Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 7

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:25:21
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/304LE STRAT ArnaudEndurance Shop Vannes 5600:58:3200:04:111/SEM
2/304FOUILLE LaurentChevreuil Pays Pourlet00:59:0200:04:131/V1M
3/304ROBERT GwenaelErgue Gaberic00:59:1600:04:142/SEM
4/304BOUNEA RaphaelTri Running Quimper 2900:59:4000:04:163/SEM
5/304LE TOCQUEC PierreTamalhou Mellac00:59:5400:04:174/SEM
6/304POULIQUEN ArnaudIntersports Quimperle01:00:1000:04:185/SEM
7/304EL BAOUNE MohamedQuimperle 2901:00:2500:04:192/V1M
8/304LE GALL Pierre01:01:1100:04:221/V2M
9/304BECQUET RichardErgue Gaberic01:01:3300:04:246/SEM
10/304GOUIFFES DanielCourir A Coray 2901:02:0000:04:263/V1M
11/304FEAT MaxCap Douarnenez01:02:0500:04:264/V1M
12/304TYMEN HerveLakabarzh01:02:0800:04:265/V1M
13/304SIDER LaouicRederien Du Cap Sizun01:02:2000:04:277/SEM
14/304GUEGUEN Erwan1000 Pattes 2901:02:5200:04:296/V1M
15/304LE CORNE Stephane01:03:2500:04:328/SEM
16/304JAN EricPleyben 2901:03:4800:04:337/V1M
17/304LE GALL ChristopheQuimperle Intersport01:03:5600:04:348/V1M
18/304KERAUDREN Gael01:03:5900:04:349/V1M
19/304TALLEC GeorgesBannalec 2901:04:0400:04:3510/V1M
20/304GAUGAIL Jean-renePont-aven 2901:04:4900:04:382/V2M
21/304DEFOORT MichelSna Fouesnant01:05:2100:04:409/SEM
22/304BRIAND RomainBannalec 2901:05:2200:04:4010/SEM
23/304BOURDON PhilippeLandrevarzec 2901:05:2700:04:4111/SEM
24/304GUYON OllivierRiec-sur-belon 2901:05:3500:04:4111/V1M
25/304MASSE DominiqueCourir A Coray01:05:3800:04:4112/SEM
26/304BERTRAND DidierFoulees Concarnoises 2901:05:4200:04:4212/V1M
27/304LE GOANVIC AnthonyConcarneau 2901:05:4600:04:4213/SEM
28/304JAMIER NicolasSemelles Douarnenez01:05:5700:04:4314/SEM
29/304LAURENT PaulEdern01:06:0600:04:4313/V1M
30/304HELIES FredericQueven Athle01:06:1600:04:4415/SEM
31/304PHELEP ClaudeIroise Athle 2901:06:2100:04:4414/V1M
32/304KERVENNIC JosephCourir A Chateaulin 2901:07:0700:04:481/V3M
33/304LE CAM PhilippeFoulees Concarnoises 2901:07:1500:04:483/V2M
34/304BERTRAND-ELIANE AnneFoulees Concarnoises 2901:07:2100:04:491/V1F
35/304LE GOFF ThierryTremeven 2901:07:2200:04:4916/SEM
36/304KERVRAN VincentRelayeurs Scaer01:07:3800:04:501/CAM
37/304LE LAY Jean-claudeCourir Ensemble Plomelin 2901:07:4700:04:514/V2M
38/304GOUIFFES AudryCourir A Coray 2901:07:4900:04:512/CAM
39/304LE LAMER RonanYanoonet01:08:1000:04:5217/SEM
40/304JOUAN PhilippeTamalhou Mellac01:08:1900:04:535/V2M
41/304LE GAL Arnaud01:08:2100:04:5318/SEM
42/304STEPHAN DenisFoulees Concarnoises 2901:08:3100:04:5415/V1M
43/304TANNE YvonMelgven 2901:08:3600:04:546/V2M
44/304KERUZORE Eric1000 Pattes 2901:08:5300:04:5516/V1M
45/304VIGOUROUX Jean-lucLennon 2901:09:5000:04:5917/V1M
46/304LE GRAND RemyBriec01:09:5600:05:007/V2M
47/304PAGNY EmmanuelCavaleurs Brest01:09:5700:05:0018/V1M
48/304GUILLERMOU Jean-pierreGaloup Briec 2901:09:5900:05:0019/V1M
49/304PAGEAU ClaudineIntersport Concarneau01:10:0600:05:001/V2F
50/304FILLY FabriceQuimperle01:10:0700:05:0020/V1M

1 2 3 4... 7


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑