Ce résultat nous a été fourni par l'organisateur avec son accord pour publication.
Résultats :

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 8

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/368SANCHO JoseCAB00:33:2700:03:431/SEM
2/368LE GOFF SébastienOutdoor Indoor00:33:3300:03:442/SEM
3/368VIGNAL GrégoryTRI RUNNING QUIMPER00:33:5900:03:473/SEM
4/368LE THÉON MickaëlTRI RUNNING QUIMPER00:34:4100:03:514/SEM
5/368SCUILLER FabriceTeam Yanoo.net00:34:4700:03:525/SEM
6/368GRAGNIC NicolasENDURANCE LOISIRS PLOUAY00:34:5300:03:536/SEM
7/368LAUTREDOUX BertrandPouldreuzic00:34:5700:03:537/SEM
8/368SALAUN ChristopheGALOUPERIEN BRIEC00:35:1200:03:558/SEM
9/368ROBERT GwénaëlERGUE-GABERIC00:35:2700:03:569/SEM
10/368MASSE DominiqueCOURIR A CORAY00:35:2900:03:5710/SEM
11/368CLAUDI ChristianCourir à Plomeur00:35:3800:03:581/V2M
12/368TYMEN HervéASFP2900:35:4400:03:581/V1M
13/368CORNIC AdrienNEUKOLLN00:35:4800:03:5911/SEM
14/368JAVER PatriceSemelle douarneniste00:35:5000:03:592/V1M
15/368SOULAINE PatrickLes Moulins Bretons00:35:5800:04:003/V1M
16/368PODER Jean-lucTeam Yanoo.net00:36:0100:04:004/V1M
17/368LE CORRE Thomas00:36:1000:04:0112/SEM
18/368LE MARC TommyUS Pluguffan Footing00:36:1600:04:0213/SEM
19/368PERON Jean-jacquesPlobannalec-Lesconil00:36:3400:04:045/V1M
20/368QUINTIN Yvescourir avec brin d'avoine00:36:3500:04:046/V1M
21/368LE GALL VincentLoctudy00:36:4600:04:051/ESM
22/368MARSOLLIER PascalCA BIGOUDEN00:37:0400:04:077/V1M
23/368EVENAT PierreQuimper00:37:1000:04:0814/SEM
24/368BRÉHÉLIN StéphanePLUGUFFAN FOOTING00:37:1200:04:0815/SEM
25/368YVIN Sebastien00:37:1300:04:0816/SEM
26/368DENNIEL MichelIntersport Pont l'abbé00:37:2100:04:098/V1M
27/368THOMAS Frédériccourir avec brin d'avoine00:37:2400:04:099/V1M
28/368LE LAY Jean-pierre00:37:2500:04:092/V2M
29/368KERVEILLANT HervéC A B00:37:2600:04:103/V2M
30/368GRAVE SamuelSNA FOUESNANT00:37:2800:04:1010/V1M
31/368LE POBER PhilippeLoctudy00:37:3000:04:1011/V1M
32/368MONFORT JulienLoctudy00:37:3100:04:1017/SEM
33/368PLOUZENNEC VincentPLONEOUR LANVERN00:37:3400:04:1018/SEM
34/368BERGEROUX Christophe00:37:3800:04:1119/SEM
35/368HERVE NicolasQUIMPERLE TRIATHLON00:37:4300:04:112/ESM
36/368MARZIN DominiqueTriathlon Club de Quimper00:37:4700:04:1212/V1M
37/368JAMIER Nicolascourir avec brin d'avoine00:37:4800:04:1220/SEM
38/368DAGORN Benjaminrederien du cap sizun00:37:4900:04:121/JUM
39/368THEPAULT CharlotteTri Running Quimper00:37:5500:04:131/ESF
40/368LE NAOUR NicolasSt THURIEN00:37:5900:04:1321/SEM
41/368GORAGUER Adrien00:37:5900:04:132/JUM
42/368HAMON PatrickBANNALEC00:38:0800:04:1413/V1M
43/368OSTY Beatriceintersport quimperlé00:38:0900:04:141/SEF
44/368SIDER Laouicrederien du cap-sizun00:38:1000:04:1422/SEM
45/368LE LAY MaximeFoulées Varzecoise00:38:1100:04:153/ESM
46/368LE MOAN Pierre-yves00:38:3600:04:174/V2M
47/368BERRIVIN YannQuimper00:39:0000:04:2023/SEM
48/368KERVIEL BernardPlonéour-Lanvern00:39:0700:04:2114/V1M
49/368OLLIVIER Florencecab00:39:1100:04:212/SEF
50/368NEDELEC ClaudeREDERIEN AR BRADEN00:39:1200:04:2115/V1M

1 2 3 4... 8


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑