Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 7

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:46:52
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/340DIVERRES MathieuBrest-triathlon00:33:2900:03:231/SEM
2/340LE GOFF RenaudSport2000 Douarnenez00:33:4300:03:242/SEM
3/340RIO OlivierTri Running Quimper00:33:4900:03:253/SEM
4/340FURIC StevenTri Running Qpr00:34:0400:03:264/SEM
5/340VIGNAL GregoryTri Running Quimper00:34:1600:03:285/SEM
6/340SANCHO JoseCab00:34:2000:03:286/SEM
7/340BOLZER OlivierCab Pont L'abbé00:34:2900:03:297/SEM
8/340LE GOFF DidierSport 2000 Dz00:34:4100:03:301/V1M
9/340LAGADEC RegisSport 2000 Dz00:35:0400:03:338/SEM
10/340EVENAS Ronan00:35:1200:03:332/V1M
11/340LECOQ AlainCab00:35:1400:03:343/V1M
12/340PORTAL Jean-lucJooging Club Douphine00:35:2400:03:354/V1M
13/340DOUARIN ArnaudBrin D'avoine00:35:3900:03:369/SEM
14/340ROBERT GwenaelErgue Gaberic00:35:4200:03:3610/SEM
15/340EUZEN FredericFafanou Breizh Aventure00:36:0000:03:3811/SEM
16/340FURIC YannickIntersport Quimperlé00:36:0200:03:3812/SEM
17/340LE CLECH DavidBsa Carhaix00:36:0800:03:3913/SEM
18/340BARGAIN PatrickCourir À Coray00:36:1200:03:395/V1M
19/340BRELIVET ChristianJogging Club De La Douffine00:36:1700:03:406/V1M
20/340CLAUDI ChristianCourir À Plomeur00:36:2900:03:411/V2M
21/340STEPHAN Yannick_Courir À Châteaulin00:36:3200:03:417/V1M
22/340JAVER PatriceSemelles Douarnenistes00:36:5700:03:448/V1M
23/340BECQUET Richard00:37:0300:03:4514/SEM
24/340LE GOC MickaelRosporden00:37:0800:03:4515/SEM
25/340TYMEN HerveLakabarzh00:37:1200:03:459/V1M
26/340LE GOC SebastienRosporden00:37:1300:03:4616/SEM
27/340LE MARC TommyUs Pluguffan Footing00:37:1400:03:4617/SEM
28/340FAVENNEC OlivierCourir A Plomeur00:37:2200:03:4618/SEM
29/340ROBIN BernardAs22 Loudéac00:37:2500:03:472/V2M
30/340YVIN SebastienTeam Yanoonet00:37:3000:03:4719/SEM
31/340EVENAT PierreQuimper00:37:3600:03:4820/SEM
32/340JULOU LucienCourir À Sizun00:37:4300:03:493/V2M
33/340COURCOL OlivierCourir À St Divy00:37:4700:03:4921/SEM
34/340PERON Jean-jacquesPlobannalec-lesconil00:37:4700:03:4910/V1M
35/340BRELIVET NicolasIroise Athletisme00:37:5000:03:4922/SEM
36/340JAMIER NicolasCourir Avec Brin D'avoine00:37:5500:03:5023/SEM
37/340HOURCQ PascalLanderneau00:38:0700:03:5124/SEM
38/340GAUTIER PhilippePlonéis00:38:1000:03:5111/V1M
39/340GUEZINGAR StephaneTriathlon Club Quimper00:38:1200:03:5225/SEM
40/340CARIOU Philippe00:38:1400:03:5226/SEM
41/340LEROY DUFRENE StephanieSaint Amand Les Eaux00:38:1400:03:521/SEF
42/340THEPAULT CharlotteTri Running Quimper00:38:2700:03:531/ESF
43/340FILLY FabriceQuimperle00:38:2800:03:5312/V1M
44/340BEUZIT ErwanRederien Ar Braden00:38:3100:03:5327/SEM
45/340PENVEN JacquesChâteaulin00:38:3500:03:5413/V1M
46/340RANNOU Pierre-yvesCourir Avec Brin D'avoine00:38:3500:03:5414/V1M
47/340NOEL Luc00:38:4300:03:554/V2M
48/340THOMAS FrédéricCourie Avec Brin D'avoine00:38:4500:03:5515/V1M
49/340PLOUZENNEC PascalBrin D'avoine00:38:4900:03:5516/V1M
50/340NICOLAS ArnaudTeam Yanoonet00:38:5500:03:5628/SEM

1 2 3 4... 7


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑