Acigné au Masculin - Acigné (35)
25/04/2010 - Route - 10KM


Mixte
359
Hommes
359
CAM
6
JUM
3
ESM
3
SEM
128
V1M
138
V2M
63
V3M
15
V4M
3

1 2 3 4... 8

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:46:17
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/359GHAZI Salah00:31:1900:03:081/SEM
2/359LE NOUAIL SylvainHba00:32:4500:03:172/SEM
3/359DESCORMIERS SebastienCs Garnison Ren00:32:4600:03:171/V1M
4/359FAUCHEUX VincentCs Garnison Ren00:33:2800:03:213/SEM
5/359VIGNER RonaldCs Garnison Ren00:33:5200:03:234/SEM
6/359GUILLE JulienStade Rennais A00:33:5600:03:245/SEM
7/359LEGAY DidierJanze Athletism00:34:0500:03:252/V1M
8/359LEBRETON WilfriedCesson00:34:0900:03:256/SEM
9/359HOUSSAIS BrunoBruz Athletisme00:34:1700:03:267/SEM
10/359SICOT AndreJa Melesse00:34:4000:03:283/V1M
11/359HELLEUX SebastienGdm St James 5000:34:5800:03:308/SEM
12/359ESNAULT PhilippeAthletic Pont R00:35:0400:03:309/SEM
13/359GAUTIER PhilippeAg Cosse Le Vi00:35:0700:03:314/V1M
14/359BALLOUARD CyrilleCs Garnison Ren00:35:1500:03:3210/SEM
15/359LE VAILLANT ChristianAs Tregueux 2200:35:2600:03:335/V1M
16/359ROCHEREAU PascalHba Achv00:35:2900:03:336/V1M
17/359DEBAINS MickaelHba Achv00:35:3500:03:3411/SEM
18/359BALLART ChristopheNl Romille00:35:4400:03:3412/SEM
19/359BRIANTAIS FlorianRetiers00:35:4800:03:3513/SEM
20/359MICHEL StephaneCs Garnison Ren00:35:5200:03:357/V1M
21/359MOUMOU El-hadiAcr Locmine 5600:36:0200:03:361/V2M
22/359BAZIN PascalCombourg Athlet00:36:2200:03:388/V1M
23/359BONNIOT PatriceOxygene Argentr00:36:2600:03:399/V1M
24/359CARPENTIER RomainRennes Triathlo00:36:3400:03:3914/SEM
25/359DESRUES RenaudCs Garnison Ren00:36:4000:03:4015/SEM
26/359BOUVIER FredericHba Achv00:36:5400:03:4116/SEM
27/359LABBE AlainEanm Gorron 5300:37:0200:03:422/V2M
28/359GUICHON RonanAsptt Rennes00:37:0400:03:4217/SEM
29/359BOUDET StephaneToc Cesson00:37:1100:03:4310/V1M
30/359CHOUIN MarcRance Jogging 200:37:2000:03:4418/SEM
31/359DUAULT EricAdn Noyal Ponti00:37:3000:03:4519/SEM
32/359FAUCON CedricMelesse00:37:3200:03:4520/SEM
33/359RIGOLLE MickaelRedek A Breteil00:37:4500:03:4721/SEM
34/359JOSSE VincentNl Rennes00:37:5000:03:4722/SEM
35/359BONNIOT DominiqueOxygene Argentr00:37:5600:03:4811/V1M
36/359PITEL PascalJanze Athletism00:38:0000:03:4812/V1M
37/359JAOUEN OlivierCoureurs D'extr00:38:0600:03:4913/V1M
38/359BLOT ThierryOxygene Argentr00:38:0700:03:4914/V1M
39/359MOUSSARD EdouardEscapade De Mal00:38:1700:03:5023/SEM
40/359DOHOLLOU GillesEscapade De Mal00:38:2400:03:5024/SEM
41/359ROBERT HerveNl Lecousse00:38:2800:03:5115/V1M
42/359CHERRUET EricHba Achv00:38:4300:03:5216/V1M
43/359LEFAIX YannickOuest France00:38:4700:03:533/V2M
44/359BOUVIER Jean-lucAg Cosse Le Vi00:38:5200:03:5317/V1M
45/359PETIT WilfridUa Chateaubourg00:38:5400:03:5318/V1M
46/359MASSON LaurentNl Acigne00:38:5700:03:5425/SEM
47/359MOUAOUAL ElouafiNl Rennes00:38:5800:03:544/V2M
48/359MAILLARD BenoitAthle 7200:39:0000:03:5426/SEM
49/359LETACONNOUX SylvainNl St Lormel 2200:39:0200:03:5427/SEM
50/359DORE GregoryCs Garnison Ren00:39:0300:03:5428/SEM

1 2 3 4... 8


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑