Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3

Chrono Moyen : 02:03:36
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
51/116DONIAS MichelPlouay01:58:5600:05:2424/V1M
52/116LE BEC GilbertErgue Vras Court01:59:1300:05:2525/V1M
53/116BARRE BrunoLandudal Vtt01:59:2700:05:2626/V1M
54/116LE SAINT Jean-pierre01:59:5300:05:2727/V1M
55/116PERSON FrançoisRuz Botou Le Faouet02:03:0200:05:3628/V1M
56/116TUARZE RegineSport 2000 Lorient02:03:0700:05:361/V1F
57/116LE GOANVIC AnthonyConcarneau02:00:4600:05:2920/SEM
58/116LE PICHON PhilippeGaloup De Quimperle02:02:0900:05:3329/V1M
59/116ROPERCH BernardJoggers Gestellois02:02:2700:05:347/V2M
60/116THOMAS Marie-pierreGuiscriff02:03:0200:05:362/V1F
61/116BAERT SergeLocmariaquer02:03:2700:05:378/V2M
62/116GUILLAMET RobertBannalec02:03:3000:05:371/V3M
63/116LE BOUHELLEC BobGourin Court02:33:0400:06:572/V3M
64/116FRAVALO ValerieBaud02:04:0200:05:383/V1F
65/116JARNO GillesCamors02:04:0400:05:3830/V1M
66/116JAOUEN ReneErgue Vras Court02:04:4100:05:409/V2M
67/116JACQUOT EvelyneCourir A Ploemeur02:04:5700:05:414/V1F
68/116ESVELIN ReneFoulees Pluvignoises02:05:0700:05:4131/V1M
69/116DAUPHIN PierreGalouperien Kemperle02:05:1600:05:4210/V2M
70/116MONOT ChristineGourin Court02:06:4500:05:461/V2F
71/116ONEN BrunoLanester02:06:5300:05:4611/V2M
72/116LE GRAND RemiPleyben02:06:5700:05:4632/V1M
73/116BIGER DavidYanoo02:07:0200:05:4621/SEM
74/116LE GOURRIEREC StephaneEndurance Plouay02:07:2900:05:4822/SEM
75/116MERCIER DidierKervrenn Bro Logunec'h02:07:4100:05:4823/SEM
76/116BLEUZEN OlivierLa Bande A Gegene02:08:0800:05:4933/V1M
77/116DEROLLEPOT MichelInd Caudan02:08:5100:05:513/V3M
78/116KULIK Jean-baptisteAs Bazainville02:09:0300:05:5224/SEM
79/116SUEUR JacquesPloemeur02:09:2800:05:5334/V1M
80/116LEROY JoelCourir A Chateaulin02:09:4500:05:5435/V1M
81/116PAGNY EmmanuelCavalaeurs De Brest02:10:2300:05:5636/V1M
82/116DUBALAIS ChristianCourir A Ploemeur02:10:5100:05:574/V3M
83/116ARCHEMAULT Veronique02:12:0700:06:005/V1F
84/116ROBO ChristopheMelrand02:13:1700:06:0337/V1M
85/116HOELLARD BrunoTrail Serentais02:13:5100:06:0538/V1M
86/116LE SCIELLOUR Eric02:14:1600:06:0639/V1M
87/116HARTMANN YvesSp Ibm France Nice02:14:3700:06:0712/V2M
88/116GOURIER PierreRoutennou An Diaoul02:16:5000:06:1325/SEM
89/116ROBIC AnthonyPass ' Running02:17:3700:06:1526/SEM
90/116SENANT ChristopheQuimper02:17:4200:06:1627/SEM
91/116CAMUS Jean-pierreYanoo02:17:4800:06:1628/SEM
92/116JOUBEL GwenolaTriathlon Quimper02:19:4100:06:216/V1F
93/116LE GARREC ChristelleAcp Baud02:19:4900:06:213/SEF
94/116STEPHANT DaniellePenquesten02:22:1600:06:287/V1F
95/116TANGUY PatrickQuimperle02:22:2600:06:2840/V1M
96/116QUEREC Jean-pierreInd02:22:4200:06:2913/V2M
97/116DEVLICHEVITCH AlainYanoo02:22:4600:06:2914/V2M
98/116THOMAS ChristianLocmine02:23:0600:06:3015/V2M
99/116EVEN LaurentMilpat De L'aulne02:23:1200:06:3129/SEM
100/116LOLLIER FlorentGourin Court02:23:2500:06:3141/V1M

1 2 3


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑