Foulées de Gâvres-Port-Louis - Port-Louis (56)
26/04/2009 - Route - 10KM


Mixte
274
Hommes
173
Femmes
101
CAF
2
CAM
8
JUF
4
JUM
7
ESF
3
ESM
6
SEF
42
SEM
57
V1F
34
V1M
53
V2F
13
V2M
28
V3F
3
V3M
14

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:50:00
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
103/274ALLAIN ChristopheQuimperlé00:47:0600:04:4328/V1M
154/274ALVES Marie?franceCourir à Lanester00:51:2700:05:093/V2F
124/274AMAIL Jean?noëlLanguidic00:48:2900:04:5145/SEM
67/274AUFFRET ChristianBaud00:43:3200:04:217/V2M
141/274AUFFRET MartineBaud00:50:0400:05:002/V2F
266/274BACH CarolinePort?Louis01:03:3100:06:2141/SEF
265/274BATTEUR Anne?elisabethUGA01:03:1900:06:2032/V1F
51/274BEAU VincentAL Carhaix Plouguer00:41:3600:04:1025/SEM
253/274BEAUJOIN EmilieTrignac01:01:3800:06:1037/SEF
215/274BERGONT AliceChoisy au Bac00:57:4400:05:464/JUF
1/274BERNARD JéromeASPTT Nantes00:32:2700:03:151/SEM
75/274BERNARD MichelASCEE 5600:44:1000:04:2518/V1M
143/274BESNARD CyrilleLandévant00:50:3300:05:0349/SEM
243/274BIENVENU MaïnaRiantec01:00:3500:06:032/CAF
50/274BINET RolandPlemet00:41:3400:04:095/V2M
83/274BOCENO RonanSaint?Barthélémy00:44:4600:04:292/JUM
264/274BONTE HélèneCompiègne01:03:1900:06:2031/V1F
85/274BORNY LaurentLanester00:44:5500:04:3020/V1M
168/274BOUCHAR GrégoryERDEVEN00:52:4600:05:1753/SEM
152/274BOULANGER AnneAL Carhaix Plouguer00:51:1400:05:076/V1F
140/274BREGARDIS Jean-yvesGAG Guidel00:50:0200:05:0037/V1M
121/274BREGARDIS MatthieuGAG Guidel00:48:2500:04:5043/SEM
227/274BREGARDIS PatriciaQuéven00:58:4500:05:5331/SEF
35/274BROT RaphaëlAmicale Laïque Ploemeur00:39:5600:04:0018/SEM
130/274BRUNOIS YannickGuidel00:48:5700:04:5435/V1M
58/274CABON RenéBrasparts00:42:1500:04:1413/V1M
270/274CADO Anne?claireInzinzac Lochrist01:04:0400:06:243/ESF
129/274CADO AurélienRiantec00:48:5000:04:5346/SEM
115/274CADO GuillaumeRiantec00:48:0200:04:484/JUM
205/274CADORET ChristopheVern sur Seiche00:56:4100:05:4024/V2M
108/274CADORET StéphaneCamors00:47:2200:04:4429/V1M
23/274CADORET VincentAthlé Lorient00:38:2500:03:5014/SEM
231/274CADOUX ElisabethCourir à Lanester00:59:0600:05:5522/V1F
88/274CAMAIN GéraldCourir à Lanester00:45:5200:04:353/JUM
238/274CANDAL Jean-yvesCOS Mairie de Vannes01:00:1400:06:0147/V1M
11/274CARRE VincentQueven Athlétisme00:36:1600:03:387/SEM
134/274CHARPENTIER DamienLocmiquélic00:49:1900:04:5647/SEM
48/274CHARRIER FranckACP Baud00:41:1100:04:0724/SEM
112/274CHARRIER Marie?hélèneACP Baud00:47:5000:04:479/SEF
109/274CHAUVET BernardInzinzac Lochrist00:47:3400:04:455/V3M
267/274CHEVEREAU SophieInzinzac Lochrist01:03:3200:06:2142/SEF
8/274CHOINIERE DavidAP Vannes00:34:2700:03:276/SEM
2/274CHOMAUD FabriceTeam TPR/Sport 200000:33:4200:03:222/SEM
132/274COLLIN GérardESEM Ploermel00:49:0400:04:546/V3M
179/274COMBETTE DavidPort?Louis00:53:5200:05:2355/SEM
39/274CORLAY DidierSte Hélène00:40:2200:04:029/V1M
162/274CORLAY JoëlleAthlé Pays de Redon00:52:0200:05:129/V1F
87/274CORLAY MichelMerlevenez00:45:3400:04:3321/V1M
169/274CORMIER SylvieCourir à Caudan00:52:4700:05:1710/V1F
96/274COURIAUD DavidInzinzac Lochrist00:46:4200:04:4036/SEM

1 2 3 4... 6


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑