Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:52:26
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/122LAUREAU Frederic01:27:0400:04:031/SEM
2/122MASSE Francois01:27:1400:04:032/SEM
3/122LE VELLY FabriceSt Pierre Athletisme01:27:3100:04:041/V1M
4/122GARNIEL LaurentCourir A L'infini01:27:5000:04:052/V1M
5/122LE GUENNEC LudovicIntersport Quimperle01:29:1500:04:093/SEM
6/122RICHOU HerveInd Rennes01:31:3900:04:164/SEM
7/122GILBERT DavidPloneour Lanvern01:31:4700:04:163/V1M
8/122QUERO DidierAcrlp Locmine01:33:4200:04:214/V1M
9/122JAN EricLe Crann Defi01:34:0500:04:235/V1M
10/122GILBERT MarcQuimper01:34:2200:04:235/SEM
11/122JAVER PatriceSemelles Douarnenistes01:35:0300:04:256/V1M
12/122LE ROUX BrunoSt Thurien01:36:2400:04:297/V1M
13/122JUMELIN Patrice01:36:3200:04:298/V1M
14/122LE CORRE NicolasQuimperle01:36:5100:04:306/SEM
15/122FLOCHEL Damien01:37:0500:04:317/SEM
16/122LE RUYET ThierryFoulees Varzecoises01:37:0800:04:318/SEM
17/122DUIGOU PhilippeConcarneau01:37:3000:04:329/V1M
18/122MALLEGOL DidierArmoric Aventure01:38:2300:04:3510/V1M
19/122LE BOUHELLEC PhilippeMerlevenez01:38:3000:04:3511/V1M
20/122BATISTA VivienGouesnou01:39:0600:04:379/SEM
21/122THIEC PhilippeInd Saint Thurien01:39:5400:04:3912/V1M
22/122TANGUY YannFlk Tri Lorient01:40:3100:04:4113/V1M
23/122BELLESOEUR PhilippeFlk Tri Lorient01:40:3100:04:4114/V1M
24/122LE MEURLAY HerveYanoo01:40:4000:04:4115/V1M
25/122BIHANNIC GillesYanoo01:40:5100:04:411/V2M
26/122LE GOFF ThierryTremeven01:40:5600:04:4210/SEM
27/122LAINE DidierFoulees Concarnoises01:40:5700:04:4216/V1M
28/122GESTIN Jean-lucRosporden Oxygene01:41:1700:04:432/V2M
29/122LAURENT Paul01:41:3700:04:4417/V1M
30/122THIERY RolandRedene01:42:0400:04:4511/SEM
31/122LE LAY Jean-claudeCourir Ensemble Plomelin01:42:2500:04:463/V2M
32/122BOLLORE ThierryScaer01:42:2600:04:4618/V1M
33/122TEIGNIER DidierScaer01:42:2700:04:4619/V1M
34/122LE DAIN NicolasAsfp2901:42:3100:04:4620/V1M
35/122LOUCHARD MathieuTelgruc01:42:3200:04:4612/SEM
36/122LE CORRE RemyQuimper01:42:3500:04:4621/V1M
37/122LANN Jean-yvesRosporden Oxygene01:42:4000:04:4722/V1M
38/122LE SAULNIER CathyTrotteurs De La Penze01:42:4700:04:471/SEF
39/122JAFFRE ThierryCima01:42:5800:04:4723/V1M
40/122BOURHIS HerveGalouperiens Briec01:42:5800:04:474/V2M
41/122GOUZIEN DidierFoulees Concarnoises01:43:0300:04:4824/V1M
42/122LE LONS ArnaudCourir Ensemble Plomelin01:43:3500:04:4913/SEM
43/122COUTHOUIS ChristopheUs Bannalec01:43:3800:04:4925/V1M
44/122GOUIFFES DidierRosporden Oxygene01:43:3900:04:4926/V1M
45/122GUYADER GerardTamalou De Mellac01:43:4000:04:4927/V1M
46/122DAOUDAL YohannRosporden Oxygene01:43:4100:04:4914/SEM
47/122DIAMANT MickaelRosporden Oxygene01:43:4200:04:4915/SEM
48/122CLOAREC BrunoRosporden Oxygene01:44:3100:04:5228/V1M
49/122LE DREFF EricFoulees Clegueroises01:45:1400:04:5429/V1M
50/122TALLEC ChristopheVs Scaeroix01:45:5400:04:5630/V1M

1 2 3


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑