24 Apr 2010 | Trail de l'Odet Ergué-Gabéric (29) 34KM - Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 03:25:13 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/123 | LE FLOCH Thierry | 02:29:50 | 4:24 | 1/SEM | |
2/123 | LE BRAS Ange | 02:35:10 | 4:34 | 1/V1M | |
3/123 | CAILLIBOT Denis | 02:37:16 | 4:38 | 2/V1M | |
4/123 | BOUNEA Raphael | 02:41:42 | 4:45 | 2/SEM | |
5/123 | LE BIHAN Cyrille | 02:42:17 | 4:46 | 3/SEM | |
6/123 | LEBRUN Vincent | 02:43:19 | 4:48 | 3/V1M | |
7/123 | LE NADANT Erwann | 02:43:50 | 4:49 | 4/SEM | |
8/123 | LE CORRE Nicolas | 02:45:32 | 4:52 | 5/SEM | |
9/123 | JOUIS Thierry | 02:47:15 | 4:55 | 4/V1M | |
10/123 | LE MAO Michel (5092) | 02:47:32 | 4:56 | 1/V2M | |
11/123 | COTTEN Ronan (4265) | 02:49:46 | 5:00 | 5/V1M | |
12/123 | GILBERT Davis | 02:50:01 | 5:00 | 6/V1M | |
13/123 | QUERO Didier (4081) | 02:53:57 | 5:07 | 7/V1M | |
14/123 | UGUEN Pascal | 02:54:53 | 5:09 | 8/V1M | |
15/123 | DURAND Stephane | 02:55:54 | 5:10 | 9/V1M | |
16/123 | APPERE Christian | 02:58:47 | 5:16 | 10/V1M | |
17/123 | DAOUDAL Yohann | 02:58:49 | 5:16 | 6/SEM | |
18/123 | BIHOUEE Bruno | 02:59:39 | 5:17 | 11/V1M | |
19/123 | BERTRAND-ELIANE Anne | 02:59:43 | 5:17 | 1/V2F | |
20/123 | LE DEZ Marc (2584) | 03:01:47 | 5:21 | 7/SEM | |
21/123 | GOUIFFES Didier (4253) | 03:03:16 | 5:23 | 12/V1M | |
22/123 | GILBERT Marc | 03:03:48 | 5:24 | 8/SEM | |
23/123 | LE MORVAN Sebastien | 03:03:52 | 5:24 | 9/SEM | |
24/123 | THIEC Philippe | 03:04:26 | 5:25 | 13/V1M | |
25/123 | HABASQUE Claude | 03:04:46 | 5:26 | 14/V1M | |
26/123 | STEPHAN Yann (4471) | 03:05:50 | 5:28 | 10/SEM | |
27/123 | GUILLOU Yann | 03:05:55 | 5:28 | 15/V1M | |
28/123 | FLOCH Ronan | 03:07:01 | 5:30 | 11/SEM | |
29/123 | LE COZ Michel | 03:07:25 | 5:31 | 16/V1M | |
30/123 | POULIQUEN Dominique | 03:07:26 | 5:31 | 17/V1M | |
31/123 | MAHE Stephane | 03:07:46 | 5:31 | 12/SEM | |
32/123 | GUYADER Gerard | 03:08:15 | 5:32 | 18/V1M | |
33/123 | TOULLER Jean-yves (1549) | 03:08:36 | 5:33 | 19/V1M | |
34/123 | EVENO Fabrice | 03:09:29 | 5:34 | 20/V1M | |
35/123 | FLOCHEL Damien | 03:09:58 | 5:35 | 13/SEM | |
36/123 | LARFAOUI Camille | 03:11:35 | 5:38 | 2/V2M | |
37/123 | LE DEZ Julien | 03:11:46 | 5:38 | 14/SEM | |
38/123 | CLOIREC Bruno | 03:12:19 | 5:39 | 21/V1M | |
39/123 | LE SAULNIER Cathy | 03:12:32 | 5:40 | 1/SEF | |
40/123 | CUZON Frederic | 03:13:25 | 5:41 | 15/SEM | |
41/123 | LE RUYET Thierry | 03:13:29 | 5:41 | 16/SEM | |
42/123 | LE GRAND Remy | 03:13:53 | 5:42 | 3/V2M | |
43/123 | EHANNO Marie | 03:14:17 | 5:43 | 2/SEF | |
44/123 | LE ROUX Denis | 03:14:17 | 5:43 | 22/V1M | |
45/123 | LAMARRE Cyrille (2886) | 03:14:25 | 5:43 | 17/SEM | |
46/123 | GESTIN Jean-luc | 03:15:02 | 5:44 | 4/V2M | |
47/123 | LANN Jean-yves | 03:15:02 | 5:44 | 23/V1M | |
48/123 | PENNEC David (3590) | 03:15:10 | 5:44 | 18/SEM | |
49/123 | RENAUD Stephane | 03:15:16 | 5:45 | 24/V1M | |
50/123 | BIGOUIN Marc | 03:15:26 | 5:45 | 19/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course