Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 7

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:46:31
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/348GLOUX PatriceTri Running Quimper00:32:5500:03:171/SEM
2/348LE SAOUT David00:33:1200:03:191/V1M
3/348BRELIVET PatrickCourir A Chateaulin00:33:3000:03:212/V1M
4/348GUILLERM Aurélien00:34:0500:03:252/SEM
5/348LE FLOCH ThierryCourir Avec Brin D'avoine00:34:1600:03:263/SEM
6/348FICHOU FlorentPays De Landerneau Athlétisme00:34:3900:03:283/V1M
7/348LAGADEC RegisSport 2000 Douarnenez00:34:4400:03:284/SEM
8/348RIO OlivierTri Running Quimper00:34:5100:03:295/SEM
9/348BALAVEN MiguelSport 2000 Chateaulin00:35:0700:03:311/ESM
10/348NATHANAEL NogaréA C Ammeville00:35:1300:03:316/SEM
11/348LANNUZEL JeanQa Quimper Athletisme00:35:2100:03:321/V2M
12/348PROVOST JoëlCourir Avec Brin D'avoine00:35:4700:03:354/V1M
13/348PENNAMEN Jean-pierreRederien Cap Sizun00:35:5200:03:355/V1M
14/348LE GOFF RenaudSport2000 Douarnenez00:35:5300:03:357/SEM
15/348BARGAIN ErwanCab Pont L'abbé00:35:5800:03:368/SEM
16/348GOACHET Philippe00:36:0000:03:369/SEM
17/348LE THEON MickaelTri Running Quimper00:36:0600:03:372/ESM
18/348ROBERT GwenaelErgué Gabéric00:36:2700:03:3910/SEM
19/348TOULLER Jean-yvesPluguffan Footing00:36:3400:03:396/V1M
20/348SCOUARNEC YannCourir Avec Brin D'avoine00:36:4200:03:4011/SEM
21/348BATTA AurelienCourir A Chateaulin00:36:5100:03:4112/SEM
22/348CEVAER JeremyCourir A Chateaulin00:36:5500:03:4213/SEM
23/348SCUILLER FabricePlogastel00:36:5800:03:4214/SEM
24/348STEPHAN Yannick_00:37:0900:03:437/V1M
25/348LAGADEC OlivierQuemeneven00:37:1000:03:438/V1M
26/348KERVENNIC JoCourir À Chateaulin00:37:1500:03:441/V3M
27/348PENVEN Jacques00:37:1600:03:449/V1M
28/348QUEINNEC Frédéric00:37:1600:03:4410/V1M
29/348PARENTHOINE ThierryCourir A Chateaulin00:37:1700:03:4415/SEM
30/348MARSOLLIER Pascal-yvonCab Pont L'abbé00:37:2100:03:4411/V1M
31/348FAVENNEC OlivierCourir A Plomeur00:37:2500:03:4516/SEM
32/348FURIC YannickIntersport Quimperlé00:37:2900:03:4517/SEM
33/348HALLEGUEN Patrice00:37:3200:03:4518/SEM
34/348MALABRY AlainDouarnenez00:37:3500:03:462/V2M
35/348CLEMENT CyrilleFoulees Varzecoises00:37:3800:03:4619/SEM
36/348PHILIPPE SamuelPlonéour-lanvern00:37:4200:03:4620/SEM
37/348CANRY DidierFoulees Varzecoises00:37:5400:03:473/V2M
38/348PERON Jean-jacquesPlobannalec00:37:5500:03:4812/V1M
39/348LE LAY Tristan00:37:5800:03:483/ESM
40/348STRULLU AlainPluguffan Footing00:38:0500:03:4913/V1M
41/348MEVEL Marc00:38:0700:03:4914/V1M
42/348PREDOUR Mickael00:38:1200:03:4921/SEM
43/348BECQUET RichardErgué Gabéric00:38:1900:03:5022/SEM
44/348LAUNAY ThierrySna Fouesnant00:38:2900:03:5115/V1M
45/348LE LAY AlainFoulees Varzecoises00:38:3100:03:514/V2M
46/348GAUGAIL Jean-renePont Aven00:38:4500:03:535/V2M
47/348LE RUE EmileIroise Athletisme00:38:4800:03:532/V3M
48/348JAUVIN MathieuAlcp Carhaix00:38:4900:03:5323/SEM
49/348CASTRE LudovicTelgruc Sur Mer00:38:5100:03:5324/SEM
50/348JULOU LucienCourir À Sizun00:38:5500:03:536/V2M

1 2 3 4... 7


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑