Foulées de Gâvres-Port-Louis - Port-Louis (56)
26/04/2009 - Route - 10KM


Mixte
274
Hommes
173
Femmes
101
CAF
2
CAM
8
JUF
4
JUM
7
ESF
3
ESM
6
SEF
42
SEM
57
V1F
34
V1M
53
V2F
13
V2M
28
V3F
3
V3M
14

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:50:00
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/274
1/173
BERNARD JéromeASPTT Nantes00:32:2700:03:151/SEM
2/274
2/173
CHOMAUD FabriceTeam TPR/Sport 200000:33:4200:03:222/SEM
3/274
3/173
LE POUEZARD LucBSA Inguiniel00:33:5300:03:231/V1M
4/274
4/173
LE MEUR MickaëlAthlé Lorient00:34:0000:03:243/SEM
5/274
5/173
LE GOFF SébastienALCP Carhaix00:34:0100:03:244/SEM
6/274
6/173
HOCHET Jean-michelCIMA00:34:0300:03:242/V1M
7/274
7/173
GUYOT ArnaudTeam Endurance Shop Vannes00:34:1000:03:255/SEM
8/274
8/173
CHOINIERE DavidAP Vannes00:34:2700:03:276/SEM
9/274
9/173
SERAZIN BrunoAthlé Pays de Vannes00:36:0800:03:373/V1M
10/274
10/173
EL BAOUNE MohamedQuimperlé00:36:1200:03:374/V1M
11/274
11/173
CARRE VincentQueven Athlétisme00:36:1600:03:387/SEM
12/274
12/173
LE SOMMER NicolasCIMA00:36:1800:03:385/V1M
13/274
13/173
MASSOT SylvainColpo00:36:3000:03:398/SEM
14/274
14/173
PERENNOU ClaudeUS Bannalec00:36:3800:03:409/SEM
15/274
15/173
GALLOT GildasAthlé Vannes00:36:5900:03:421/V2M
16/274
16/173
VANOC ChristopheAC Plescop00:37:1500:03:4410/SEM
17/274
17/173
LE NEZET GaetanPort?Louis Athlétisme00:37:1900:03:441/ESM
18/274
18/173
GUILLEMOT FranckPloeren Endurance00:37:4800:03:471/JUM
19/274
19/173
THOMAS Eric_Plouay00:37:5100:03:4711/SEM
20/274
20/173
NORIDAL FrédéricLe Faouët00:37:5900:03:4812/SEM
21/274
21/173
OLIVIERO FlorentAC Plescop00:38:1300:03:492/ESM
22/274
22/173
GRAGNIC NicolasEndurance Plouay00:38:2100:03:5013/SEM
23/274
23/173
CADORET VincentAthlé Lorient00:38:2500:03:5014/SEM
24/274
24/173
QUENET VincentPloeren Endurance00:38:2700:03:513/ESM
25/274
25/173
LAVOLE AnthonyWapiti Larmor00:38:4100:03:5215/SEM
26/274
26/173
FOREST AntoineWapiti Triathlon00:38:4200:03:5216/SEM
27/274
27/173
MOISAN YvesADN Noyal Pontivy00:39:0200:03:542/V2M
29/274
28/173
TOUBOULIC ThierryTeam Endurance Shop Vannes00:39:1900:03:566/V1M
30/274
29/173
LE TOUMELIN JacquesCamors00:39:2600:03:573/V2M
32/274
30/173
GIROD DenisPloeren Endurance00:39:3100:03:577/V1M
33/274
31/173
LE TALLEC OlivierAthlé Vannes00:39:3400:03:5717/SEM
34/274
32/173
HERVELEU MartialGuidel00:39:5200:03:598/V1M
35/274
33/173
BROT RaphaëlAmicale Laïque Ploemeur00:39:5600:04:0018/SEM
36/274
34/173
ROPERCH GuillaumeQuéven Athlétisme00:40:1300:04:011/CAM
37/274
35/173
EVANO EmmanuelAthlé Lorient00:40:1700:04:0219/SEM
38/274
36/173
GUYOT AnthonyCamors00:40:2000:04:0220/SEM
39/274
37/173
CORLAY DidierSte Hélène00:40:2200:04:029/V1M
40/274
38/173
LE GAL AymericGuidel00:40:2400:04:022/CAM
41/274
39/173
GUEHENNEC PhilippeACP Baud00:40:2600:04:0321/SEM
42/274
40/173
COURTET FrançoisFoulées de Penquesten00:40:3200:04:0322/SEM
45/274
41/173
LE CAM Jean-pierreACRLP Locminé00:41:0300:04:0610/V1M
46/274
42/173
JEHANNO PascalBaud00:41:0400:04:0611/V1M
47/274
43/173
STEPHANT DavidMerlevenez00:41:0500:04:0623/SEM
48/274
44/173
CHARRIER FranckACP Baud00:41:1100:04:0724/SEM
49/274
45/173
DOVEZE AlainSport 200000:41:2900:04:094/V2M
50/274
46/173
BINET RolandPlemet00:41:3400:04:095/V2M
51/274
47/173
BEAU VincentAL Carhaix Plouguer00:41:3600:04:1025/SEM
52/274
48/173
DONIAS MichelEndurance Plouay00:41:5300:04:1112/V1M
53/274
49/173
NALLAMOUTOU SébastienQuéven Athlétisme00:41:5800:04:1226/SEM
54/274
50/173
ESVAN YannLanester00:41:5900:04:1227/SEM

1 2 3 4


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑