:

Mixte
Hommes
Femmes

1 2

Chrono Moyen : 00:25:34
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/105CANRY RomainQuimper Athletisme00:16:4500:03:211/SEM
2/105BARUTWANAYO EgideQuimper Athletisme00:16:4700:03:212/SEM
3/105PHILIPPE SamuelQuimper Athletisme00:16:4900:03:223/SEM
4/105CORNEC MarcSport 2000 Douarnenez00:17:1200:03:261/V1M
5/105HAMDOUN ChakibTri Running Brest00:17:3000:03:304/SEM
6/105DONNART YannisQuimper Athletisme00:17:3100:03:305/SEM
7/105DRELON FrédéricCourir A Chateaulin00:17:3800:03:326/SEM
8/105PASQUIER KarineQuimper Athletisme00:17:4800:03:341/SEF
9/105BOLZER OlivierClub Athletique Bigouden00:18:1000:03:387/SEM
10/105DE LUNARDO MarcelPlomeur00:18:5100:03:462/V1M
11/105SCOLAN GabrielQuimper Athletisme00:18:5300:03:478/SEM
12/105PORTAL Jean-lucJooging Club Douffine Pont De00:18:5400:03:479/SEM
13/105MACHEFER OlivierQuimper Athletisme00:19:0000:03:4810/SEM
14/105KERVAHUT Jean-claudeFoulees Varzecoises00:19:0600:03:491/V2M
15/105GOUIFFES DanielCourir À Coray00:19:1600:03:513/V1M
16/105DIRAISON GaelCourir À Châteaulin00:19:2000:03:524/V1M
17/105GUEZINGAR StephaneTriathlon Club Quimper00:19:3100:03:5411/SEM
18/105MONOT JacquesBrest00:19:3400:03:555/V1M
19/105BRELIVET ChristianJogging Club La Douphine00:19:4200:03:566/V1M
20/105BALCH MaxenceClub Athletique Bigouden00:19:5100:03:581/CAM
21/105LE JEUNE GilbertAsfp2900:20:1300:04:032/V2M
22/105LEBRANCHU PaulClub Athletique Bigouden00:20:1800:04:0412/SEM
23/105ROHOU PierreClub Athletique Bigouden00:20:3000:04:061/MIM
24/105PERENNOU MickaëlDouarnenez00:20:3500:04:071/JUM
25/105GARGAM PatrickCourir À Châteaulin00:20:4900:04:103/V2M
26/105GAUBERT Sebastien00:20:5300:04:1113/SEM
27/105BARBE PascalFoulées Concarnoises00:21:0300:04:137/V1M
28/105BREGIER Jean-francoisPlouvien00:21:0900:04:148/V1M
29/105DUVAL DanielAscn Credit Du Nord00:21:1600:04:151/V3M
30/105TROADEC MatthieuQuimper Athletisme00:21:2600:04:172/MIM
31/105CARIOU Maxime00:21:3400:04:1914/SEM
32/105KERHERVE VincentTriathlon Club Quimper00:21:3700:04:192/CAM
33/105SANSONI Stéphane00:21:5000:04:2215/SEM
35/105STEPHAN ChristopheLandudal00:22:2800:04:3024/SEM
36/105DESCHAMPS MarjorieV02 Lanveoc00:22:3300:04:312/SEF
37/105ELY LaurenceVo2 Lanveoc00:22:3500:04:311/V1F
38/105SCUILLER FrancoisPont-croix00:22:4100:04:3216/SEM
39/105LE GOFF RémyCourir A Plomeur00:22:4600:04:332/V3M
40/105TERENTE CORRE MariaStade Brestois00:22:5300:04:352/V1F
41/105MORVAN PascalCrossa Étel00:22:5700:04:359/V1M
42/105PHILIPPE ElisabethRederien Ar Braden00:23:0000:04:363/SEF
43/105CHABRANT OlivierRederien Ar Braden00:23:0000:04:3617/SEM
44/105KERHERVE Jean-yvesTriathlon Club Quimper00:23:0800:04:3818/SEM
45/105FRICHETEAU DimitriBlois00:23:1100:04:3819/SEM
46/105REUNGOAT MatthieuPlozevet00:23:1200:04:3820/SEM
47/105GUILLOU Florian00:23:1200:04:3821/SEM
48/105ASPOT FlorenceEdern00:23:1500:04:393/V1F
49/105PERIN NadineAlcp Carhaix00:23:1900:04:404/SEF
50/105LE BERRE TiphanieSTADE BRESTOIS 00:23:2000:04:401/MIF
51/105LE BERRE Jean-jaccques00:23:2000:04:4010/V1M

1 2


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑