Grand Prix des 3 Ormes - Landudec (29)
26/07/2009 - Route - 8.3KM


Mixte
257
Hommes
215
Femmes
42
JUF
1
SEF
18
V1F
16
V2F
6
V3F
1
CAM
3
JUM
3
ESM
3
SEM
75
V1M
77
V2M
34
V3M
15
V4M
5

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:37:58
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/257LE LUHERNE ChristopheVannes00:26:4900:03:141/SEM
2/257CANRY RomainButagaz00:26:5100:03:142/SEM
3/257SOUBEN MarcSport 2000 Dz00:26:5400:03:143/SEM
4/257CORNEC MarcSport 2000 Douarnenez00:27:2000:03:181/V1M
5/257CABON OwenPuteau00:27:2200:03:184/SEM
6/257LAGADEC RegisSport 2000 Douarnenez00:28:2800:03:265/SEM
7/257SCUILLER FabricePlogastel00:28:5000:03:286/SEM
8/257LE BIHAN CyrilleBrin D'avoine00:28:5300:03:297/SEM
9/257LE GOFF RenaudSport2000 Douarnenez00:28:5500:03:298/SEM
10/257PASQUIER KarineTrail De L'aven00:29:0000:03:301/SEF
11/257CORNIC AdrienQuimper00:29:2000:03:329/SEM
12/257GRALL Jean-marieQa Quimper Athletisme00:29:3800:03:341/JUM
13/257PENNAMEN Jean-pierreRederien Cap Sizun00:29:4800:03:352/V1M
14/257RENARD QuentinSpn Vernon00:29:5100:03:3610/SEM
15/257ROBERT GwenaelErgué Gabéric00:29:5700:03:3711/SEM
16/257GOBRATH RichardTahiti00:29:5900:03:373/V1M
17/257BOLZER OlivierCab Pont Labbe00:30:0600:03:3812/SEM
18/257LAGADEC OlivierQuemeneven00:30:0900:03:384/V1M
19/257EVENAT PierreQuimper00:30:1300:03:3813/SEM
20/257LE BOT CorentinPluguffan Footing00:30:2100:03:391/V2M
21/257CEVAER JeremyCourir A Chateaulin00:30:2400:03:4014/SEM
22/257MARSOLLIER Pascal-yvonCa Bigouden Ploneour Lanvern00:30:2800:03:405/V1M
23/257ANSQUER XavierRederien Ar Braden00:30:3800:03:412/V2M
24/257GRANDIN BenoitSt Maur De Touraine Ac00:30:5900:03:446/V1M
25/257BARGAIN ErwanCab Pont L'abbé00:31:0300:03:4415/SEM
26/257LE GALL PierreLandudec00:31:1200:03:467/V1M
27/257KERIBIN RonanSemelles Douarnenez00:31:1900:03:4616/SEM
28/257SIDER LaouicRederien Du Cap Sizun00:31:2500:03:4717/SEM
29/257JAOUEN Jean-francoisCourir A Chateaulin00:31:3400:03:4818/SEM
30/257LE CORRE ThomasAs Plouhinec00:31:3700:03:491/ESM
31/257JAOUEN Sylvain00:31:3800:03:4919/SEM
32/257JOLIVET Jean-michelQa Quimper Athletisme00:31:4000:03:4920/SEM
33/257COIC RonanAsfp 2900:31:4100:03:498/V1M
34/257CAJEAN XavierRédérien Cap Sizun00:31:4200:03:4921/SEM
35/257BURNS DavidRambouillet Sport00:31:4300:03:493/V2M
36/257DAGORN BenjaminRederien Du Cap Sizun00:31:4400:03:492/JUM
37/257KERVEILLANT HerveCab Pont L'abbé00:31:5500:03:514/V2M
38/257LE MARC TommyPluguffan00:32:1000:03:532/ESM
39/257CARIOU PhilippeQuimper00:32:1100:03:5322/SEM
40/257LE GUEN JeromeRederien Ar Braden00:32:1800:03:539/V1M
41/257CHOMAT AlainClub Andrezieux00:32:2300:03:5423/SEM
42/257HASCOET CyrilleDouarnenez00:32:2500:03:5424/SEM
43/257LE ROY Stephanie00:32:2700:03:552/SEF
44/257KERVINON MickaelMahalon00:32:3400:03:5525/SEM
45/257JAMIER NicolasSemelles Douarnenez00:32:3800:03:5626/SEM
46/257LE RUYET ThierryFoulees Varzecoises00:32:3900:03:5627/SEM
47/257FERFOURI AhmedAl Crozon00:32:4200:03:5610/V1M
48/257DENNIEL MichelIntersport Pont L'abbé00:32:5600:03:5811/V1M
49/257RANNOU BertrandCast 2900:32:5700:03:5828/SEM
50/257GAUTIER PhilippePloneis00:33:0100:03:5912/V1M

1 2 3 4... 6


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑