Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 9

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:01:55
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/411LE CALVEZ MichelPleumeur-bodou00:40:5800:03:431/V1M
2/411LE GOFF RenaudSport 2000 Douarnenez00:41:4500:03:481/SEM
3/411LE BIHAN CyrilleBrin D'avoine00:42:1400:03:502/SEM
4/411COGEN Nicolas00:42:2200:03:513/SEM
5/411SCOUARNEC YannCourir Avec Brin D'avoine00:42:2700:03:524/SEM
6/411LE GUENNEC LudovicIntersport Quimperlé00:42:4400:03:535/SEM
7/411ROBERT GwenaelErgue Gaberic00:43:0400:03:556/SEM
8/411LAURENT VincentRosporden00:43:5200:03:597/SEM
9/411FURIC FranckTriathlon Quimper00:44:4900:04:048/SEM
10/411DAVERDIN CyrilleCaudan00:45:0300:04:069/SEM
11/411LE LONS ThomasCourir A Plomelin00:45:2200:04:071/CAM
12/411LE GOC Sebastien00:45:2900:04:0810/SEM
13/411RANNOU Pierre-yvesTeam Yanoonet00:45:4400:04:092/V1M
14/411KERVEILLANT HerveC A B00:45:5000:04:101/V2M
15/411GUILLOU GaelRosporden00:45:5700:04:1111/SEM
16/411CARRO SebastienPompier Quimperlé00:46:0700:04:1212/SEM
17/411ROBIC PhilippeLes Chevreuils Du Pays Pourlet00:46:1300:04:122/V2M
18/411LE GALL ChristopheQueven Athlé5600:46:1800:04:133/V1M
19/411LEGRAIN ThierryHennebont00:46:3100:04:1413/SEM
20/411THEPAUT DanielChâteaulin00:46:4500:04:154/V1M
21/411LOUARN OlivierLes Foulées Varzécoises00:46:4900:04:155/V1M
22/411THOMAS FrédéricCourir Avec Brin D'avoine00:47:0500:04:176/V1M
23/411LE GALL PatrickTeam Yanoonet00:47:1300:04:187/V1M
24/411IZIQUEL StephaneLorient Triathlon00:47:2000:04:188/V1M
25/411CAUDAN PatriceSna Fouesnant00:47:2200:04:189/V1M
26/411BOZEC PascalBaye00:47:2700:04:1910/V1M
27/411MAGUET YvesGouesnac'h00:47:3200:04:1914/SEM
28/411PERON Philippe00:47:3700:04:2015/SEM
29/411GAUTIER PhilippePlonéis00:47:4300:04:2011/V1M
30/411PERENNOU MichelRiec00:47:5500:04:2112/V1M
31/411BRIAND RomainBannalec00:48:1700:04:2316/SEM
32/411OSTY BeatriceTeam Yanoonet00:48:1700:04:231/SEF
33/411SAOUZANET MarcSaint-thois00:48:1900:04:2417/SEM
34/411CLOAREC NicolasClohars Carnoet00:48:2300:04:2418/SEM
35/411RIOU Jean-françoisTec 0900:48:2700:04:243/V2M
36/411BEUZIT ErwanRederien Ar Braden00:48:3000:04:2519/SEM
37/411LUCAS Jean-michelFoulees Concarnoises00:48:3300:04:2513/V1M
38/411GUEGUEN StephaneFoulées Varzecoises00:48:4400:04:2620/SEM
39/411LE NY XavierBrest Triathlon00:48:5200:04:2714/V1M
40/411CADRAN PascalLes Foulées Nature Guengat00:48:5400:04:2715/V1M
41/411LE GOFF Thierry00:49:1000:04:2821/SEM
42/411PHILIPPE XavierPluguffan00:49:1600:04:294/V2M
43/411PHILIPPE PaulPlogonnec00:49:1800:04:295/V2M
44/411STRULLU ChristianQuimper00:49:2100:04:2916/V1M
45/411JOUAN PhilippeTamalou Mellac00:49:2400:04:291/V3M
46/411LEXCELLENT PhilippeLa Forêt-fouesnant00:49:2700:04:3017/V1M
47/411PASQUIAU Jean-claudeRosporden Oxygène00:49:3300:04:3018/V1M
48/411DAOUDAL AlanRosporden Oxygène00:49:3500:04:3022/SEM
49/411FRANCESCHIN BrunoSaint-évarzec00:49:4900:04:3223/SEM
50/411MARTIN JeanTregunc00:49:5300:04:3219/V1M

1 2 3 4... 9


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑