Foulées du Golfe - Vannes (56)
18/10/2009 - Route Nature - 13KM


Mixte
1096
Hommes
686
Femmes
410
CAF
1
JUF
4
ESF
5
SEF
124
V1F
171
V2F
91
V3F
12
VEF
1
CAM
9
JUM
6
ESM
11
SEM
211
V1M
234
V2M
156
V3M
47
V4M
10
VEM
1

1 2 3 4... 22

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:09:44
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/1096PHILIPPON GuillaumeCredit Mutuel Centre00:42:2400:03:161/SEM
2/1096LE LUHERNE ChristopheAsics00:42:4400:03:172/SEM
3/1096LE NY PaulTeam Tpr00:45:1300:03:293/SEM
4/1096HUCHON EricRandonneurs Malguenac00:45:4800:03:311/V1M
5/1096LE TURNIER RachelAcr Locmine00:46:0100:03:324/SEM
6/1096PEDRONO SebastienAthle Pays De Vannes00:46:3300:03:355/SEM
7/1096LE LUEL YohannPLOEREN ENDURANCE00:46:3400:03:356/SEM
8/1096DUPAS ArnaudLes Foulees Breuilletoises00:46:5100:03:367/SEM
9/1096GUILLEMOT FranckCima Pays D Auray00:47:0600:03:371/CAM
10/1096LE CADRE PascalCima Pays D'auray00:47:1800:03:388/SEM
11/1096GIROD DenisPloeren Endurance00:47:2700:03:392/V1M
12/1096DESRONDIERS ChristopheCaulnes00:47:4600:03:409/SEM
13/1096LOHEZIC HerveAc Plescop00:48:1100:03:4210/SEM
14/1096LAMOUR YvonAc Plescop00:48:1200:03:423/V1M
15/1096VANOC ChristopheAc Plescop00:48:1200:03:4211/SEM
16/1096OLIVIERO FlorentAc Plescop00:48:1200:03:421/ESM
17/1096ROCHARD BenoitApv Theix00:48:1800:03:4312/SEM
18/1096ANNO Pierre-vincentUs Sene Athletisme00:48:2700:03:441/JUM
19/1096SANCHEZ XavierApv Theix00:48:2700:03:444/V1M
20/1096HALL ChrisFareham00:48:3100:03:445/V1M
21/1096MEHAT StephaneAscee 5600:48:3400:03:446/V1M
22/1096LE GLEUHER SylvainVannes00:48:3700:03:4413/SEM
23/1096URVOY GerardAs Ce Famat00:48:4600:03:457/V1M
24/1096LE PAVEC AnthonyVannes00:48:4800:03:452/ESM
25/1096LE PAVEC FlorianVannes00:48:5200:03:462/JUM
26/1096KERSANTE PierrickQuestembert00:48:5200:03:4614/SEM
27/1096DANGUIEN FrançoisS/l Us Arradons00:48:5500:03:4615/SEM
28/1096DIGUERRE DavidCourir A Rennes00:49:0100:03:4616/SEM
29/1096GOBERT MorganeTeam Endurance Shop Vannes00:49:0200:03:461/SEF
30/1096TOUBOULIC ThierryCima Pays D'auray00:49:0700:03:478/V1M
31/1096MONGODIN LaurentBeaufort La Vallee00:49:2800:03:4817/SEM
32/1096LIZE YannEsm Challans00:49:2900:03:489/V1M
33/1096REMIGEREAU NicolasSene00:49:4300:03:4918/SEM
34/1096RIO MevenigSt Sebastien Sur Loire00:49:5200:03:5019/SEM
35/1096MONFORT SamuelPluvigner00:49:5400:03:5020/SEM
36/1096BIGOT NicolasElven00:50:0200:03:5121/SEM
37/1096VAUGRENARD LudovicAcp Muzillac00:50:0600:03:5122/SEM
38/1096CLUZEAU Jean-pierreVannes00:50:1000:03:5223/SEM
39/1096ROUX SébastienApv Theix00:50:3000:03:5324/SEM
40/1096LE BOHEC Jean-claudePluvigner00:50:3300:03:5310/V1M
41/1096BOURDON VincentApv Theix00:50:5400:03:5525/SEM
42/1096ETCHEBERRY PierreElgarekin Ascain00:51:0200:03:5626/SEM
43/1096KERAUDRAN GaelQuistinic00:51:0500:03:5611/V1M
44/1096BARNICHON RobbyCrach00:51:1700:03:5712/V1M
45/1096PRONO Jean-yvesAcf Monterblanc00:51:2100:03:5713/V1M
46/1096LE DIODIC DylanAcr Locmine-pontivy 00:51:2300:03:572/CAM
47/1096CAUDAN Jean-marcCourir A Lanester00:51:2400:03:5714/V1M
48/1096KERNEUR Jean-pierreAsptt Vannes00:51:3300:03:581/V2M
49/1096LE SOLLIEC ArnaudAc Plescop00:51:3600:03:5827/SEM
50/1096CADORET PhilippeSaint-ave00:51:4000:03:5815/V1M

1 2 3 4... 22

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑