Foulées de Ploaré - Douarnenez (29)
07/08/2009 - Route Nature - 9.7KM


Mixte
312
Hommes
256
Femmes
56
CAM
7
JUM
8
ESF
1
ESM
3
SEF
17
SEM
90
V1F
23
V1M
88
V2F
13
V2M
43
V3F
2
V3M
14
V4M
3

1 2 3 4... 7

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:43:25
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/312LE DAUPHIN VincentUa Cotes Darmor00:30:0700:03:061/SEM
2/312GUILCHER DavidCourir A Chateaulin 2900:30:4200:03:102/SEM
3/312PHILIPPE SamuelSport 2000 Douarnenez 2900:30:5500:03:113/SEM
4/312LE COZ GaelEa Bourg En Bresse00:31:0600:03:124/SEM
5/312CORNEC MarcSport 2000 Douarnenez00:31:0800:03:131/V1M
6/312SOUBEN MarcSport 2000 Dz00:31:1200:03:135/SEM
7/312GOASDUFF MikaelSport 2000 Chateaulin00:31:1800:03:146/SEM
8/312CANRY RomainButagaz00:31:4900:03:177/SEM
9/312LAGADEC RegisSport 2000 Douarnenez00:32:2500:03:218/SEM
10/312MICHEL ChristophePloare00:32:4300:03:222/V1M
11/312LE THEON MickaelTri Running Quimper00:32:4400:03:221/ESM
12/312MOUMOU El-hadiAcr Locmine00:33:0000:03:241/V2M
13/312LE GOFF RenaudSport2000 Douarnenez00:33:0700:03:259/SEM
14/312VIAULT EmmanuelDouarnenez00:33:3600:03:2810/SEM
15/312LANNUZEL JeanQa Quimper Athletisme00:33:3900:03:282/V2M
16/312SCUILLER FabricePlogastel00:33:4500:03:2911/SEM
17/312PENNAMEN Jean-pierreRederien Cap Sizun00:33:4800:03:293/V1M
18/312GOACHET Philippe00:33:5000:03:2912/SEM
19/312TOULLER Jean-yvesPluguffan Footing00:34:0200:03:314/V1M
20/312CARIOU RemyIroise Athle 2900:34:0500:03:315/V1M
21/312MARSOLLIER Pascal-yvonCa Bigouden Ploneour Lanvern00:34:0800:03:316/V1M
22/312LE COQ AlainCab Pont L Abbe 2900:34:1000:03:313/V2M
23/312PARENTHOINE ThierryCourir A Chateaulin 2900:34:1400:03:3213/SEM
24/312ROBERT GwenaelErgue Gaberic00:34:2500:03:3314/SEM
25/312LE BOT CorentinPluguffan Footing00:34:3200:03:344/V2M
26/312LAGADEC OlivierQuemeneven00:34:3300:03:347/V1M
27/312GRALL Jean-marieQa Quimper Athletisme00:34:3400:03:341/JUM
28/312CEVAER JeremyCourir A Chateaulin00:34:4300:03:3515/SEM
29/312RENARD QuentinSpn Vernon00:34:5200:03:3616/SEM
30/312LAURENT VincentKernevel00:34:5700:03:3617/SEM
31/312BARGAIN ErwanCab Pont L Abbe00:35:0000:03:3618/SEM
32/312RECORBET PatriceUs Ivry00:35:0100:03:3719/SEM
33/312LE BOURDIEC RomainAp Lorient00:35:0300:03:372/JUM
34/312GOBRAIT RichardPolynesie00:35:1900:03:388/V1M
35/312KERIBIN RonanSemelles Douarnenez00:35:2200:03:3920/SEM
36/312DAGORN BenjaminRederien Cap Sizun00:35:2300:03:393/JUM
37/312TOULLER JacquesCourir A Pluneret00:35:2800:03:399/V1M
38/312CAJEAN XavierRederien Cap Sizun00:35:2900:03:3921/SEM
39/312JAOUEN SylvainClohars-fouesnant 2900:35:3200:03:4022/SEM
40/312JAVER PatriceSemelles Douarnenenistes00:35:3400:03:4010/V1M
41/312LE MARC TomyPluguffan 2900:35:5600:03:422/ESM
42/312SAOUZANET DominiquePrimelin 2900:36:0200:03:4323/SEM
43/312MICHAUT LaurentSerre Les Sapins 2500:36:2000:03:4511/V1M
44/312JOLIVET Jean-michelQa Quimper Athletisme00:36:2100:03:4524/SEM
45/312CARIOU PhilippeQuimper 2900:36:2200:03:4525/SEM
46/312LE RUYET ThierryFoulees Varzecoises00:36:2300:03:4526/SEM
47/312GOURVENNEC YannCourir A Chateaulin 2900:36:3000:03:4627/SEM
48/312GRAGNIC NicolasArzano00:36:3100:03:4628/SEM
49/312LE HIR YvonCourir A Chateaulin 2900:36:3400:03:465/V2M
50/312BURNS DavidRambouillet Sports00:36:3900:03:476/V2M

1 2 3 4... 7


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑