:

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3

Chrono Moyen : 01:16:47
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/132LE CARDINAL Jean-françoisplaintel aventure00:49:2400:04:291/SEM
2/132KERBAOL PhilippeTri running Brest00:49:2400:04:292/SEM
3/132BELLEC Anthony00:50:4500:04:373/SEM
4/132CARPENTIER Romain00:51:0700:04:394/SEM
5/132RAUL Philippe00:51:3300:04:411/V1M
6/132GUEGAN Erwan00:51:5400:04:435/SEM
7/132LE MOINE Olivier00:53:1800:04:516/SEM
8/132ROUGERIE Gwenael00:54:0300:04:557/SEM
9/132FRABOULET Pierre00:54:1800:04:562/V1M
10/132ROBIC Philippe00:55:2800:05:031/V2M
11/132GUENGANT Françis00:55:2800:05:038/SEM
12/132SENEL Anthony00:56:0900:05:061/JUM
13/132JOUAN Stephane00:56:4100:05:093/V1M
14/132MOREAU Guillaume00:57:0000:05:119/SEM
15/132BRESSET Xavier00:59:2100:05:244/V1M
16/132COER Franck01:00:0400:05:2810/SEM
17/132CHALOIS Michel01:00:1400:05:291/V3M
18/132LE LONS Thomas01:00:2900:05:301/CAM
19/132LE HO Herve01:00:5700:05:325/V1M
20/132BAUSSON Bertrand01:01:0100:05:336/V1M
21/132THEBAULT Michel01:01:1600:05:342/V3M
22/132CIENKA Franck01:02:3700:05:4211/SEM
23/132DORÉ Patricia01:02:4600:05:421/SEF
24/132ROBIN Bernardas 22 loudeac01:03:5800:05:492/V2M
25/132KERBAOL Françoise01:04:1100:05:501/V1F
26/132APPERT Stephane01:04:2400:05:517/V1M
27/132LE MOAL Yves01:04:2800:05:523/V2M
28/132MEUDIC Stephane01:04:5900:05:5412/SEM
29/132ELY Laurence01:05:0300:05:552/V1F
30/132LEQUEUX Benjamin491101:06:0900:06:012/CAM
31/132BOURBIGOT Mathieu01:06:1500:06:012/JUM
32/132PASQUIO Christophe01:06:1700:06:0213/SEM
33/132GOURMELON Nicolas01:06:2000:06:0214/SEM
34/132FRABOULET Valerie01:06:2600:06:023/V1F
35/132BOSCHER Sylvain01:07:4100:06:091/MIM
36/132THETIOT Michel01:07:4400:06:093/V3M
37/132DESMOULIERES Cédric01:07:4700:06:1015/SEM
38/132LE VANNAIS Catherine01:07:5100:06:102/SEF
39/132THEBAULT Anthony01:07:5300:06:1016/SEM
40/132CHAILLOU Erre-henry01:08:1500:06:1217/SEM
41/132LE ROY Joel01:08:3100:06:148/V1M
42/132HEBERT Jérome01:08:3500:06:149/V1M
43/132MERCIER Didier01:08:4000:06:1518/SEM
44/132JOUBEL Gwenola01:08:5800:06:164/V1F
45/132ALLANO Anne-marie01:09:2200:06:181/V2F
46/132GUEGAN Pascal01:09:2400:06:1910/V1M
47/132LE GUERROUE Michel01:10:2600:06:244/V2M
48/132LE BOTLAN Jean-luc01:10:4100:06:2611/V1M
49/132RAOUL Didier01:10:4100:06:2612/V1M
50/132LAURENT Patrice01:10:4700:06:2613/V1M

1 2 3


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑