Trail des Roches - Saint-Dié (88)
26/04/2009 - Trail - 19KM



Mixte
296
Hommes
257
Femmes
39
JUF
1
ESF
2
SEF
22
V1F
10
V2F
4
JUM
4
ESM
5
SEM
133
V1M
87
V2M
25
V3M
3

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 02:05:10
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/296GROSDIDIER RemyIntersport Sele01:19:4400:04:121/SEM
2/296TISSERAND PhilippeAchm01:22:2500:04:201/V1M
3/296PERRIGNON Arnaud01:23:2600:04:232/SEM
4/296JACQUOT Arnaud01:28:0300:04:383/SEM
5/296VUILLAUME CyrilTriathlon Tnl01:29:1600:04:424/SEM
6/296VILLIERE DavidLes Coureurs L01:30:1600:04:455/SEM
7/296THOMAS Johan01:30:3600:04:466/SEM
8/296MANGEOL BenjaminTroc Triathlon01:31:1700:04:487/SEM
9/296BACCOUCHE Karim01:32:1100:04:518/SEM
10/296BERNARD Didier01:32:1700:04:512/V1M
11/296KURTZEMANN JulienAchm01:32:2400:04:529/SEM
12/296MULLER Jean-michel01:32:4600:04:5310/SEM
13/296MAICFERT OlivierResda01:32:5400:04:5311/SEM
14/296KIEFFEL Jeremy01:33:1700:04:5512/SEM
15/296NOIRIEL Regis01:33:5500:04:5713/SEM
16/296HOCHSTETTER Frederic01:34:0600:04:5714/SEM
17/296RIOS JonathanTriathlon Club01:34:1000:04:5715/SEM
18/296MATHIEU StephaneAc Golbey01:34:2900:04:5816/SEM
19/296COURANT JulienTriathlon Club01:35:2700:05:0117/SEM
20/296KREIS Olivier01:36:0300:05:0318/SEM
21/296MALARD CyrilleTcmussipontain01:37:2300:05:0819/SEM
22/296RIBAU SimonGérardmer Triat01:37:4700:05:0920/SEM
23/296BANNEROT MartialJogging Club Ba01:37:4900:05:093/V1M
24/296GALILEE LaurentCis Etival01:38:2900:05:1121/SEM
25/296MENGES Antoine01:38:3800:05:1122/SEM
26/296L'HOTE PhilippeJudo Club Le Th01:38:3900:05:1223/SEM
27/296HEISSAT EricClub Etival01:38:5600:05:124/V1M
28/296PIERRAT Emmanuel01:39:0900:05:135/V1M
29/296BALLAUD GillesAsrhv01:39:4600:05:156/V1M
30/296MEYER BenjaminCap Dinsheim01:40:3600:05:181/ESM
31/296PETITPOISSON VincentTec01:41:0700:05:197/V1M
32/296KURTZEMANN GildasAchm01:41:1200:05:2024/SEM
33/296NAZON Jean-patrick01:41:5800:05:2225/SEM
34/296GERARD Thierry01:41:5900:05:228/V1M
35/296POCARD Xavier01:42:1200:05:2326/SEM
36/296MATHIEU Didier01:42:1800:05:239/V1M
37/296TITEUX ArnaudTriathlon Epina01:43:0200:05:2510/V1M
38/296LEFEVRE CyrilleUsgvtt01:44:0700:05:291/V2M
39/296POTOSKI Josef01:44:1400:05:2927/SEM
40/296GENTILE Laurent01:44:1900:05:2928/SEM
41/296RIVA Fabrice01:44:2500:05:3029/SEM
42/296SERRE Johann01:44:3300:05:3030/SEM
43/296CHARPENTIER BrunoAcgv01:44:3400:05:3011/V1M
44/296COSTA Jean-philippe01:44:4200:05:3131/SEM
45/296VOISARD PascalAcgv01:45:0000:05:3212/V1M
46/296ABEL Laurent01:45:2100:05:3313/V1M
47/296ARBIA AmidTcmussipontain01:45:4700:05:3414/V1M
48/296GRENOT PaolaCap Dinsheim01:47:2900:05:391/V1F
49/296DEUTSCH OlivierRohan Athletism01:47:3300:05:4032/SEM
50/296CHEVIER Laurent01:48:0000:05:4133/SEM

1 2 3 4... 6


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑