Résultats de la course du 04/10/2009 - 10KM de la Torche - Pont-l'Abbé - 10.000KM - Type : Route

Résultats : 10KM de la Torche - Pont-l'Abbé (29)
04/10/2009 - Route - 10KM

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 22

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/1075MANIRAKIZA EgideAs Rispoli Villeurbanne00:31:2300:03:081/SEM
2/1075BRUNET FredericStade Brestois00:31:3200:03:092/SEM
3/1075GLOUX PatriceTri Running Quimper00:31:5600:03:123/SEM
4/1075COLLET ThierryAcr Locmine Pontivy00:32:0200:03:124/SEM
5/1075GOASDUFF MikaelSport 2000 Chateaulin00:32:0300:03:125/SEM
6/1075PHILIPPE SamuelQuimper Athletisme00:32:0900:03:136/SEM
7/1075CANRY RomainQuimper Athletisme00:32:2100:03:147/SEM
8/1075SOUBEN MarcQuimper Athletisme00:32:3200:03:158/SEM
9/1075CORNEC MarcSport 2000 Douarnenez00:32:3500:03:16/V1M
10/1075STEPHAN DavidBrin D'avoine00:32:5200:03:179/SEM
11/1075SIOHAN GuillaumePays De Landerneau Athletisme00:33:0500:03:1910/SEM
12/1075COINE RolandPays De Landerneau Athletisme00:33:1000:03:1911/SEM
13/1075RIO OlivierQuimper00:33:1900:03:2012/SEM
14/1075GUENNEUGUES GillesCima Pays D'auray00:33:2700:03:21/V1M
15/1075LE HENANFF Pierre-yvesBlavet Scorff Athletisme00:33:3000:03:2113/SEM
16/1075GUILLOT ArnaudCima Pays D'auray00:33:3100:03:2114/SEM
17/1075LE CLEACH DimitriQuimper Athletisme00:33:4300:03:221/ESM
18/1075ELY SebastienBrest00:33:5400:03:2315/SEM
19/1075EL BAOUNE MohamedQuimperlé00:33:5800:03:24/V1M
20/1075BIHANNIC AlainCourir A Chateaulin00:33:5900:03:24/V1M
21/1075LAGADEC RegisQuimper Athletisme00:34:0000:03:2416/SEM
22/1075LE JEUNE MichelCima Pays D'auray00:34:0200:03:2417/SEM
23/1075GANDON AlainAthletic Pont Rean00:34:0500:03:25/V1M
24/1075LE THEON MickaelTri Running Quimper00:34:0900:03:252/ESM
25/1075LE GOFF DidierCab Pont L'abbe00:34:1000:03:25/V1M
26/1075MOREU BaptisteCima Pays D'auray00:34:1500:03:251/CAM
27/1075YVINEC HugoPays De Landerneau Athletisme00:34:2100:03:261/JUM
28/1075PROVOST JoelMorlaix00:34:2200:03:26/V1M
29/1075BESLY OlivierPays De Landerneau Athletisme00:34:2300:03:2618/SEM
30/1075LAOT FlorentPays De Landerneau Athletisme00:34:2600:03:273/ESM
31/1075FURIC Steven00:34:2900:03:2719/SEM
32/1075PERROT DavidBrest00:34:3000:03:2720/SEM
33/1075BOULCH MaelPays De Landerneau Athletisme00:34:3100:03:272/JUM
34/1075DESERT GilLegion St Pierre Athle. Brest00:34:3100:03:27/V2M
35/1075PETTON NicolasSemelles De Vent00:34:3300:03:2721/SEM
36/1075LE GOFF RenaudSport 2000 Douarnenez00:34:3300:03:2722/SEM
37/1075GRALL Jean-marieQuimper Athletisme00:34:3900:03:283/JUM
38/1075PENNAMEN Jean-pierreRederien Cap Sizun00:34:4400:03:28/V1M
39/1075BARGAIN ErwanCab Pont L'abbe00:34:4600:03:2923/SEM
40/1075JEGOU LoickQuimper Athletisme00:34:4700:03:2924/SEM
41/1075COTTEN RonanBrin D'avoine00:34:5100:03:29/V1M
42/1075ABGRALL GilbertLeon Tregor Athletisme00:34:5400:03:29/V1M
43/1075PERRIN WilliamCab Pont L'abbe00:34:5600:03:304/JUM
44/1075LE FLOCH ThierryBrin D'avoine00:34:5600:03:3025/SEM
45/1075LE GRAND StephaneEa Cessonnaise00:34:5800:03:3026/SEM
46/1075PASQUIER KarineEndurance 7200:35:0200:03:301/SEF
47/1075SCUILLER FabricePlogastel St Germain00:35:1000:03:3127/SEM
48/1075PRAUD StephaneAthletic Pont Rean00:35:1100:03:3128/SEM
49/1075LE MEUT Jean-baptisteCima Pays D'auray00:35:1200:03:31/V1M
50/1075LAOT Pierre-yvesPays De Landerneau Athletisme00:35:1500:03:3229/SEM

1 2 3 4... 22


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑