Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 11

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 03:59:43
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/522LE COQ JulienTeam Opel Hamon02:40:3100:05:111/SEM
2/522GUILLOUX EricBreizh Team Tbm Tri Running02:41:1600:05:121/V1M
3/522MEST ThierryTeam Hdb02:42:4900:05:152/SEM
4/522LUCAS JeromeEndurance Shop St Brieuc02:43:1800:05:163/SEM
5/522CANTIN Frederic02:45:0800:05:204/SEM
6/522LE GUERN OlivierUa Des Cotes D'armor02:46:3900:05:232/V1M
7/522SERAZIN JohanCima Pays D'auray02:47:1700:05:243/V1M
8/522LOUISE HuguesLes Foulees St Aubinoises02:48:5900:05:274/V1M
9/522LEFEBVRE Sébastien02:50:3200:05:305/SEM
10/522KERBAOL PhilippeTri Running Brest02:52:0200:05:336/SEM
11/522VETIL StephaneEndurance Shop St Brieuc02:52:4100:05:345/V1M
12/522GARNIEL LaurentCourir A L'infini02:53:0700:05:356/V1M
13/522NIVET Jean-claudeTrail De Guerledan02:54:4500:05:387/V1M
14/522ROGON ClaudePlaintel Aventure02:54:5000:05:388/V1M
15/522POLIGNE Sylvain02:54:5500:05:399/V1M
16/522FOSSÉ LaurentTeam Outdoor Paris02:56:4300:05:4210/V1M
17/522LAVASTRE Olivier02:58:1200:05:4511/V1M
18/522CAILLIBOT DenisTeam Danjou Trail02:59:0300:05:4712/V1M
19/522MALARDE ChristopheTeam Salomon02:59:1600:05:477/SEM
20/522HORELLOU HerveBreizh Team Tbm Tri Running02:59:2900:05:478/SEM
21/522GARDIZE Bruno02:59:4700:05:481/V2M
22/522TOULLEC RobertLegion St Pierre Brest03:01:0400:05:502/V2M
23/522KEROUANTON Michel03:01:2800:05:5113/V1M
24/522LERAY PascalCote De Jade A.c.03:01:4700:05:529/SEM
25/522ROUSSEL NicolasEsprit Trail Anjou03:01:5500:05:5210/SEM
26/522QUIDU JeromeFoulees Saint Aubinoise03:02:2000:05:5311/SEM
27/522ROUTIER PhilippeTeam Hdb03:02:5600:05:5414/V1M
28/522RICHOU HerveEa Pays De Broceliande03:04:1300:05:5712/SEM
29/522GUILLEMAIN OlivierAthletic Pont Rean Guichen03:04:3800:05:5713/SEM
30/522AUNEAU Jean-michelAs Orange03:05:0800:05:5814/SEM
31/522LUCAS Patrick03:05:1700:05:5915/V1M
32/522LE GUEVEL Jerome03:05:2700:05:5915/SEM
33/522BOULVAIS DominiqueTamalou Mellac03:05:4000:05:5916/SEM
34/522BERIOT StephaneAmis De Pilou Dunes03:06:0400:06:0016/V1M
35/522PANNETIER Laurent03:07:2400:06:0317/V1M
36/522JEGOU Vincent03:08:0000:06:0417/SEM
37/522POILVE Eric03:08:0800:06:0418/V1M
38/522LE DUC StephaneBreizh Team Tbm Tri Running03:08:1400:06:0419/V1M
39/522CONNAN Jean-marc03:08:3500:06:0518/SEM
40/522DEHAIS ThierryCoureurs D'extreme03:08:3600:06:0520/V1M
41/522MENET HermanCOTE DE JADE ATHLETIC CLUB03:09:1800:06:0619/SEM
42/522ARIBARD Sylvain03:09:5400:06:0821/V1M
43/522PETTON Christophe03:10:3700:06:0920/SEM
44/522LEBRETON Johann03:11:1900:06:1021/SEM
45/522PICHON NicolasEs Segre Haut Anjou Athletisme03:11:2000:06:1022/V1M
46/522GUERIN Didier03:12:4800:06:1322/SEM
47/522LE SOLLEU ErwanRoze Serigraphie03:13:0600:06:1423/SEM
48/522GOURMELON Xavier03:13:0900:06:1423/V1M
49/522DIAS JoseUa Langueux03:13:1700:06:1424/SEM
50/522LE GOFF Franck03:13:2600:06:1424/V1M

1 2 3 4... 11


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑