:

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 7

Chrono Moyen : 00:47:16
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/343LE GOFF RenaudSport2000 Douarnenez00:34:0800:03:251/SEM
2/343SANCHO JoseCab00:34:2900:03:272/SEM
3/343LE GOFF DidierSport 2000 Douarnenez00:34:3000:03:271/V1M
4/343CORNEC MarcSport 2000 Douarnenez00:34:4100:03:282/V1M
5/343VIGNAL GregoryTri Running Quimper00:34:5000:03:293/SEM
6/343SCUILLER Fabrice00:35:2500:03:324/SEM
7/343LE BIHAN CyrilleCourir Avec Brin D'avoine00:35:2500:03:325/SEM
8/343DOUARIN ArnaudCourir À Chateaulin00:35:5500:03:356/SEM
9/343CLAUDI ChristianCourir À Plomeur00:36:1100:03:371/V2M
10/343BOYÉ SylvainTeam Trecobat00:36:1700:03:387/SEM
11/343LE GUELLEC RonanCa Bigouden00:36:2800:03:393/V1M
12/343LE GOC SebastienTeam Yanoo.net00:36:3600:03:408/SEM
13/343LAUDREDOUX BertrandPouldreuzic00:36:4300:03:409/SEM
14/343JAVER PatriceSemelles Douarnenistes00:36:5400:03:414/V1M
15/343GILBERT David00:37:0000:03:425/V1M
16/343PERON Jean-jacquesPlobannalec-lesconil00:37:0000:03:426/V1M
17/343LE MORVAN SébastienCab Pont L'abbe00:37:0100:03:4210/SEM
18/343MASSE DominiqueCourir A Coray00:37:1000:03:4311/SEM
19/343LAGADEC Olivier00:37:1400:03:437/V1M
20/343TYMEN HerveLakabarzh00:37:2700:03:458/V1M
21/343MARSOLLIER Pascal-yvonCa Bigouden00:37:3200:03:459/V1M
22/343LE MARC TommyUs Pluguffan Footing00:37:4900:03:4712/SEM
23/343KERVEILLANT HerveC A B00:37:5800:03:482/V2M
24/343QUINTIN YvesCourir Avec Brin D'avoine00:37:5800:03:4810/V1M
25/343LE GOC NicolasFoulees Varzécoises00:38:0300:03:4811/V1M
26/343LE GAC Jean-claude00:38:0300:03:483/V2M
27/343BREHELIN StephanePluguffan Footing00:38:0400:03:4813/SEM
28/343LE MEUR OlivierCourir A Ploudal00:38:1200:03:4914/SEM
29/343EVENAT Pierre00:38:1900:03:5015/SEM
30/343DE LUNARDO Marcel Plomeur00:38:2300:03:504/V2M
31/343DENNIEL MichelIntersport Pont-l'abbe00:38:2500:03:5112/V1M
32/343LE POBER PhilippeLoctudy00:38:2600:03:5113/V1M
33/343BUREL JulienRelayeurs Coatloch00:38:2800:03:5116/SEM
34/343LE LAY Jean-pierreLeucémie Espoir 2900:38:3200:03:515/V2M
35/343PLOUZENNEC Vincent00:38:3800:03:5217/SEM
36/343MARZIN MickaelRederien Cap Sizun00:39:1300:03:5518/SEM
37/343PENCREAC'H GwenaelQuimper00:39:1500:03:5619/SEM
38/343GUILLOU Stephane00:39:2100:03:5620/SEM
39/343LE MOAN Pierre-yves00:39:2400:03:566/V2M
40/343CARIOU Philippe00:39:2500:03:567/V2M
41/343SOLLIEC GregoryFoulées Varzecoises00:39:2800:03:5721/SEM
42/343MOIGNANT Gerald00:39:3100:03:5722/SEM
43/343KERHOAS Jean-paulPont-de-buis-lès-quimerc'h00:39:3300:03:5714/V1M
44/343HAMON PatrickBannalec00:39:5400:03:5915/V1M
45/343THEPAULT CharlotteTri Running Quimper00:39:5700:04:001/ESF
46/343GAUTIER FabriceUlac00:40:0100:04:0023/SEM
47/343HENAFF AntoineTeam Yanoo.net00:40:0200:04:001/ESM
48/343LAUNAY Jacques00:40:0400:04:0016/V1M
49/343BELZ YannickJogging Club Pont De Buis00:40:1000:04:0117/V1M
50/343LE BRAS Jean-claudeLegion St Pierre Brest00:40:1900:04:0218/V1M

1 2 3 4... 7


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑