELECQ KERHUON01:15:4800:04:1423/V1M
18/163DUFAU MarcFOUESNANT01:17:2100:04:192/V2M
19/163JAOUEN DavidMILIZAC VTT LOISIRS01:17:2600:04:206/SEM
20/163BOUTRY GrégoryLA ROCHE MAURICE01:17:2900:04:207/SEM
21/163MOAN FredericQUIMPER01:17:3100:04:2024/V1M
22/163LE MOIGNE Olivier_GOURIN-COURT01:17:3400:04:2025/V1M
23/163SAOUZANET MarcSAINT THOIS01:17:4100:04:208/SEM
24/163PENNEC DavidTROTTEUR DE LA PENZE01:17:4300:04:219/SEM
25/163PODER Jean-lucFOUESNANT01:18:0000:04:2126/V1M
26/163TREGUIER BernardLEGION ST PIERRE01:18:0400:04:221/V3M
27/163THOMAS RichardYANOO01:18:2300:04:2310/SEM
28/163BONDIS MickaëlLEGION ST PIERRE01:18:4800:04:2411/SEM
29/163THIEC PhilippeSAINT THURIEN01:18:5100:04:2427/V1M
30/163CHEVALLIER StephaneARMORIC AVENTURE01:18:5900:04:2512/SEM
31/163DUTHU VincentYANOO01:19:1700:04:2613/SEM
32/163HERMOUET DominiqueCOURIR A PLOMEUR01:19:2500:04:2628/V1M
33/163BILLART JulienPLOUNEVEZEL01:19:3600:04:2714/SEM
34/163MAUDIRE DenisMIL PAT DE L'AULNE01:19:4600:04:273/V2M
35/163JACOB EricASCP CARHAIX01:20:0400:04:2829/V1M
36/163SIBIRIL YannCOURIR À CHATEAULIN01:20:3300:04:3030/V1M
37/163CHEVERT DidierRAID ATTITUDE DOUARNENEZ01:20:4300:04:3131/V1M
38/163BERNARD PhilippeBREST01:20:5600:04:3115/SEM
39/163SALAUN DavidBRIEC01:20:5900:04:3116/SEM
40/163BOSSER PatrickSAINT GOAZEC01:21:0100:04:3232/V1M
41/163GAILLOT ErwanSAINT GOAZEC01:21:0300:04:3217/SEM
42/163RIVOAL ChristianGOURLIZON01:21:2700:04:334/V2M
43/163LE BIS RémyCHATEAULIN01:21:3200:04:332/V3M
44/163BOSSARD FredericLE FOLGOET01:21:3600:04:3418/SEM
45/163DORE PatriciaYANOO01:21:3800:04:341/SEF
46/163BOLLORE ThierrySCAER01:21:4400:04:3433/V1M
47/163BRETON GaetanQUIMPER01:21:4600:04:3419/SEM
48/163GARGAM PatrickCHATEAULIN01:21:5400:04:355/V2M
49/163SUGULE BIHI AalinBREST01:21:5700:04:3520/SEM
50/163FALIGON ChristopheTRAIL DE L'AVEN01:22:1200:04:3621/SEM

1 2 3 4


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑