Mixte
219
Hommes
168
Femmes
51
CAM
2
JUM
1
ESF
1
SEF
20
SEM
49
V1F
19
V1M
71
V2F
9
V2M
35
V3F
2
V3M
10

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:14:33
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/219LE GOFF RenaudSport 2 Douarnenez00:53:3900:04:281/SEM
2/219LE GUELLAUT PhilippePloerdut00:53:5000:04:291/V1M
3/219LE CORNE StephaneScaer00:53:5600:04:302/SEM
4/219RANNOU Jean-yvesLandudal Vtt00:54:0500:04:302/V1M
5/219GOACHET PhilippeSport 2 Chateaulin00:54:2000:04:323/SEM
6/219LE JOLLEC VincentCourir A Chateaulin00:54:5400:04:354/SEM
7/219ROBERT GwenaelErgué-gabéric00:55:2000:04:375/SEM
8/219QUEGUINER Jean-louisTrotteur De La Penze00:55:4200:04:391/V2M
9/219TALLEC GeorgesBannalec00:56:0000:04:403/V1M
10/219TOULLER Jean-yvesPluguffan Footing00:56:1500:04:414/V1M
11/219APPÉRÉ ChristianCourir Ensemble À Plomelin00:57:0000:04:455/V1M
12/219MORANTIN DavyFoulees Cleguer00:57:1000:04:466/SEM
13/219SCOLAN GabrielQuimper Athlétisme00:57:4500:04:497/SEM
14/219QUEINNEC FrédéricCourir A Chateaulin00:57:4800:04:496/V1M
15/219RANNOU Pierre-yvesCourir Avec Brin D'avoine00:58:1200:04:517/V1M
16/219PLOUZENNEC PascalBrin D Avoine00:58:2000:04:528/V1M
17/219LE ROUX BrunoSt Thurien00:58:2500:04:529/V1M
18/219FRERE DominiqueLégion St Pierre Brest00:58:3000:04:5310/V1M
19/219LHOMME Fabrice00:58:5000:04:5411/V1M
20/219BOURDON PhilippeLandrévarzec00:59:1000:04:568/SEM
21/219JULOU LucienCourir A Sizun00:59:2000:04:572/V2M
22/219FOREST DavidTri Running Quimper00:59:3000:04:5812/V1M
23/219LE DAIN NicolasAsfp 2900:59:5500:05:0013/V1M
24/219PLOUZENNEC VincentPloneour-lanvern01:00:0000:05:009/SEM
25/219JEANNES MatthieuSaint Yvi01:00:4500:05:0410/SEM
26/219CARIOU HugoRaid Attitude Dz01:01:0000:05:0511/SEM
27/219MAGUET YvesGouesnac'h01:01:1200:05:0612/SEM
28/219LOIRAT Pierre-emmanuelHste Pazanne01:01:1500:05:0613/SEM
29/219JEANNES ThibaultSaint Yvi01:01:2500:05:0714/SEM
30/219LE CORRE RemiQuimper01:01:3000:05:0714/V1M
31/219GUEGAN JoelAlcp Carhaix01:01:3500:05:0815/V1M
32/219COQUIL YvonLandeleau01:01:4000:05:0816/V1M
33/219GARREC Jean-lucGourlizon Sports01:02:1000:05:1117/V1M
34/219FALCHIER SebastienPleyben01:02:1500:05:1118/V1M
35/219GOACHET PatricePleyben01:02:2000:05:1219/V1M
36/219VIGOUROUX Jean-lucCourir À Chateaulin01:03:0000:05:1520/V1M
37/219COLLOBERT FabienQuimperlé01:03:2000:05:1715/SEM
38/219ABGRALL XavierPlounéour Menez01:03:3000:05:1816/SEM
39/219TREGUER BernardLegion St Pierre Brest01:03:5000:05:191/V3M
40/219COZIEN FranckLa Joie De Courir Plabennec01:04:3000:05:2317/SEM
41/219NICOLAS MichelSemelles Bohars01:04:4000:05:233/V2M
42/219MERRIEN JoëlLes Lutins Du CranouHanvec01:04:5000:05:2421/V1M
43/219CAPITAINE PatrickGalouperien Briec01:05:0000:05:2522/V1M
44/219KERHOAS Jean-paulJogging Club De La Douffine01:05:0800:05:2623/V1M
45/219GUEGUEN JoelDauphins Elorn01:05:1500:05:2624/V1M
46/219LORANT ProsperMilpat Aulne01:05:1500:05:264/V2M
47/219LE ROUGE DanielLe Guilvinec01:05:1500:05:2625/V1M
48/219CARPON JulienClub Cycliste Ergué Gabéric01:05:1500:05:2618/SEM
49/219THEPAULT CharlotteYanoonet01:05:1500:05:261/ESF
50/219COQUIL SebastienLandeleau01:05:1500:05:261/JUM

1 2 3 4 5


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑