Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:55:08
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/199LAGADEC RegisSport 2000 Douarnenez00:41:0800:03:261/SEM
2/199BOUSSAUD PascalCourir À Chateaulin00:41:1300:03:262/SEM
3/199LE GOFF RenaudSport 2000 Douarnenez00:42:1100:03:313/SEM
4/199FIXOT Jean-claudeJog'bruz00:42:1900:03:321/V1M
5/199PENNAMEN Jean-pierreSport 2000 Douarnenez00:42:2900:03:322/V1M
6/199LECOQ AlainC A B00:42:5200:03:343/V1M
7/199LE PAPE FabricePenmarc'h00:43:0000:03:354/SEM
9/199LE GALL VincentLoctudy00:43:2100:03:375/SEM
10/199BARBEOC'H Denis00:43:3900:03:381/V2M
11/199LE BORGNE JulienPlouhinec00:43:4900:03:396/SEM
12/199MARSOLLIER Pascal-yvonC A B00:44:0400:03:404/V1M
13/199BECQUET RichardErgue-gaberic00:44:1000:03:417/SEM
14/199PERROT David00:44:2100:03:428/SEM
15/199LE GALL PierreLandudec00:44:2600:03:422/V2M
17/199RAOULT PatrickAs Begard00:44:3700:03:435/V1M
18/199JAOUEN Sylvain00:44:4700:03:449/SEM
19/199COIC RonanAsfp00:44:5000:03:446/V1M
20/199LIZEN SylvainQuimper00:45:0500:03:4510/SEM
21/199KERVEILLANT HerveC A B00:45:1000:03:463/V2M
22/199PELLION Jean-marcNoyal Sur Vilaine00:45:3800:03:4811/SEM
23/199LE LAY Jean-pierreFoulees Nature Guengat00:45:3800:03:484/V2M
24/199LE POBER PhilippeC A B00:45:4000:03:487/V1M
25/199MEUNIER Pierre00:45:4000:03:4812/SEM
26/199CLEMENT CyrilleFoulees Varzecoise00:45:4100:03:4813/SEM
27/199PERENNOU LaurentLe Mans00:45:5400:03:508/V1M
28/199YOUINOU PatrickFoulees Nature Guengat00:46:0900:03:519/V1M
29/199QUINTIN YvesSemelles Dz00:46:0900:03:5110/V1M
30/199LE BERRE Olivier00:46:1700:03:5114/SEM
31/199PERON Jean-jacquesPlobannalec00:46:3800:03:5311/V1M
32/199PICAT Jean-marc00:46:3900:03:5312/V1M
33/199GENESTE PhilippeRoanne00:46:4700:03:5413/V1M
34/199LE COZ HerveC A B00:47:1100:03:5615/SEM
35/199LEXCELLENT PhilippeLa Forêt Fouesnant00:47:1700:03:5614/V1M
36/199LAGADIC LaurentPloneour-lanvern00:47:2100:03:5716/SEM
37/199YVIN Sebastien00:47:3200:03:5817/SEM
38/199BERRIVIN YannQuimper00:47:3200:03:5818/SEM
39/199JOURDAIN Benoit00:47:3300:03:5815/V1M
40/199THEPAULT CharlotteYanoonet00:47:3300:03:581/ESF
41/199PONZA IsabelleSport 2000 Chateaulin00:47:3500:03:581/V1F
42/199ANDRO Eric00:47:5500:04:0016/V1M
43/199PITON PatrickRambouillet00:48:1200:04:015/V2M
44/199MAGUER Dominique00:48:1900:04:0217/V1M
45/199LE BLEIS DavidCourir À Plomeur00:48:2100:04:0219/SEM
46/199DOUGUET BernardCombrit00:48:2200:04:0218/V1M
47/199LE BLEIS AndreSt Jean Trolimon00:48:4000:04:0320/SEM
48/199FLATRES Yann00:48:4500:04:0421/SEM
49/199LE FLOCH PatriceQuimper Athle00:49:0100:04:0522/SEM
50/199ALLIO MarcelPont-l'abbe00:49:0900:04:066/V2M
51/199ROQUINARCH HervePloneour-lanvern00:49:1000:04:0623/SEM
52/199HATTEBART FrançoisRoyat00:49:1500:04:0619/V1M

1 2 3 4


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑