Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:12:09
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/117BALLAVEN MiguelSport 2000 Chateaulin00:53:1200:04:261/SEM
2/117BARGAIN PatrickCourir A Coray00:53:2100:04:271/V1M
3/117LAURENT VincentRosporden00:53:2800:04:272/SEM
4/117ROBERT GwenaelErgue Gaberic00:53:5000:04:293/SEM
5/117COUTHOUIS ChristopheUsb Bannalec00:55:3300:04:382/V1M
6/117GUENGANT FrancisChevreuils Du Pays Pourleth00:56:0300:04:404/SEM
7/117POT EmmanuelQuimper Athletisme00:56:1300:04:415/SEM
8/117DIAMANT MickaelRosporden Oxygene00:56:2200:04:426/SEM
9/117GAUTIER PhilippePloneis00:56:3600:04:433/V1M
10/117SIDER LaouicRederien Ar Braden00:57:4400:04:497/SEM
11/117JULOU LucienCourir A Sizun00:57:5000:04:491/V2M
12/117HENRY Christophe00:57:5400:04:508/SEM
13/117BEUZIT ErwanRederien Ar Braden00:58:4500:04:549/SEM
14/117GUENGUEN ErwanMil Pat De L Aulne00:59:1000:04:564/V1M
15/117COMBOT Jean-noelCourir A Morlaix00:59:2900:04:575/V1M
16/117LAUGIER ElvinCourir A Pleyber01:00:0100:05:001/ESM
17/117GAUGAIL Jean-renePont Aven01:00:2700:05:022/V2M
18/117FALCHIER SebastienTeam Yanoonet01:01:2600:05:076/V1M
19/117BOUCHAMMACHT KamalBrest01:01:5300:05:0910/SEM
20/117GUEGUEN FrancisChateaulin01:02:0300:05:107/V1M
21/117MENTHEOUR GillesChevreuils Saint Goazec01:02:1100:05:1111/SEM
22/117PASQUIAU Jean-claudeRosporden Oxygene01:02:1300:05:118/V1M
23/117LEJEUNE MaximeCourir A Chateaulin01:02:1500:05:1112/SEM
24/117BOSSER PatrickChevreuils Saint Goazec01:02:3000:05:139/V1M
25/117DEVORA AndreAl Crozon01:02:4800:05:143/V2M
26/117ABGRALL XavierTeam Yanoonet01:03:1100:05:1610/V1M
27/117LE MOAL DidierChateauneuf Du Faou01:03:3000:05:1813/SEM
28/117CHARKAOUI HammadiBrest01:03:3300:05:1814/SEM
29/117NADAN Yannick01:05:0400:05:2511/V1M
30/117KERVEC PhilippePlobanallec01:05:0700:05:2612/V1M
31/117FAVENNEC Erwann01:05:1200:05:2615/SEM
32/117GUILCHET RomainConcarneau01:05:2000:05:271/JUM
33/117GUILCHET GilbertConcarneau01:05:4800:05:294/V2M
34/117HELLO YannErgue Gaberic01:05:5300:05:2916/SEM
35/117LE GUILLOU Denis01:06:0100:05:3013/V1M
36/117LE NOACH RaphaelLandudal01:06:1700:05:3117/SEM
37/117DANIELLOU CharlesTreffiagat01:06:2200:05:325/V2M
38/117CAPITAINE PatrickGalouperien Briec01:06:3600:05:3314/V1M
39/117DORE PatriciaGouesnach01:06:4700:05:341/SEF
40/117EVEN Franck01:07:1700:05:3615/V1M
41/117BOUDOULEC Jean-yvesPlogonnec01:07:3000:05:376/V2M
42/117LE HIR NonoCourir A St Divy01:07:3700:05:387/V2M
43/117HENAFF MathieuChevreuils Saint Goazec01:07:4700:05:3918/SEM
44/117BEAUDIN MichelBouliac Sp01:07:5500:05:408/V2M
45/117LEVENEZ Frederic01:08:1100:05:4119/SEM
46/117LE GALL DidierPleyben01:08:1700:05:4116/V1M
47/117MONOT JosetteLandudal01:08:2200:05:421/V2F
48/117LE BELLAC JeeromeRelayeurs Coat Loch01:08:2800:05:429/V2M
49/117CONSTANCE GuyQuemeneven01:08:3400:05:4310/V2M
50/117BIGER Philippe Plomelin01:08:4000:05:4317/V1M

1 2 3


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑