:

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 14

Chrono Moyen : 01:06:26
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/677BRELIVET PatrickCourir A Chateaulin 2900:45:0200:03:231/V1M
2/677GLOUX PatriceTri Running Quimper 2900:46:0100:03:281/SEM
3/677PHILIPPE SamuelSport 2000 Douarnenez 2900:46:1100:03:282/SEM
4/677SOUBEN MarcSport 2000 Douarnenez 2900:46:2900:03:303/SEM
5/677LE FLOCH ThierryBrin D Avoine 2900:46:4100:03:314/SEM
6/677RIO OlivierTri Running Quimper 2900:46:5100:03:315/SEM
7/677TANNE CorentinMelgven 2900:47:2900:03:341/ESM
8/677LAGADEC RegisSport 2000 Douarnenez 2900:47:3900:03:356/SEM
9/677LE GOFF DidierSport 2000 Douarnenez 2900:48:0000:03:372/V1M
10/677LE CORVELLEC GillesPays Landerneau Athle 2900:48:1300:03:383/V1M
11/677MALLET PatrickAthle Pays Lorient 5600:48:2300:03:381/V2M
12/677SCUILLER FabricePlogastel-saint-ger 2900:48:2600:03:387/SEM
13/677LE GOFF RenaudSport 2000 Douarnenez 2900:48:2900:03:398/SEM
14/677LE TOUZE PatriceFoulees Concarnoises 2900:49:0600:03:429/SEM
15/677LE ROUX ChristianCourir A Coray 2900:49:1500:03:424/V1M
16/677COTTEN RonanBrin D Avoine 2900:49:2200:03:435/V1M
17/677ROBERT GwenaelErgue-gaberic 2900:49:3000:03:4310/SEM
18/677PLIQUET GuyGourlizon 2900:49:3300:03:4411/SEM
19/677SCOUARNEC StevenT C Quimper 2900:49:3500:03:4412/SEM
20/677LECOQ AlainCab Pont L Abbe 2900:49:4700:03:456/V1M
21/677ACQUITTER ArnaudFoulees Concarnoises 2900:49:5400:03:4513/SEM
22/677SAUVIAT Jean-claudeAsptt Nantes 4400:50:0300:03:462/V2M
23/677STEPHAN YannRederien Braden 2900:50:0800:03:4614/SEM
24/677PENNAMEN Jean-pierreSport 2000 Douarnenez 2900:50:1400:03:477/V1M
25/677PROVOST Joel00:50:2100:03:478/V1M
26/677PY FredericU.s. Bannalec 2900:50:2200:03:479/V1M
27/677KERIBIN RonanSemelles Douarnenez 2900:51:0100:03:5015/SEM
28/677APPRIOU Philippe00:51:0900:03:5116/SEM
29/677LE CAROFF PatriceAlcp Carhaix 2900:51:1300:03:5110/V1M
30/677SOULAINE PatrickLes Moulins Bretons00:51:2100:03:5211/V1M
31/677BRELIVET ChristianJogging Douffine 2900:51:2300:03:5212/V1M
32/677LE GALL PhilippePoullan-sur-mer 2900:51:2500:03:5213/V1M
33/677LAGADEC OlivierQuemeneven 2900:51:2700:03:5214/V1M
34/677BRELIVET PatriceCourir A Chateaulin 2900:51:3700:03:5315/V1M
35/677LE GALL PierreLandudec 2900:51:3800:03:533/V2M
36/677LE MAO MichelBrin D Avoine 2900:51:4100:03:534/V2M
37/677TYMEN HerveAsfp 2900:51:4700:03:5416/V1M
38/677STEPHAN Yannick_Courir A Chateaulin 2900:51:5200:03:5417/V1M
39/677CREIGNOU PierreRosporden 2900:51:5400:03:541/CAM
40/677CLEMENT CyrilFoulees Varzecoises 2900:51:5600:03:5417/SEM
41/677HELIES NicolasIroise Athle 2900:52:0000:03:5518/SEM
42/677LE POBER PhilippeCab Pont L Abbe 2900:52:0400:03:5518/V1M
43/677MONFORT OlivierSt Yvi 2900:52:0800:03:5519/SEM
44/677MEVEL MarcCp Landerneau 2900:52:1600:03:5619/V1M
45/677FAVENNEC OlivierCourir A Plomeur 2900:52:2000:03:5620/SEM
46/677LE GAC Jean-claudeBenodet 2900:52:3100:03:5720/V1M
47/677QUINTIN YvesSemelles Douarnenez 2900:52:3300:03:5721/V1M
48/677PODER Jean-lucFouesnant 2900:52:3800:03:5722/V1M
49/677LEGUEN JeromeRederien Braden 2900:52:3900:03:5823/V1M
50/677LEROY DUFRENE StephanieSaint-amand Les Eaux 5900:52:4000:03:581/SEF

1 2 3 4... 14


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑