Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3

Chrono Moyen : 02:03:36
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
49/116VIGOUROUX Jean-lucUs Lennon01:58:3500:05:2323/V1M
56/116TUARZE RegineSport 2000 Lorient02:03:0700:05:361/V1F
98/116THOMAS ChristianLocmine02:23:0600:06:3015/V2M
6/116THOMAS Jean-yvesGuiscriff01:37:4200:04:261/V1M
60/116THOMAS Marie-pierreGuiscriff02:03:0200:05:362/V1F
50/116THETIOT PierreSerent01:58:4500:05:2419/SEM
95/116TANGUY PatrickQuimperle02:22:2600:06:2840/V1M
79/116SUEUR JacquesPloemeur02:09:2800:05:5334/V1M
94/116STEPHANT DaniellePenquesten02:22:1600:06:287/V1F
37/116STEPHAN JulienBannalec01:56:0300:05:1613/SEM
17/116SIDER LaouicRederien Cap Sizun01:45:2900:04:486/SEM
90/116SENANT ChristopheQuimper02:17:4200:06:1627/SEM
59/116ROPERCH BernardJoggers Gestellois02:02:2700:05:347/V2M
84/116ROBO ChristopheMelrand02:13:1700:06:0337/V1M
89/116ROBIC AnthonyPass ' Running02:17:3700:06:1526/SEM
13/116RANNOU Pierre-yvesCourir Avec Brin D'avoine01:41:5100:04:387/V1M
14/116QUERO DidierAcrlp Locmine01:42:1300:04:398/V1M
96/116QUEREC Jean-pierreInd02:22:4200:06:2913/V2M
32/116QUEMERE PatrickRosporden Oxygene01:51:2400:05:0417/V1M
55/116PERSON FrançoisRuz Botou Le Faouet02:03:0200:05:3628/V1M
101/116PEROUAS RaymondCourir A Morlaix02:25:4200:06:371/V4M
109/116PEINS PierretteBelle Ile En Mer02:30:0000:06:491/V4F
81/116PAGNY EmmanuelCavalaeurs De Brest02:10:2300:05:5636/V1M
71/116ONEN BrunoLanester02:06:5300:05:4611/V2M
24/116NOC StephaneMacadam Pont Scorff01:49:3400:04:599/SEM
103/116MOREAU DidierYanoo02:26:0000:06:3816/V2M
108/116MONVOISIN LouisQuimperle02:29:3700:06:4842/V1M
70/116MONOT ChristineGourin Court02:06:4500:05:461/V2F
26/116MICHEL DidierFoulees Cloharsiennes01:49:3600:04:5913/V1M
75/116MERCIER DidierKervrenn Bro Logunec'h02:07:4100:05:4823/SEM
3/116MASSE FrançoisChasseur Cycliste Gourin01:36:1800:04:233/SEM
100/116LOLLIER FlorentGourin Court02:23:2500:06:3141/V1M
80/116LEROY JoelCourir A Chateaulin02:09:4500:05:5435/V1M
105/116LERAY Franck02:26:4900:06:4031/SEM
1/116LE STRAT ArnaudEndurance Shop Vannes01:34:0200:04:161/SEM
86/116LE SCIELLOUR Eric02:14:1600:06:0639/V1M
116/116LE SCANF OlivierErgue Vras Court02:33:4200:06:5944/V1M
29/116LE SAULNIER CathyTrotteurs De La Penze01:50:1600:05:011/SEF
54/116LE SAINT Jean-pierre01:59:5300:05:2727/V1M
40/116LE RUYET Jean-pierre01:56:1400:05:175/V2M
39/116LE RAY LudovicSaint Pierre Quiberon01:56:1200:05:1714/SEM
21/116LE POUEZARD DidierBlavet Trail01:46:0400:04:493/V2M
15/116LE POUEZARD PascalEndurance Shop Vannes01:42:3800:04:409/V1M
47/116LE POTIER JeromePace01:57:4200:05:2117/SEM
58/116LE PICHON PhilippeGaloup De Quimperle02:02:0900:05:3329/V1M
30/116LE MOIGNE Olivier_Gourin Court01:51:0500:05:0316/V1M
48/116LE MAREC ChristopheRelayeurs Du Blavet01:58:0500:05:2218/SEM
11/116LE MAO MichelBrin D'avoine01:40:3300:04:341/V2M
5/116LE GUENNEC LudovicIntersport Quimperle01:37:2500:04:265/SEM
72/116LE GRAND RemiPleyben02:06:5700:05:4632/V1M

1 2 3


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑