Résultats de la course du 13/05/2010 - La Presqu'Ilienne - Crozon - 15.000KM - Type : Nature

Résultats : La Presqu'Ilienne - Crozon (29)
13/05/2010 - Nature - 15KM

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 6

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/283GLOUX PatriceTri Running Quimper 2900:49:5500:03:201/SEM
2/283BEVAN ArnaudCima Auray00:52:1700:03:292/SEM
3/283JOUIS ThierryWhaou-decathlon00:52:2300:03:301/V1M
4/283PENNAMEN Jean-pierreTri Running Quimper 2900:52:2600:03:302/V1M
5/283MALLET PatrickAthle Pays Lorient 5600:52:5500:03:321/V2M
6/283STEPHAN Yannick_Courir A Chateaulin 2900:53:2000:03:333/V1M
7/283PLIQUET GuyGourlizon 2900:53:2200:03:333/SEM
8/283LE BORGNE JulienTelgruc-sur-mer 2900:53:2300:03:344/SEM
9/283SOULAINE PatrickLes Moulins Bretons00:53:3400:03:344/V1M
10/283MASSE DominiqueCourir A Coray 2900:53:3800:03:355/SEM
11/283LAOT DenisLegion St Pierre 2900:53:5400:03:362/V2M
12/283STEPHAN YannRederien Braden 2900:54:2500:03:386/SEM
13/283LARGENTON AnthonyPompier Crozon00:55:4500:03:437/SEM
14/283LE POBER PhilippeCab Pont L Abbe 2900:55:5100:03:435/V1M
15/283MARECHAL ClaudeRederien Cap Sizun 2900:56:1000:03:456/V1M
16/283DERRIEN Mikael00:56:2900:03:468/SEM
17/283MARZIN MickaelRederien Cap Sizun 2900:56:3100:03:469/SEM
18/283MARSOLLIER Pascal-yvonQuimper 2900:56:3400:03:467/V1M
19/283BATISTA VivienTeam Raidlight00:56:5100:03:4710/SEM
20/283GAUTIER PhilippeGourlizon 2900:57:0800:03:498/V1M
21/283BRENNAN LucySligo00:57:1900:03:491/V2F
22/283PIQUES Benoit00:57:2700:03:501/ESM
23/283DENNIEL MichelIntersport Pont L Abbe 2900:57:3100:03:509/V1M
24/283LE DAIN NicolasAsfp 2900:57:4000:03:5110/V1M
25/283GAUBERT SebastienChateaulin 2900:58:2900:03:5411/SEM
26/283COCHER MathieuPompier Crozon00:58:3000:03:5412/SEM
27/283LE ROY BenoitEvasion Plonus Reve00:58:3600:03:5413/SEM
28/283SIBIRIL PierrePompier Brest00:58:3700:03:5414/SEM
29/283PIRIOU NicolasJoie Courir Plabennec00:58:3800:03:5515/SEM
30/283GOYAT PierreFoulees Varzecoises 2900:58:5200:03:553/V2M
31/283COZIEN FranckJoie Courir Plabennec00:58:5900:03:5616/SEM
32/283GUICHAOUA Louis-michelPlomeur 2900:59:0400:03:5617/SEM
33/283THOMAS DavidGuilers 2900:59:1400:03:5711/V1M
34/283YOUINOU PatrickGuengat 2900:59:1500:03:5712/V1M
35/283BALCH YohannCourir A Plomeur 2900:59:1700:03:574/V2M
36/283BONDIS MickaelLegion St Pierre 2900:59:1800:03:5718/SEM
37/283ROUDAUT DominiqueQuimper 2900:59:1900:03:5719/SEM
38/283TANTER ArnaudGuengat Foulees Nature 2900:59:2000:03:5713/V1M
39/283LOUCHARD Mathieu00:59:3300:03:5820/SEM
40/283RANNOU GregoryChateaulin 2900:59:4900:03:5921/SEM
41/283CITAREL JeromeArgol 2901:00:0500:04:0022/SEM
42/283SHEID Maxime01:00:2500:04:022/ESM
43/283HASCOET SylvainPompier Crozon01:00:2800:04:0223/SEM
44/283GORAGUER AdrienSemelles Douarnenez 2901:00:2900:04:023/ESM
45/283RIVOAL ChristianQuimper 2901:00:3600:04:025/V2M
46/283GORAGUER Jean-lucSemelles Douarnenez 2901:00:4200:04:0314/V1M
47/283SIBIRIL YannCourir A Chateaulin 2901:00:4900:04:0315/V1M
48/283GOURLAY OlivierRaid Attitude Douarnenez 2901:00:5600:04:0424/SEM
49/283SERGENT Bruno01:01:1500:04:0516/V1M
50/283FOREST DavidHennebont Triathlon01:01:2100:04:0517/V1M

1 2 3 4... 6


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑