Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4 5 6... 9

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:22:05
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
101/437JUBERT ArnaudClub Cycliste Ergue Gaber01:12:5700:05:3744/SEM
102/437LE ROUGE DanielLe Guilvinec01:12:5800:05:3738/V1M
103/437GARCET FranckGourin Court01:13:1100:05:3839/V1M
104/437GAILLOT ErwanSaint Goazec01:13:1300:05:3845/SEM
105/437LE BIHAN YvesLandudal Vtt01:13:1400:05:3840/V1M
106/437GARREC MartineGourlizon Sport01:13:1500:05:384/SEF
107/437HUITOREL OlivierPont L'abbe01:13:1600:05:3846/SEM
108/437BERTRAND RemiTriathlon Club Quimper01:13:2000:05:388/V2M
109/437BREGUIN Emmanuel01:13:2500:05:3947/SEM
110/437BUJ AnthonyRuz Botou Le Faouet01:13:3000:05:399/V2M
111/437TABORE FredericSna Fouesnant01:13:3400:05:4041/V1M
112/437LE BEC GilbertErgue Vras Court01:13:3700:05:4042/V1M
113/437COATHALEM LucRosporden Oxygene01:13:4100:05:4010/V2M
114/437LE GALL MarcelRosporden Oxygene01:13:4700:05:411/V3M
115/437KERVEILLANT BenoitCombrit01:13:5000:05:4148/SEM
116/437CAPITAINE PatrickGalouperien Briec01:13:5400:05:4143/V1M
117/437DORE PatriciaYanoonet01:13:5800:05:415/SEF
118/437PERROT PhilippeHanvec01:14:0500:05:4244/V1M
119/437TABORET HerveTremeoc01:14:2000:05:4345/V1M
120/437PENNAMEN Jean-pierreRederien Cap Sizun01:14:2100:05:4346/V1M
121/437LORANT ProsperMilpat De L'aulne01:14:2400:05:4311/V2M
122/437ABIVEN YannConcarneau01:14:2900:05:4449/SEM
123/437DIQUELOU RonanPlomelin01:14:4000:05:4550/SEM
124/437LOHOU NicolasLorient01:14:4100:05:4551/SEM
125/437LE CLECH DanielBriec De L'odet01:14:4900:05:4547/V1M
126/437LE LEON NicolasQuimper01:14:5100:05:4552/SEM
127/437SUEUR JacquesPloemeur01:14:5300:05:4648/V1M
128/437GUYADER PatriceFouesnant01:14:5600:05:4653/SEM
129/437EMIG PhilippeRederien Ar Braden01:14:5700:05:4649/V1M
130/437ROGARD StephaneCourir Ensemble Plomelin01:14:5800:05:4650/V1M
131/437VOLANT OlivierCombrit01:14:5800:05:4654/SEM
132/437BERRE StephaneElliant01:15:0100:05:4651/V1M
133/437STEPHAN ChristopheLandudal Vtt01:15:0200:05:4655/SEM
134/437SALOU DanielFoulees Nature Guengat01:15:0300:05:4652/V1M
135/437CANEVET IsabellePloneour Footing Club01:15:0500:05:476/SEF
136/437ANDRO EricYanoonet01:15:1100:05:4753/V1M
137/437EVEN FranckLoctudy01:15:1300:05:4754/V1M
138/437ILLOZ DavidQuimper Athletisme01:15:1500:05:4756/SEM
139/437KERVIEL BernardYanoonet01:15:1700:05:4755/V1M
140/437LE FLOCH CelinePloneour Lanvern01:15:1800:05:481/V2F
141/437BARRE BrunoLandudal Vtt01:15:1900:05:4856/V1M
142/437SALAUN MichelGalouperien Briec01:15:2000:05:4857/V1M
143/437TROADEC Stephane01:15:2100:05:4858/V1M
144/437JOINTRE PascalFoulees Nature Guengat01:15:2200:05:4859/V1M
145/437JOURDAN DavidRederien Ar Braden01:15:2300:05:4857/SEM
146/437QUEAU MichelleFoulees Nature Guengat01:15:3000:05:482/V2F
147/437CHATEL SebastienTriathlon Club Quimper01:15:3900:05:4958/SEM
148/437CARIOU Jean-patrickFoulees Varzecoises01:15:4200:05:4912/V2M
149/437TREGUER BernardLegion St Pierre01:15:5300:05:502/V3M
150/437BERNARD DamienQueven Athletisme01:16:0900:05:515/CAM

1 2 3 4 5 6... 9


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑