Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4 5 6

Chrono Moyen : 00:50:00
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
151/274LAMOUCHE AlainLes Relayeurs du Blavet00:51:0700:05:0718/V2M
152/274BOULANGER AnneAL Carhaix Plouguer00:51:1400:05:076/V1F
153/274PIDOUX HervéLorient00:51:2100:05:0839/V1M
154/274ALVES Marie?franceCourir à Lanester00:51:2700:05:093/V2F
155/274NICOLAS SandrinePloeren00:51:3000:05:091/ESF
156/274LE MOYEC Jean?pierreLorient00:51:3500:05:1019/V2M
157/274GRAGNIC HubertArzano00:51:3700:05:1020/V2M
158/274MEVEL AndréLes Relayeurs du Blavet00:51:4200:05:107/V3M
159/274OWCZARCZAK IsabelleRiantec00:51:4300:05:107/V1F
160/274GALLIC ThierryPort?Louis00:51:4700:05:1140/V1M
161/274NAHELOU FlorenceCourir à Caudan00:51:5700:05:128/V1F
162/274CORLAY JoëlleAthlé Pays de Redon00:52:0200:05:129/V1F
163/274LE PETREC ThierryKervignac00:52:2100:05:1452/SEM
164/274LE FUR Sandrine00:52:2100:05:1415/SEF
165/274GROUS MorganeMerlevenez00:52:2900:05:1516/SEF
166/274GANNAT ColinPort?Louis00:52:3300:05:156/JUM
167/274DIRAISON Jean-michelyanoo.net00:52:3400:05:158/V3M
168/274BOUCHAR GrégoryERDEVEN00:52:4600:05:1753/SEM
169/274CORMIER SylvieCourir à Caudan00:52:4700:05:1710/V1F
170/274GAUTIER PaulineLocmiquélic00:53:0300:05:182/JUF
171/274GOURVELLEC BrigittePloemeur00:53:0300:05:184/V2F
172/274DARD BéatriceLorient00:53:3100:05:2117/SEF
173/274LE BRIS ClairePort?Louis00:53:3400:05:2118/SEF
174/274DAUPHIN AndréRiantec00:53:3500:05:2241/V1M
175/274RICOUSSE SandrineGAG00:53:3800:05:2219/SEF
176/274PERRY KevinRiantec00:53:4200:05:227/CAM
177/274PERRY ChristianRiantec00:53:4600:05:2321/V2M
178/274PISTIEN PascalLocmiquélic00:53:5100:05:2354/SEM
179/274COMBETTE DavidPort?Louis00:53:5200:05:2355/SEM
180/274MENTEC MartineLe Faouet00:54:0200:05:245/V2F
181/274PLASSON MarineBrech00:54:0200:05:2420/SEF
182/274GUEHENNEC DidierCourir à Caudan00:54:0300:05:2422/V2M
183/274GUEHO SylvainLes Relayeurs du Blavet00:54:2800:05:2723/V2M
184/274HELOU LaurenceLanester00:54:4300:05:2821/SEF
185/274STEPHANO CécileHennebont00:55:0400:05:3011/V1F
186/274GUYODO HenriSt?Avé00:55:0400:05:309/V3M
187/274STEPHANO BrunoHennebont00:55:0600:05:3142/V1M
188/274LE NABOUR VanessaRiantec00:55:0800:05:313/JUF
189/274MASSON MichelLanester00:55:1500:05:3110/V3M
190/274KERZERHO WilliamLocmiquélic00:55:2400:05:3256/SEM
191/274MOELLO MaudeGuidel00:55:2600:05:331/CAF
192/274HENRY PatrickPloemeur00:55:2600:05:3343/V1M
193/274IZIKUEL HaudePont?Scorff00:55:2700:05:3312/V1F
194/274IZIKUEL LaurentPont?Scorff00:55:3300:05:3344/V1M
195/274LE GUILLOUX MadoCourir à Lanester00:55:3300:05:331/V3F
196/274FERRE FrançoiseLocminé00:55:3400:05:336/V2F
197/274LE NADANT LaurieAthlé Guidel00:55:5100:05:3522/SEF
198/274LE NECHET KarineRiantec00:56:0000:05:3623/SEF
199/274JOLIVE MALENGREAU AudeUSCMB00:56:0700:05:3724/SEF
200/274FRICONNET AgnèsGuidel00:56:0700:05:377/V2F

1 2 3 4 5 6


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑