Ce résultat nous a été fourni par l'organisateur avec son accord pour publication.
Résultats :

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 9

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/429GUILCHER DavidDecathlon Morlaix00:41:1300:03:261/SEM
2/429JAFFRE Laurent00:41:1900:03:272/SEM
3/429ELY SebastienIntersport Brest00:41:3700:03:283/SEM
4/429LE GOFF RenaudSport 2000 Douarnenez00:42:4700:03:344/SEM
5/429PERROT DavidStade Brestois00:43:2800:03:371/V1M
6/429LE BIHAN CyrilleBrin D'avoine00:44:1900:03:425/SEM
7/429PORTAL Jean-luc00:44:2900:03:422/V1M
8/429LAURENT VincentRosporden-ind00:44:3600:03:436/SEM
9/429LE LAY TristanLakabarzh00:44:5400:03:451/ESM
10/429TANGUY EricCourir A Pleyber00:44:5700:03:453/V1M
11/429ROBERT GwenaelErgue Gaberic-ind00:45:0400:03:457/SEM
12/429SCOUARNEC YannBrin D'avoine00:45:0500:03:458/SEM
13/429KERIBIN RonanDouarnenez-ind00:45:3400:03:489/SEM
14/429ACQUITTER ArnaudFoulees Concarnoises00:45:3600:03:4810/SEM
15/429COTTEN RonanBrin D'avoine00:45:3700:03:484/V1M
16/429LE MAO MichelQuimper Athletisme00:45:3900:03:481/V2M
17/429LEBORGNE FranckOxygene Plouneventer00:45:4700:03:495/V1M
18/429LANNUZEL Jean-jacquesCourir A Bourg Blanc00:45:5900:03:506/V1M
19/429QUIMERCH Christophe00:46:0100:03:5011/SEM
20/429MORVAN CyrilleTrotteurs De La Penze00:46:3100:03:5312/SEM
21/429PLIQUET GuyGourlizon Sport00:47:0000:03:5513/SEM
22/429BRELIVET NicolasIroise Athletisme00:47:1200:03:5614/SEM
23/429KERVAHUT Jean-claude00:47:2200:03:572/V2M
24/429CLAUDI ChristianCourir A Ploemeur00:47:2400:03:573/V2M
25/429JAVER PatriceSemelles Douarneniste00:47:4300:03:597/V1M
26/429LE RUYET ThierryFoulees Varzecoises00:47:5000:03:5915/SEM
27/429PALIERNE StephaneLegion St Pierre Athle Brest00:48:0400:04:008/V1M
28/429BRELIVET PatriceCourir A Chateaulin00:48:0800:04:019/V1M
29/429ANSQUER XavierRederien Cap Sizun00:48:2300:04:024/V2M
30/429PERENNOU LaurentLe Mans Athletisme00:48:2600:04:0210/V1M
31/429COURCOL OlivierCourir A Saint Divy00:48:3200:04:0316/SEM
32/429AZOU EricEcum Cleder00:48:3400:04:0311/V1M
33/429QUINTIN YvesBrin D'avoine00:48:3800:04:0312/V1M
34/429QUEMENEUR PatriceGuilers-ind00:48:4300:04:0417/SEM
35/429BESSAC DenisPays De Landerneau Athletisme00:48:4700:04:045/V2M
36/429JOURDRIN Raphaelle00:48:4900:04:041/SEF
37/429COSTAOUEC BenoitBrin D'avoine00:48:5000:04:0418/SEM
38/429GOYAT PierreFoulees Varzecoises00:48:5500:04:056/V2M
39/429MEVEL MarcPays De Landerneau Athletisme00:49:0300:04:0513/V1M
40/429LAUNAY ThierrySna Fouesnant00:49:0300:04:0514/V1M
41/429SZCZEPANIAK FrédéricIndi00:49:0600:04:0519/SEM
42/429PLOUZENNEC Vincent00:49:0900:04:0620/SEM
43/429GAUTIER PhilippePloneis-ind00:49:1300:04:0615/V1M
44/429DEFOORT MichelSna Fouesnant00:49:1400:04:0616/V1M
45/429LE BOT CorentinPluguffan Footing00:49:1500:04:061/V3M
46/429RANNOU GregoryChateaulin-ind00:49:1700:04:0621/SEM
47/429BARAER Laurent00:49:2000:04:0722/SEM
48/429GAUTIER GilbertCourir A Morlaix00:49:2200:04:0717/V1M
49/429JOURDIN BenoitPont L'abbe-ind00:49:2400:04:0718/V1M
50/429PAUGAM AndreAs Bibus Brest00:49:2900:04:0719/V1M

1 2 3 4... 9


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑