:

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 8

Chrono Moyen : 00:47:29
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/351LE THEON MickaelTri Running Quimper00:34:0500:03:251/ESM
2/351KERDRANVAT ArnaudCombrit00:34:1500:03:251/SEM
3/351LAGADEC RegisSport 2000 Douarnenez00:34:2400:03:262/SEM
4/351VIGNAL GregoryCast00:34:5600:03:303/SEM
5/351LE BIHAN CyrilleBrin D'avoine00:35:0800:03:314/SEM
6/351HERVE NicolasKemperle Triathlon00:35:1200:03:312/ESM
7/351PENNAMEN Jean-pierreRederien Cap Sizun00:35:1400:03:311/V1M
8/351SCOUARNEC YannCourir Avec Brin D'avoine00:35:1700:03:325/SEM
9/351LE GOFF RenaudSport2000 Douarnenez00:35:1900:03:326/SEM
10/351LE PAPE FabricePenmarch00:35:2300:03:327/SEM
11/351BARGAIN ErwanCab Pont L'abbé00:35:4400:03:348/SEM
12/351LE GALL VincentLoctudy00:36:0300:03:363/ESM
13/351DE LUNARDO Marcel Plomeur00:36:1000:03:372/V1M
14/351LE BOT CorentinPluguffan Footing00:36:1400:03:371/V2M
15/351LAUTREDOU BertrandPouldreuzic00:36:1900:03:389/SEM
16/351CEVAER JeremyCourir A Chateaulin00:36:2700:03:3910/SEM
17/351SCOLAN GabrielQuimper00:36:3700:03:4011/SEM
18/351QUEINNEC FredericCourir A Chateaulin00:36:3800:03:403/V1M
19/351LAYOUR FabriceLe Cloitre St Thegonnec00:36:3900:03:4012/SEM
20/351LE MAIRE YvonUs Ham Triathlon00:36:4800:03:4113/SEM
21/351PERON Jean-jacquesPlobannalec00:36:5300:03:414/V1M
22/351MALABRY AlainDouarnenez00:37:1400:03:432/V2M
23/351JOLIVET Jean-michelQa Quimper Athletisme00:37:3600:03:4614/SEM
24/351APPERE ChristianCourir Ensemble À Plomelin00:37:4500:03:475/V1M
25/351CASTRE LudovicTelgruc Sur Mer00:37:5300:03:4715/SEM
26/351GAUGAIL Jean-reneU.s.bannalec (svp Faire Modif)00:37:5900:03:483/V2M
27/351LE BERRE Olivier00:38:0600:03:4916/SEM
28/351LE CLECH KevinQuimper Athlétisme00:38:2400:03:501/JUM
29/351LE GOC NicolasFoulees Varzecoises00:38:3700:03:526/V1M
30/351GUEGUEN StephaneFoulées Varzécoises00:38:3900:03:5217/SEM
31/351LE BARS JohannPort-la-foret00:38:4000:03:5218/SEM
32/351CADRO FredericLa Foret Fouesnant00:38:4800:03:537/V1M
33/351LE MORVAN SebastienCab Pont L'abbe00:38:5000:03:5319/SEM
34/351LE BRAS Jean-claudeLegion St Pierre Brest00:38:5800:03:5420/SEM
35/351LE GUEN JeromeRederien Ar Braden00:39:0100:03:548/V1M
36/351PLOUZENNEC VincentPloneour Lanvern00:39:0100:03:5421/SEM
37/351CARIOU PhilippeQuimper00:39:0200:03:5422/SEM
38/351MORLET AdeleCourir Avec Brin D'avoine00:39:0300:03:541/SEF
39/351PENCREAC'H GwenaelQuimper00:39:1000:03:5523/SEM
40/351LAMBERT CyrilCourir A Chateaulin00:39:1500:03:5624/SEM
41/351DENNIEL MichelIntersport Pont L'abbé00:39:1600:03:569/V1M
42/351THOMAS FredericCourir Avec Brin D'avoine00:39:1600:03:5610/V1M
43/351LE DEM AlainSemelles Douarnenez00:39:1900:03:5611/V1M
44/351MICHEL ThierryTri Runing Quimper00:39:2100:03:5612/V1M
45/351LEXCELLENT PhilippeLa Foret Fouesnant00:39:2200:03:5613/V1M
46/351RANNOU BertrandCast 2900:39:2300:03:5625/SEM
47/351MARTIN JeanTregunc00:39:2700:03:5714/V1M
48/351TALBOT Jean-lucPlovan00:39:2800:03:5715/V1M
49/351LE LAY MaximeFoulées Varzécoise00:39:3900:03:582/JUM
50/351DEHAEZE BenoitQuimper00:39:5300:03:5926/SEM

1 2 3 4... 8


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑