Foulées de Pont de Buis - Pont-de-Buis (29)
29/03/2009 - Route - 10KM


Mixte
348
Hommes
266
Femmes
82
CAM
5
JUF
1
JUM
3
ESF
1
ESM
7
SEF
36
SEM
80
V1F
29
V1M
93
V2F
13
V2M
53
V3F
2
V3M
21
V4M
4

1 2 3 4 5 6 7

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:46:31
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
101/348GARZUEL FrançoisAmicale Cg2900:41:4700:04:1133/V1M
102/348QUINET Frederic00:41:5200:04:1134/V1M
103/348TEXIER Laurent00:41:5300:04:1135/V1M
104/348JEQUILOU Didier00:41:5900:04:1236/V1M
105/348PREUNEL VincentRederien Cap Sizun00:42:0700:04:1341/SEM
106/348QUEMENER David00:42:1000:04:1342/SEM
107/348CABELGUEN BernardAcrlp00:42:1400:04:1337/V1M
108/348BERRIET YvesRederrien Du Cap Sizun00:42:2200:04:1438/V1M
109/348CANN Gilles00:42:2500:04:1513/V2M
110/348LARNICOL LudovicChateaulin00:42:2600:04:1543/SEM
111/348GUEGUEN Francis00:42:2900:04:1539/V1M
112/348JOUBEL GwenolaTriathlon Club Quimper00:42:3500:04:161/V1F
113/348LE DU MarcAsfp 2900:42:4000:04:165/V3M
114/348PHILIPPE JoelRederien Ar Braden00:42:4800:04:1740/V1M
115/348CHATALIC ClaudeRederien Ar Braden00:42:4900:04:1741/V1M
116/348GOURVELLEC DanielCast00:42:5000:04:1714/V2M
117/348WOLCK AurelienGouézec00:42:5100:04:1744/SEM
118/348CLERC José00:42:5200:04:1715/V2M
119/348OSTY BeatriceQuimper00:42:5900:04:184/SEF
120/348LE NAN Yves00:43:0000:04:1842/V1M
121/348CHADIA BoumahdiA C Ammeville00:43:0200:04:185/SEF
122/348RABAH ErrahmaniA C Ammeville00:43:0300:04:1845/SEM
123/348LE DUIGOU JosephQuimper00:43:0800:04:191/V4M
124/348CHABRANT OlivierRederien Ar Braden00:43:0800:04:1946/SEM
125/348QUEFFURUS Didier00:43:1000:04:192/V4M
126/348KERVRAN Vincent00:43:1500:04:203/CAM
127/348TANGUY LucFoulées Nature De Guengat00:43:1700:04:2043/V1M
128/348POUPON JacquesRederien Ar Braden00:43:2100:04:2016/V2M
129/348THEPAUT VirginieAudierne00:43:2200:04:206/SEF
130/348CORRE DidierFoulees Varzecoises00:43:2300:04:2044/V1M
131/348CONGAR Mickael00:43:2400:04:2047/SEM
132/348CANRY EliseFoulees Varzecoises00:43:4100:04:222/V2F
133/348GUEZENNEC PierreAsfp 2900:43:4100:04:223/V4M
134/348DANIELOU CharlesLéchiagat00:43:4100:04:2217/V2M
135/348HUIBAN RaymondFoulees Concarnoises00:43:4800:04:236/V3M
136/348LANNUZEL Francois-xavier00:43:4900:04:2348/SEM
137/348MASSIE Patrick00:43:5000:04:2345/V1M
138/348BROUILLET BrunoCourir A Plomeur00:43:5700:04:2418/V2M
139/348LARZUL Jean-jacquesAsfp 2900:44:0300:04:2446/V1M
140/348LE JOLY ThierryFoulees Varzecoises00:44:0800:04:2547/V1M
141/348LE RHUN DavidPlobannalec Lesconil00:44:1200:04:2548/V1M
142/348BOTEREL Gregory00:44:1200:04:2549/SEM
143/348LE ROUGE DanielLe Guilvinec00:44:1700:04:2649/V1M
144/348ADAM Michel00:44:1800:04:2650/V1M
145/348LARZUL JacquesRederien Ar Braden00:44:1800:04:2619/V2M
146/348SEGALEN JeanLa Joie De Courir Plabennec00:44:2300:04:2620/V2M
147/348SEGALEN LouisLa Joie De Courir Plabennec00:44:2500:04:267/V3M
148/348MAGUER Jean-renePluguffan Footing00:44:2600:04:2751/V1M
149/348COLOMBIER Pascale00:44:2600:04:272/V1F
150/348SINIC AndréConcarneau00:44:3600:04:2821/V2M

1 2 3 4 5 6 7


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑