Semi-Marathon International Auray-Vannes - Vannes (56)
13/09/2009 - Route - 21.1KM


Mixte
4496
Hommes
3920
Femmes
576
JUF
2
ESF
7
SEF
237
V1F
224
V2F
93
V3F
13
CAM
6
JUM
24
ESM
49
SEM
1600
V1M
1358
V2M
697
V3M
170
V4M
16

1 2 3 4... 90

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:52:42
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/4496ONDIEKI Isaiah01:03:5000:03:021/ESM
2/4496THEURI James-kibochaCLERMONT AA01:03:5700:03:021/SEM
3/4496TUM Stéphen01:03:5700:03:022/SEM
4/4496KIPRUTO MosesRIS ORANGIS01:04:1500:03:033/SEM
5/4496MELLY PaulRIS ORANGIS01:05:3100:03:064/SEM
6/4496OCHORO WesleyKENYA01:06:0500:03:085/SEM
7/4496KIPKORIR MUTAI John01:06:1800:03:092/ESM
8/4496LE FRAND StéphaneVAL DE REUIL01:06:3800:03:096/SEM
9/4496IRIMIA Christinel01:08:3600:03:157/SEM
10/4496MBURE NJORAGE Stéphen01:08:4900:03:161/JUM
11/4496ILUNGA MANDE Zatara01:09:3200:03:188/SEM
12/4496BEKKALI Omar01:11:3400:03:243/ESM
13/4496BOUMKAIS FaridNord01:11:4000:03:249/SEM
14/4496LE LUHERNE ChristopheENDURANCE SHOP VANNES01:11:5600:03:2510/SEM
15/4496MAROUFI MounirAMPA01:12:4600:03:2711/SEM
16/4496BORDIER RégisAVIA CLUB ISSY LES MOULINEAU01:13:1100:03:2812/SEM
17/4496FAUCHEUX VincentCS GARNISON RENNES01:13:1500:03:2813/SEM
18/4496BLANCHARD PascalCA DU PAYS SAUMUROIS01:13:2700:03:291/V1M
19/4496LE SAOUT DavidPAYS LANDERNEAU ATHLETISME01:13:3800:03:292/V1M
20/4496GRUNDTER WillyParis01:13:3900:03:2914/SEM
21/4496DESCORMIERS SébastienCS GARNISON RENNES01:13:5100:03:303/V1M
22/4496SOUKRA AzizMidi Pyrénées01:14:2900:03:3215/SEM
23/4496CHEPCHIRCHIR SarahKENYA01:14:5400:03:331/SEF
24/4496COLLET ThierryS/L ACR LOCMINE01:14:5500:03:3316/SEM
25/4496MORISSET JéromeHAUTE BRETAGNE ATHLETISME 01:14:5400:03:3317/SEM
26/4496GAILLARD LudovicIle de France Ouest01:15:1000:03:3418/SEM
27/4496NYAKISI AderoOUGANDA01:15:1500:03:3419/SEM
28/4496DUTON PatrickMIX BUFFET GUER01:15:2500:03:344/V1M
29/4496BRECHETEAU Jean-josephENA ANGERS01:15:3500:03:355/V1M
30/4496KOMU MarthaKENYA01:15:5000:03:362/SEF
31/4496LE POUEZARD LucBSA INGUINIEL01:15:5100:03:366/V1M
32/4496DE ARAUJO GeorgesNord01:15:5700:03:3620/SEM
33/4496LASSIMONNE HervéS/L ENTENTE SPORTIVE EST MOR01:16:2300:03:377/V1M
34/4496BOINET JérômeCECAB01:16:2800:03:3721/SEM
35/4496BLUTEAU GuillaumeDOUXPERE DODU01:16:3400:03:3822/SEM
36/4496GAUTIER JérômeS/L ELAN CESSON01:16:3800:03:3823/SEM
37/4496LE JEUNE MichelCIMA PAYS D'AURAY01:17:1400:03:4024/SEM
38/4496LEFORT BernardSud Ouest01:17:0900:03:398/V1M
39/4496PERCEVAULT PhilippeIle de France Ouest01:17:4100:03:4125/SEM
40/4496VIGNIER RonaldCS GARNISON RENNES01:17:4700:03:4126/SEM
41/4496PAILLASSON PierreParis01:17:5000:03:4127/SEM
42/4496VIAUD JoëlENDURANCE 7201:17:5300:03:419/V1M
43/4496PERALE BrunoGOMMECOURT01:17:5600:03:4210/V1M
44/4496BOUBERT StéphaneParis01:18:2800:03:4328/SEM
45/4496MOUMOU El-hadiACRLP LOCMINE01:18:4000:03:441/V2M
46/4496JOUANDET DenisATHLETIC RETZ SUD LAC01:18:4500:03:4411/V1M
47/4496PERROT ClaudeASCEE 5601:18:5000:03:4412/V1M
48/4496LECHAT Jean-louisCARQUEFOU01:18:5200:03:4413/V1M
49/4496GESABWA RisperKENYA01:19:0000:03:451/ESF
50/4496LE HENANFF Pierre-yvesBLAVET SCORFF ATHLETISME01:19:0000:03:4529/SEM

1 2 3 4... 90


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑