Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:40:30
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/276NICOLAS BenoitStade Brestois 00:34:071/SEM
2/276ROCABOY MathieuAthletisme Sud 22 00:34:322/SEM
3/276THOMAS MickaelHaute Bretagne Athletisme 00:34:523/SEM
4/276SIOU VincentHaute Bretagne Athletisme 00:35:324/SEM
5/276JAOUEN FabriceHaute Bretagne Athletisme 00:35:325/SEM
6/276PIEDERRIERE YvesAthletisme Sud 22 00:35:416/SEM
7/276GHAZI SalahEa Cessonnaise00:35:517/SEM
8/276PASQUIO DavidBlavet Scorff Athletisme00:35:538/SEM
9/276BRUNET FredericStade Brestois 00:35:599/SEM
10/276SAUDRAIS AnthonyHaute Bretagne Athletisme 00:36:0110/SEM
11/276CHOMAUD FabriceAcr Locmine-pontivy 00:36:0211/SEM
12/276COINE RolandPays De Landerneau Athletisme00:36:0812/SEM
13/276MALARDE ChristopheBlavet Scorff Athletisme00:36:0913/SEM
14/276PHILIPPE SamuelQuimper Athletisme00:36:1114/SEM
15/276HANNOT StephaneHaute Bretagne Athletisme 00:36:1515/SEM
16/276DAYOT CedricEa Pays De Broceliande00:36:2216/SEM
17/276LECOQ BertrandHaute Bretagne Athletisme 00:36:2517/SEM
18/276SAINTILLAN FranckUa Langueux00:36:4018/SEM
19/276SIOU BenjaminStade Brestois 00:36:421/ESM
20/276GUEGUEN StephaneUa Des Cotes D'armor00:36:4419/SEM
21/276AUFFRAY JordaneHaute Bretagne Athletisme 00:36:492/ESM
22/276ROUSSEL ArmelHaute Bretagne Athletisme 00:36:5120/SEM
23/276DEBAINS MickaelHaute Bretagne Athletisme 00:36:5421/SEM
24/276JOSSE LudovicAcr Locmine-pontivy 00:36:5522/SEM
25/276GRAGNIC SimonAthle Pays De L'orient00:36:573/ESM
26/276GLOUX PatriceCourir A Chateaulin00:36:5823/SEM
27/276CAILLERE DamienStade Brestois 00:37:0424/SEM
28/276EMERAUD JacquesAthle Du Pays De Redon00:37:0525/SEM
29/276EVANNO FabriceAthle Pays De L'orient00:37:0726/SEM
30/276LUBERT SebastienEntente Athletique Du Pays Gal00:37:0927/SEM
31/276SIOHAN GuillaumePays De Landerneau Athletisme00:37:1228/SEM
32/276LOUVEL SebastienEa Pays De Broceliande00:37:1229/SEM
33/276SOUBEN MarcQuimper Athletisme00:37:1330/SEM
34/276GICQUEL SylvainHaute Bretagne Athletisme 00:37:1431/SEM
35/276GUILLE JulienStade Rennais Athletisme00:37:1632/SEM
36/276LAUTREDOUX FlorentHaute Bretagne Athletisme 00:37:174/ESM
37/276LEVEQUE SebastienEa Cessonnaise00:37:2433/SEM
38/276HELOU FabienHaute Bretagne Athletisme 00:37:255/ESM
39/276CHEVALIER JulienCjf Saint-malo00:37:2634/SEM
40/276YRIS ChristopherPace En Courant00:37:3435/SEM
41/276GOBBE GwenaelAthle Pays De Fougeres 00:37:3936/SEM
42/276GAREL MatthieuUa Des Cotes D'armor00:37:436/ESM
43/276CANRY RomainQuimper Athletisme00:37:4437/SEM
44/276LE HENANFF Pierre-yvesBlavet Scorff Athletisme00:37:4738/SEM
45/276JEGOU LoicStade Brestois 00:37:4839/SEM
46/276LAOT FlorentPays De Landerneau Athletisme00:37:507/ESM
47/276TANNE CorentinQuimper Athletisme00:37:538/ESM
48/276LE QUELLENEC GurvanLannion Athletisme00:37:5440/SEM
49/276LECOQ GuillaumeHaute Bretagne Athletisme 00:37:5741/SEM
50/276BESLY OlivierPays De Landerneau Athletisme00:37:5742/SEM

1 2 3 4... 6


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑