Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 26

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:49:22
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
774/1252 00:51:2300:05:08/
150/1252ABDELLAOUI MoradAs Chu Nantes00:39:4500:03:5975/SEM
695/1252ABGRALL Claudie00:49:5400:04:5934/SEF
424/1252ACHARD Martial00:45:2000:04:3249/V2M
945/1252AGUESSE Michel00:54:3900:05:28222/V1M
30/1252AIRIAU Christophe00:35:5800:03:3620/SEM
375/1252ALLAIN LE DROGO ThierryTriathlon Club Nantais00:44:3500:04:2898/V1M
961/1252ALLAIRE Yannick00:55:1400:05:31225/V1M
574/1252ALLARD Bernard00:48:0000:04:48148/V1M
694/1252AMIR Abdoul00:49:5400:04:59331/SEM
185/1252ANDRE GeraldTriathlon Club Nantais00:40:4300:04:0497/SEM
836/1252ANGENARD Sebastien00:52:2600:05:15382/SEM
49/1252ANGIBAUD MathieuActa Thyssen00:36:5200:03:4128/SEM
912/1252ANTHOINE Barthelemy00:54:0800:05:25405/SEM
1007/1252ANTHOINE Emmanuelle00:56:4100:05:4080/SEF
952/1252ANTHOINE Jean-marie00:54:5200:05:29413/SEM
484/1252ARROUCH Olivier00:46:1500:04:37239/SEM
115/1252AUBRET Emmanuel00:38:5700:03:5461/SEM
897/1252AUDART Jacques00:53:5000:05:23104/V2M
1003/1252AUDEON Thierry00:56:2600:05:39233/V1M
609/1252AUDINEAU Luc00:48:4000:04:5272/V2M
393/1252AUDREN Jean-marie00:44:4800:04:29198/SEM
831/1252AUFFRET Raoul00:52:2000:05:14211/V1M
491/1252AUGEREAU Yves00:46:2500:04:39130/V1M
929/1252AUMONT Karyn00:54:2600:05:2762/SEF
911/1252AUNEAU BeatriceAs Chu Nantes00:54:0700:05:2540/V1F
423/1252AUXERRE Patrick00:45:1900:04:32108/V1M
300/1252AVRIL Mickael00:43:1200:04:19146/SEM
264/1252BACHELIER François00:42:2500:04:15131/SEM
316/1252BACON ErwannAs Chu Nantes00:43:2500:04:20159/SEM
478/1252BAHUAUD MickaelSport Nature Loire Et Sillon00:46:1200:04:37237/SEM
828/1252BAILLY Franckie00:52:1800:05:14209/V1M
1088/1252BAILLY Marie-jose00:58:3700:05:5262/V1F
417/1252BALAGUER Frederik00:45:1600:04:32208/SEM
1044/1252BARC Julien00:57:3300:05:45435/SEM
60/1252BARDIN Jean-francoisEntente Nord Loire 44 00:37:1400:03:4318/V1M
983/1252BARDIN Sandrine00:55:5200:05:3574/SEF
507/1252BARDY Yohann00:46:4400:04:40250/SEM
1112/1252BARIL Anne00:59:0700:05:5569/V1F
549/1252BARIL Edouard00:47:3000:04:45142/V1M
801/1252BARKER Tom00:51:5300:05:11367/SEM
490/1252BARON Philippe00:46:2400:04:38129/V1M
455/1252BAROTIN Mickael00:45:5000:04:35229/SEM
231/1252BARRANGER Sandrine00:41:4200:04:109/SEF
1140/1252BARREAU Olivier01:00:3000:06:03256/V1M
645/1252BARRETEAU Sophie00:49:1200:04:5528/SEF
685/1252BARRIER Claudine00:49:4700:04:5916/V1F
252/1252BARTEAU Benoit00:42:1300:04:13129/SEM
170/1252BARTKOWIAK ReneCa Atlantique Vendee00:40:2000:04:0253/V1M
937/1252BAUDET Severine00:54:3100:05:2766/SEF

1 2 3 4... 26


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑