Mixte
189
Hommes
179
Femmes
10
SEF
3
SEM
64
V1F
4
V1M
83
V2F
3
V2M
29
V3M
1
V4M
2

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 02:15:56
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/189PASQUIO DavidPompier Lorient 101:40:0200:04:001/SEM
3/189OLIVIER Gaetan01:46:1300:04:152/SEM
4/189LE BORGNE Jean-marcPompier Lorient 101:46:3900:04:163/SEM
5/189STEPHAN Yannick_Courir À Châteaulin01:47:4100:04:181/V1M
6/189LE NADANT ErwannPompier Lorient 101:48:3100:04:204/SEM
7/189NIVET Jean-claudeTri De Guerledan01:48:5900:04:222/V1M
8/189RICHOU HerveEa Pays De Brocéliande01:49:0800:04:225/SEM
9/189PODER Jean-lucAmer Zo De Fouesnant 101:49:1700:04:223/V1M
11/189BLAYO DenoalWapiti L Armor01:49:3100:04:236/SEM
12/189GILBERT DavidPloneour-lanvern01:49:5300:04:244/V1M
14/189DOUSSAL Florent01:51:0100:04:267/SEM
16/189TOULLEC RobertLes Gars De La Légion 101:51:1200:04:271/V2M
17/189FRABOULET PierreLes Chevreuils Du Päys Pourlet01:51:2000:04:275/V1M
19/189APPÉRÉ ChristianPlomelin01:52:3600:04:306/V1M
20/189THEPAUT MauriceBreizh Team Tbm Tri Running 201:53:1500:04:327/V1M
21/189DAOUDAL YohannRosporden Oxygene01:54:2300:04:358/SEM
22/189GOUIFFES DidierRosporden Oxygene01:54:3600:04:358/V1M
23/189DURAND StephaneBannalec01:55:0200:04:369/V1M
24/189LE DUC StephaneBreizh Team Tbm Tri Running 201:55:0800:04:3610/V1M
25/189MOREAU GuillaumeAdn Noyal Pontivy01:55:1100:04:369/SEM
26/189LE MORVAN SébastienCab01:55:5900:04:3810/SEM
27/189LE DEZ MarcLandivisiau01:56:3400:04:401/V4M
28/189MARTIN Jean-christopheErge Vras Court01:56:4700:04:4011/SEM
29/189JAVER PatriceSemelles Douardenistes01:56:5200:04:4011/V1M
30/189JEGOU VincentDojo Du Pays De Saint Renan01:56:5600:04:4112/SEM
31/189CADIOU Pierre-yvesKig Ar Rad01:57:0800:04:4113/SEM
33/189FRIANT PatrickDouarnenez01:59:0200:04:4612/V1M
34/189BELLESOER PhilippeTri Lorient01:59:1300:04:4613/V1M
35/189GRAVE SamuelAmer Zo De Fouesnant 101:59:2200:04:4614/V1M
36/189LE RUYET ThierryQuimper01:59:4300:04:4714/SEM
37/189GOYAT PierreFoulée Varzécoise01:59:4700:04:472/V2M
39/189DERRIEN DidierIntersport Quimperle02:00:0500:04:4815/V1M
40/189LE GOC MickaelRosporden02:00:1700:04:4915/SEM
41/189LE GALL BrunoAcc Port Louis02:00:5800:04:5016/V1M
42/189LE TOCQUEC PierreTamalou Mellac02:01:4700:04:5216/SEM
43/189RUELLEN YannTeam Yanoonet02:01:5400:04:5317/SEM
44/189LAINÉ DidierLes Foulées Concarnoises02:02:1300:04:5317/V1M
45/189LE CRANN PierreUlaqc02:02:2500:04:542/V4M
46/189LE LONS ArnaudCourir A Plomelin02:02:3200:04:5418/SEM
47/189PERROT StéphaneGuipavas02:02:3500:04:5419/SEM
48/189QUÉNET ChristopheCab Pont-l'abbe02:02:3900:04:5418/V1M
49/189VOIRON LaurentLes Gars De La Légion 102:02:4400:04:5519/V1M
50/189BERTRAND-ELIANE AnneDda 102:03:0600:04:551/V2F
51/189MICHEL EricPlougastel Vsn02:03:4100:04:5720/SEM
52/189LE BAIL Jean-christopheTeam Raidlight02:04:0800:04:5821/SEM
53/189LE TROADEC NicolasSt Hernin02:04:1300:04:5822/SEM
55/189SCOARNEC FranckCombrit02:05:1700:05:0120/V1M
57/189RANNOU Alain02:05:4900:05:0221/V1M
58/189LE ROMANCER Jean-michelTeam Yanoonet02:05:5300:05:023/V2M
59/189CLEMENT CyrilleFoulees Varzecoises02:06:2100:05:0323/SEM

1 2 3 4


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑