Mixte
Hommes
Femmes

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:30:22
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/50LE POUEZARD LucS/l Cas Inguiniel00:26:2600:03:18/V1M
2/50LE GOFF DidierCab Pont L'abbe00:26:5400:03:22/V1M
3/50LE ROUX ChristianUs Bannalec00:27:0000:03:23/V1M
4/50BOUSSAUD PascalCourir A Chateaulin00:27:0400:03:231/SEM
5/50EL BAOUNE MohamedUs Bannalec00:27:1100:03:24/V1M
6/50LE COINE StephaneInd00:27:1400:03:242/SEM
7/50LE JEHAN MichelAl Carhaix-plouguer00:27:1600:03:24/V1M
8/50PERROT DavidStade Brestois 00:27:2300:03:253/SEM
9/50FURIC YannickUs Bannalec00:27:4200:03:284/SEM
10/50ACQUITTER ArnaudCourir A Chateaulin00:27:5900:03:305/SEM
11/50BARGAIN PatrickAl Carhaix-plouguer00:28:2100:03:33/V1M
12/50LE DOUY AlbanQuimper Athletisme00:28:3300:03:341/ESM
13/50BAZIN CyrilleAmicale Laique De Crozon00:28:4000:03:35/V1M
14/50GALLOU Jean-jacquesAmicale Laique De Crozon00:28:4700:03:36/V2M
15/50KEROUREDAN ChristianInd00:28:5200:03:37/V1M
16/50LE DOUR SebastienUs Bannalec00:28:5500:03:376/SEM
17/50FEAT MaxClub Athle Plaisir Douarnenez00:29:0500:03:38/V1M
18/50BODIN StephaneCourir A Chateaulin00:29:0900:03:39/V1M
19/50LE NAOUR NicolasInd00:29:1400:03:397/SEM
20/50GOURVENNE YannCourir A Chateaulin00:29:2100:03:408/SEM
21/50JANICOT ChristopheUs Bannalec00:29:3100:03:419/SEM
22/50BRAUD Jean-baptisteEscapade Malestroit00:29:4200:03:432/ESM
23/50LEGENDRE OlivierInd - Ploujean00:29:4300:03:43/VEM
24/50LE TOUZE PatriceCourir A Chateaulin00:29:4400:03:4310/SEM
25/50MARSOLLIER Pascal-yvonCab Pont L'abbe00:30:0100:03:45/V1M
26/50LE DAIN NicolasAs Fp Finistere00:30:0300:03:45/V1M
27/50BROT RaphaelS/l Amicale Laique De Ploemeur00:30:0700:03:4611/SEM
28/50LE COZLER MarcAl Carhaix-plouguer00:30:1700:03:47/V1M
29/50GUYADER GerardInd - Mellac00:30:2200:03:48/VEM
30/50JACOB EricAl Carhaix-plouguer00:30:2400:03:48/V1M
31/50GAUGAIL Jean-reneUs Bannalec00:30:5200:03:52/V2M
32/50JAOUEN DanielS/l Amicale Laique De Ploemeur00:30:5500:03:52/V1M
33/50GUEZINGAR StephaneInd00:31:2400:03:5612/SEM
34/50MARCHADOUR Jean-louisAs Fp Finistere00:31:2500:03:56/V1M
35/50TANNE YvonInd00:31:3300:03:57/V2M
36/50MASSE DominiqueInd00:31:4800:03:5913/SEM
37/50QUEMENER DavidInd - Chateaulin00:31:5200:03:5914/SEM
38/50GUILLON MaximeInd00:31:5300:03:5915/SEM
39/50BOURHIS ChristopheS/l Amicale Laique De Ploemeur00:31:5700:04:00/V2M
40/50LANDOUSIES DominiqueS/l Amicale Laique De Ploemeur00:32:0000:04:00/V2M
41/50MICHEL ThierryCourir A Chateaulin00:32:2200:04:03/V1M
42/50VIGOUROUX Jean-lucInd - Chateaulin00:32:4200:04:05/V1M
43/50LE ROUX CyrilS/l Amicale Laique De Ploemeur00:33:0000:04:08/V1M
44/50LE PRIOL VincentInd - Quimperlé00:33:1900:04:1016/SEM
45/50HERVE GuenaelUs Bannalec00:33:3400:04:12/V1M
46/50LE GOFF YvesAs Fp Finistere00:33:4100:04:13/V2M
47/50GRANDISSON MickaelInd00:34:5200:04:2217/SEM
48/50LE DU MarcAs Fp Finistere00:35:1300:04:24/V3M
49/50RYCKEOBER GuillaumeInd00:36:4000:04:3518/SEM
50/50LE GOANVIC StephaneInd00:36:5800:04:3719/SEM


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑