26 Apr 2009 | La Rando Muco Belle-Isle-en-Terre (22) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:48:31 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/213 | LE VELLY Fabrice | 00:30:10 | 3:46 | 1/V1M | |
2/213 | LE CALVEZ Michel | 00:30:32 | 3:49 | 2/V1M | |
3/213 | LE FLOCH Alain (1268) | 00:30:35 | 3:49 | 1/SEM | |
4/213 | L HENORET Alexandre | 00:31:06 | 3:53 | /M | |
5/213 | LE TIEC Yann | 00:31:40 | 3:58 | 2/SEM | |
6/213 | SALAÜN Christophe (4613) | 00:31:47 | 3:58 | 3/SEM | |
7/213 | LE BLEVENNEC Didier | 00:32:24 | 4:03 | 3/V1M | |
8/213 | COTO Bertrand (1181) | 00:32:46 | 4:06 | 4/SEM | |
9/213 | LE MERRER Scott | 00:32:48 | 4:06 | 1/JUM | |
10/213 | FURET Fabrice | 00:32:50 | 4:06 | 5/SEM | |
11/213 | BOUSMINA Khalifa | 00:32:54 | 4:07 | 6/SEM | |
12/213 | BOURHIS Lionel | 00:33:19 | 4:10 | 4/V1M | |
13/213 | GAZAN Corentin | 00:33:32 | 4:12 | 2/JUM | |
14/213 | GODEAU Michel | 00:33:58 | 4:15 | 5/V1M | |
15/213 | OFFRET Thierry | 00:34:03 | 4:15 | /M | |
16/213 | PADE Aurélien | 00:34:04 | 4:16 | 7/SEM | |
17/213 | GUERILLON Ewen | 00:34:37 | 4:20 | 1/CAM | |
18/213 | LE MERRER Claude | 00:34:42 | 4:20 | 6/V1M | |
19/213 | GUILLAUME Xavier (6130) | 00:34:49 | 4:21 | 8/SEM | |
20/213 | CREACH David | 00:34:59 | 4:22 | 9/SEM | |
21/213 | OLLIVIER Hervé | 00:35:04 | 4:23 | 10/SEM | |
22/213 | GRISON Adrien | 00:35:20 | 4:25 | 2/CAM | |
23/213 | CUENNET Jean-charles | 00:35:22 | 4:25 | 11/SEM | |
24/213 | HERBANT Simon | 00:35:31 | 4:26 | /M | |
25/213 | HEDDADI Amar | 00:35:41 | 4:28 | 12/SEM | |
26/213 | GUYOMARCH Stéphane | 00:36:01 | 4:30 | 13/SEM | |
27/213 | CAROFF Arnaud | 00:36:18 | 4:32 | 14/SEM | |
28/213 | RIOU Adrien | 00:36:30 | 4:34 | /M | |
29/213 | LE MERRER Hervé | 00:36:45 | 4:36 | 7/V1M | |
30/213 | MESNAGE Christelle | 00:37:00 | 4:37 | 1/SEF | |
31/213 | GUENNEC Jean-christophe | 00:37:03 | 4:38 | 15/SEM | |
32/213 | LE JEHAN Xavier | 00:37:13 | 4:39 | 1/MIM | |
33/213 | AUFFRET Gaetan | 00:37:17 | 4:40 | 16/SEM | |
34/213 | LE GAU Benjamin | 00:37:20 | 4:40 | /M | |
35/213 | RAME Christophe | 00:37:36 | 4:42 | 8/V1M | |
36/213 | SALPIN Benoit | 00:37:52 | 4:44 | /M | |
37/213 | QUEGUINER Ludovic | 00:39:18 | 4:55 | 1/ESM | |
38/213 | MEUDIC Stéphane (1266) | 00:39:23 | 4:55 | 17/SEM | |
39/213 | OFFRET Martine | 00:39:33 | 4:57 | 1/V1F | |
40/213 | PRAT Jonathan | 00:39:53 | 4:59 | /M | |
41/213 | LE FRIEC Jean-marc | 00:40:00 | 5:00 | 9/V1M | |
42/213 | CORIDON Charles-edouard | 00:40:07 | 5:01 | 18/SEM | |
43/213 | FERCOQ Daniel | 00:40:14 | 5:02 | 10/V1M | |
44/213 | LE BOZEC Jean | 00:40:20 | 5:02 | 1/V3M | |
45/213 | LEMEE Priscilla | 00:40:39 | 5:05 | 2/SEF | |
46/213 | BARGAIN Nicolas | 00:40:52 | 5:07 | /M | |
47/213 | PITEL Stéphane | 00:41:02 | 5:08 | 11/V1M | |
48/213 | LE BORGNE Gilles | 00:41:06 | 5:08 | 12/V1M | |
49/213 | LUCAS Pierre-yves | 00:41:12 | 5:09 | /M | |
50/213 | OFFRET Eric | 00:41:26 | 5:11 | 13/V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course