Résultats de la course du 04/04/2010 - Foulées de Bannalec - Bannalec - 14.000KM - Type : Route

Résultats : Foulées de Bannalec - Bannalec (29)
04/04/2010 - Route - 14KM

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4 5

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/216BERNARD JeromeTri Running Quimper 2900:44:2600:03:101/SEM
2/216DOUGUET Alain00:44:4800:03:121/V1M
3/216GUILCHER DavidCourir A Chateaulin 2900:45:0000:03:132/SEM
4/216SOUBEN MarcSport 2000 Douarnenez 2900:45:2500:03:153/SEM
5/216LE GOFF DidierSport 2000 Douarnenez 2900:47:1100:03:222/V1M
6/216SANCHO JoseCab Pont L Abbe 2900:47:2400:03:234/SEM
7/216LE ROUX ChristianCourir A Coray 2900:47:4400:03:253/V1M
8/216MALLET PatrickAthle Pays Lorient 5600:47:4800:03:251/V2M
9/216LE TOUZE PatriceConcarneau 2900:48:3900:03:284/V1M
10/216SAUVIAT Jean-claudeAsptt Nantes 4400:48:4100:03:292/V2M
11/216LE CORNE Stephane00:48:4600:03:295/SEM
12/216ACQUITTER ArnaudIntersport Concarneau 2900:48:4800:03:296/SEM
13/216MOUMOU-EL HadiA.c.l.r.p. Locmine 5600:49:1200:03:313/V2M
14/216LAURENT VincentRosporden 2900:49:1500:03:317/SEM
15/216STEPHAN Yannick_Courir A Chateaulin 2900:49:2700:03:325/V1M
16/216PODER Jean-lucFouesnant 2900:49:3700:03:336/V1M
17/216LANNUZEL JeanQuimper Athle 2900:49:4600:03:334/V2M
18/216SOULAINE PatrickLes Moulins Bretons00:50:2000:03:367/V1M
19/216DIAMANT MickaelRosporden Oxygene 2900:50:2500:03:368/SEM
20/216BECQUET RichardErgue-gaberic 2900:50:3400:03:379/SEM
21/216SIMON ChristineLorient 5600:51:0100:03:391/SEF
22/216TALLEC GeorgesBannalec 2900:51:1800:03:405/V2M
23/216DAOUDAL YohannRosporden Oxygene 2900:51:4200:03:4210/SEM
24/216KERVAHUT Jean-claudeFoulees Varzecoises 2900:51:4700:03:426/V2M
25/216GAUTIER PhilippeGourlizon 2900:51:4900:03:428/V1M
26/216GUILLOU StephanePloemeur 5600:52:1100:03:449/V1M
27/216MEVEL MarcCp Landerneau 2900:52:2500:03:4510/V1M
28/216LE POBER PhilippeCab Pont L Abbe 2900:52:4500:03:4611/V1M
29/216LE TROTTER PierreGalouperien Briec 2900:53:1000:03:4811/SEM
30/216BEUVARD ChristopheAss Koala 2900:53:2100:03:4912/SEM
31/216STEPHAN BernardC.n.brest Tri 2900:53:2600:03:4912/V1M
32/216LAURENT PaulEdern 2900:53:2900:03:4913/V1M
33/216LEROY DUFRENE StephanieSaint-amand Les Eaux 5900:53:3200:03:492/SEF
34/216DENNIEL MichelIntersport Pont L Abbe 2900:53:3400:03:5014/V1M
35/216GUILLOU StephaneQuimper 2900:53:4000:03:5013/SEM
36/216HAMON PatrickCafe De La Mairie Bannalec 2900:53:4700:03:5015/V1M
37/216KERHOAS Jean-paulJogging Douffine 2900:53:5300:03:5116/V1M
38/216LEOST Ronan00:54:3100:03:5414/SEM
39/216THIEC PhilippeSaint-thurien 2900:54:3700:03:5417/V1M
40/216BRETON AlainBriec 2900:54:4000:03:5415/SEM
41/216GUICHAOUA Louis-michelForet-fouesnant 2900:55:2000:03:5716/SEM
42/216LEGUEN JeromeRederien Braden 2900:55:2100:03:5718/V1M
43/216GOYAT PierreFoulees Varzecoises 2900:55:3300:03:587/V2M
44/216QUEFFELEC MichelA.l. Crozon 2900:55:4400:03:598/V2M
45/216TANTER ArnaudGuengat Foulees Nature 2900:55:4600:03:5919/V1M
46/216BERTRAND Anne-elianeFoulees Concarnoises 2900:56:0700:04:001/V2F
47/216BALCH YohannCourir A Plomeur 2900:56:0800:04:019/V2M
48/216CLOIREC BrunoRosporden Oxygene 2900:56:0900:04:0120/V1M
49/216POULIQUEN DominiqueRosporden Oxygene 2900:56:1000:04:0121/V1M
50/216MARTIN Jean-Tregunc 2900:56:1200:04:0122/V1M

1 2 3 4 5


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑