Ascension de Sainte-Barbe - Le Faouët (56)
13/05/2010 - Nature - 15KM


Mixte
312
Hommes
246
Femmes
66
CAM
2
JUM
4
ESF
1
ESM
2
SEF
17
SEM
72
V1F
33
V1M
92
V2F
13
V2M
57
V3F
2
V3M
15
V4M
2

1 2 3 4... 7

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:29:03
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/312MALARDE ChristopheENDURANCE SHOP VANNES00:56:1000:03:451/SEM
2/312LE BOULCH GwenaelHENNEBONT TRIATHLON01:00:4700:04:032/SEM
3/312ARZUR ChristopheCLEGUER01:00:4800:04:033/SEM
4/312LE JEUNE MichelCIMA PAYS D'AURAY01:04:2000:04:174/SEM
5/312LE BRAS AngeRUN BIKE C BAUD01:04:3000:04:181/V1M
6/312FAVREAU PhilippeHAC01:06:3500:04:262/V1M
7/312GRAGNIC NicolasENDURANCE LOISIR PLOUAY01:06:4000:04:275/SEM
8/312MEBON StephaneTEAM SPORT LOISIR HENNEBO01:06:4900:04:273/V1M
9/312DERRIEN DidierINTERSPORT QUIMPERLE01:07:2300:04:304/V1M
10/312CONAN YannickTWINNER CARHAIX01:07:2300:04:305/V1M
11/312GILLET AntoineCIMA PAYS D'AURAY01:07:4800:04:311/JUM
12/312LEVENEZ SandraCARHAIX01:08:2000:04:331/SEF
13/312MOUREAU YoannRUN BIKE 5601:08:4800:04:356/SEM
14/312LE RUYET MauriceASR TRAIL 7801:09:0800:04:376/V1M
15/312LE TROTTER PierreLANDUDAL VTT01:09:2000:04:377/SEM
16/312JAVER PatriceSEMELLES DOUARNENISTES01:10:1100:04:417/V1M
17/312ROULLAY HerveENDURANCE LOISIR PLOUAY01:10:3000:04:428/SEM
18/312RACINNE GerardIND RENNES01:10:3500:04:421/V2M
19/312LE GALL ChristopheQUICKSILVER OXBOW LORIENT01:10:4000:04:438/V1M
20/312JAFFRE FabienACR LOCMINE01:11:1500:04:451/CAM
21/312EVANO EmmanuelATHLE PAYS DE LORIENT01:11:3100:04:469/SEM
22/312PERRONNO PhilippeRELAYEURS DU BLAVET01:11:3500:04:469/V1M
23/312THEPAULT CharlotteTRI RUNNING QUIMPER01:11:4300:04:471/ESF
24/312GUEGUEN ErwanMILPAT DE L'AULNE01:11:4400:04:4710/V1M
25/312HUSS XavierBSA INGUINIEL01:11:4800:04:4711/V1M
26/312SIVY HerveSAINT CARADEC01:12:3600:04:5010/SEM
27/312LE GAL PatrickACP BAUD01:12:3700:04:5012/V1M
28/312DORE EricENDURANCE LOISIR PLOUAY01:12:4600:04:5113/V1M
29/312POULIQUEN DominiqueROSPORDEN OXYGENE01:13:0700:04:5214/V1M
30/312LE GRAIN ThierryTEAM YANOONET01:13:4000:04:5511/SEM
31/312COSTA SebastienLANDEVANT01:14:1900:04:5712/SEM
32/312HELIES FredericQUEVEN ATHLETISME01:14:3900:04:5913/SEM
33/312GAUGAIL Jean-renéUS BANNALEC01:14:5200:04:592/V2M
34/312BONNEC MichelCIMA PAYS D'AURAY01:14:5300:05:0015/V1M
35/312QUENET ChristophePONT L'ABBE01:15:1100:05:0116/V1M
36/312LANN Jean-yvesROSPORDEN OXYGENE01:15:1700:05:0117/V1M
37/312MILLET BertrandQUEVEN ATHLETISME01:15:2300:05:0218/V1M
38/312BERNARD DamienQUEVEN ATHLETISME01:15:2800:05:022/JUM
39/312CONAN ChristianSPORT ET LOISIR HENNEBONT01:15:3200:05:023/V2M
40/312JAN GurvanQUEVEN ATHLETISME01:15:4000:05:0314/SEM
41/312PALECZNY JoelBRIEC DE L'ODET01:16:0400:05:0419/V1M
42/312PEURON ChristopheMELRAND01:16:0500:05:0420/V1M
43/312LE GOFF YannIND01:16:0700:05:0415/SEM
44/312QUINIO VincentIND MELLAC01:16:1100:05:0516/SEM
45/312LE SAULNIER CathyTROTTEURS DE LA PENZE01:16:4400:05:072/SEF
46/312TROCHON MickaelTEAM YANOONET01:16:5800:05:0817/SEM
47/312LE BOUDOUIL StephaneFOULEES CLEGUEROISES01:16:5800:05:0821/V1M
48/312BONNET DominiqueIND LANESTER01:16:5900:05:084/V2M
49/312JEGOU PatrickCLOHARS CARNOET01:17:0300:05:085/V2M
50/312ROBERT WilliamTRIATHLON CLUB QUIMPER01:17:1400:05:0918/SEM

1 2 3 4... 7


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑