Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:50:54
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/223JAOUEN FabriceHba Rennes00:33:2100:03:111/SEM
2/223CORNEC MarcSport 2000 Douarnenez00:36:2400:03:281/V1M
3/223SOUBEN MarcSport 2000 Dz00:36:3900:03:292/SEM
4/223BARGAIN ErwanCab Pont L'abbé00:38:1800:03:393/SEM
5/223DOUARIN ArnaudCourir A Chateaulin00:38:3100:03:404/SEM
6/223SCUILLER FabricePlogastel00:38:3200:03:405/SEM
7/223PROVOST JoëlCourir Avec Brin D'avoine00:38:3800:03:412/V1M
8/223LE GOFF RenaudSport2000 Douarnenez00:38:4400:03:416/SEM
9/223LESTIC Florian00:38:5400:03:421/JUM
10/223MENEUST DominiqueBrest Triathlon00:39:1400:03:447/SEM
11/223SALAUN ChristopheBriec00:39:1400:03:448/SEM
12/223TANNE CorentinCourir À Melgven00:39:1600:03:441/ESM
13/223SCOUARNEC YannCourir Avec Brin D'avoine00:39:3200:03:469/SEM
14/223COTTEBLANCHE Bruno00:39:3500:03:463/V1M
15/223KEROUREDAN ChristianKerlaz00:40:0900:03:494/V1M
16/223POHIN GweltazSemelles De Vent Bohars00:40:1300:03:5010/SEM
17/223KERLEROUX JeremyQuimper Athlétisme00:40:3900:03:522/JUM
18/223ROBERT GwenaelErgué Gabéric00:40:4100:03:5211/SEM
19/223ANSQUER XavierRederien Cap Sizun00:40:4700:03:531/V2M
20/223FAVENNEC OlivierCourir A Plomeur00:41:0200:03:5412/SEM
21/223LE RUYET ThierryFoulees Varzecoises00:41:0400:03:5513/SEM
22/223EVENAT PierreErge Vras Court00:41:1500:03:5614/SEM
23/223BECQUET RichardErgué Gabéric00:41:3000:03:5715/SEM
24/223TYMEN HerveLakabarzh00:41:3200:03:575/V1M
25/223SIMON ChristineAthlétisme Pays De Lorient00:41:3800:03:581/SEF
26/223FEAT MaxDouarnenez00:41:4400:03:586/V1M
27/223SENANT ErwanCap Sur Dirinon00:41:4600:03:5916/SEM
28/223JAOUEN Sylvain00:42:0500:04:0017/SEM
29/223LE GUEN JeromeRederien Ar Braden00:42:1200:04:017/V1M
30/223CEVAER JeremyCourir A Chateaulin00:42:1300:04:0118/SEM
31/223LE POBER PhilippeCab Pont L'abbé00:42:1800:04:028/V1M
32/223BRETON AlainBriec00:42:2600:04:0219/SEM
33/223BONDIS MickaelLégion St Pierre Brest00:42:4100:04:0420/SEM
34/223MONFORT JulienLoctudy00:42:4400:04:0421/SEM
35/223YOUINOU PatrickGuengat00:42:4900:04:059/V1M
36/223LAGADEC OlivierQuemeneven00:43:0100:04:0610/V1M
37/223LE MARC TommyPluguffan00:43:0700:04:062/ESM
38/223MADEZO Marc00:43:0900:04:0711/V1M
39/223LANDOUARD FrédéricQuimper00:43:1100:04:0722/SEM
40/223CHATALIC ClaudeRederien Ar Braden00:43:1600:04:0712/V1M
41/223DAGORN BenjaminRederien Du Cap Sizun00:43:1700:04:073/JUM
42/223DENNIEL MichelIntersport Pont L'abbé00:43:3900:04:0913/V1M
43/223BOURDON PhilippeLandrevarzec00:43:4300:04:1023/SEM
44/223HENAFF AntoineYanoonet00:43:4800:04:103/ESM
45/223BALCH JohannCourir A Plomeur00:44:0800:04:1214/V1M
46/223LAUNAY ThierrySna Fouesnant00:44:1400:04:1315/V1M
47/223NEDELEC ClaudeRederien Ar Braden00:44:1900:04:1316/V1M
48/223LE BRAS Jean-claudeLegion St Pierre Brest00:44:2600:04:1424/SEM
49/223ROUDAUT DominiqueQuimper00:44:2900:04:1425/SEM
50/223TEXIER LaurentEspace Service Entretien00:44:3000:04:1417/V1M

1 2 3 4 5


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑