Foulées Landernéennes - Landerneau (29)
25/04/2010 - Route - 6.5KM

Mixte
Hommes
Femmes

1 2

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:30:49
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/91SIOHAN GuillaumePays De Landerneau Athletisme00:21:0200:03:141/SEM
2/91LE VELLY PascalLta St Pol00:21:1300:03:161/V1M
3/91YVINEC HugoPays De Landerneau Athletisme00:21:2100:03:172/SEM
4/91DESERT GilLegion St Pierre Brest00:21:3200:03:191/V2M
5/91LE GALL AlainPays De Landerneau Athletisme00:21:5000:03:222/V1M
6/91GOURIOU ChristopheLegion St Pierre Brest00:21:5600:03:223/SEM
7/91DOARIN ArnaudCourir A Chateaulin00:22:0300:03:244/SEM
8/91SIMON PatrickIroise Athletisme00:22:0900:03:243/V1M
9/91MEUDEC ThierryKoala Relecq-kerhuon00:23:1300:03:344/V1M
10/91ABGRALL VincentLta Morlaix00:23:3000:03:371/CAM
11/91LE BORGNE StephaneBrest00:23:3500:03:385/SEM
12/91DESMOTS GerardPays De Landerneau Athletisme00:23:3600:03:382/V2M
13/91CHEMIN OlivierLegion St Pierre Brest00:23:3700:03:386/SEM
14/91HOURCQ PascalPays De Landerneau Athletisme00:24:1500:03:447/SEM
15/91LE BOT MickaelLanderneau00:24:3600:03:478/SEM
16/91GLORENNEC DenisPays De Landerneau Athletisme00:24:3700:03:475/V1M
17/91PRIGENT FreddyPlourin Les Morlaix00:25:0800:03:529/SEM
18/91LE BRAS Jean-claudeLegion St Pierre Brest00:25:1300:03:536/V1M
19/91GETIN JeremyKoala Relecq-kerhuon00:25:2600:03:551/JUM
20/91LE SAOUT BeatriceRedeg 29 Plourin Les Morlaix00:25:2900:03:551/SEF
21/91MINGANT AndreBrest00:25:3200:03:567/V1M
22/91PERROT VincentBrest00:25:4300:03:5710/SEM
23/91CORRE PhilippeAs Bibus00:26:1500:04:028/V1M
24/91GOURMELON JosephPays De Landerneau Athletisme00:26:3600:04:063/V2M
25/91BERROU DominiqueLta00:26:4800:04:074/V2M
26/91GALLAND LaurencePlougastel00:26:5000:04:081/V1F
27/91LE LANN PhilippeBrest00:26:5100:04:089/V1M
28/91ROGER KevinKoala Relecq-kerhuon00:26:5300:04:082/JUM
29/91CHOPIN MarieFooting Landerneen00:26:5700:04:091/V2F
30/91PAUGAM ClaudeOxygene Plouneventer00:27:3100:04:145/V2M
31/91LE SAOUT MarionPac Plouzane00:27:3600:04:151/ESF
32/91FLOCH BOSCHET MathildePac Plouzane00:27:4500:04:162/SEF
33/91SEGALEN LouisLa Joie De Courir Plabennec00:27:4800:04:171/V3M
34/91LE BOT YoanLanderneau00:28:3000:04:2311/SEM
35/91CARMIGNAC YoanLanderneau00:28:3100:04:2312/SEM
36/91FOLGAR PatrickKoala Relecq-kerhuon00:28:3300:04:246/V2M
37/91MINGAM YannLanderneau00:28:4800:04:2613/SEM
38/91BERTHEVAS ChristopheCourir A St Thonan00:29:1200:04:3014/SEM
39/91JESTIN AlbertGouesnou00:29:1400:04:3010/V1M
40/91BROUSTAL CorinnePac Plouzane00:29:1700:04:302/V1F
41/91TRAON Jean-jacquesBrest00:29:2000:04:3111/V1M
42/91VERMERSCH VincentPlouedern00:29:2900:04:3215/SEM
43/91BOUCHER FrançoisLa Forest A Petites Foulees00:29:3200:04:332/V3M
44/91BOTHOREL ValeriePays De Landerneau Athletisme00:30:2300:04:403/SEF
45/91LE BEC AnthonyPloudaniel00:30:2300:04:4016/SEM
46/91CHARLOT AlainBrest00:30:3900:04:4312/V1M
47/91PEOCH GeraldineTrotteurs De La Penze00:31:1100:04:484/SEF
48/91LE GUEN MichelPlougastel00:31:1400:04:4813/V1M
49/91SIMONIN GerardRelecq Kerhuon00:31:3900:04:527/V2M
50/91BERDER JeannineLanderneau00:31:4900:04:542/V2F

1 2


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑