:

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4 5

Chrono Moyen : 01:40:10
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/209PERIN Daniel01:01:0300:05:331/SEM
2/209LE BOURDON Tony01:01:4300:05:372/SEM
3/209BELLEC Anthony01:02:4600:05:423/SEM
4/209SENEL Anthony01:03:3700:05:471/ESM
5/209JOUET Francis01:03:4600:05:484/SEM
6/209QUEGUINER Jean-louis01:04:4600:05:531/V2M
7/209GUENGANT Francis01:08:5600:06:165/SEM
8/209PERRIN Cyril01:10:2100:06:246/SEM
9/209GARCIA Angelo01:10:5400:06:272/ESM
10/209STOHELLOU Julien01:11:0300:06:287/SEM
11/209LE MAUX Jean-yves01:11:0800:06:282/V2M
12/209REVEL Sylvain01:12:1700:06:348/SEM
13/209MERRANT Dominique01:12:1700:06:349/SEM
14/209SALAUN Jean-marc01:12:1700:06:3410/SEM
15/209ROPARS Philippe01:12:5100:06:3711/SEM
16/209ROUSSEAU Vincent01:13:0200:06:3812/SEM
17/209BOUTIER Gerard01:13:0500:06:393/V2M
18/209CUZON Olivier01:14:1000:06:451/V1M
19/209GUIBOUIN Rosine01:14:3800:06:471/SEF
20/209RAULET Alain01:14:5600:06:494/V2M
21/209PRIGENT Lionel01:15:5200:06:5413/SEM
22/209GOURMELON Nicolas01:15:5200:06:5414/SEM
23/209KERBAOL Francoise01:16:3400:06:581/V1F
24/209POIRIER Andre01:16:4000:06:585/V2M
25/209LEQUEUX Benjamin01:17:0200:07:001/CAM
26/209L'HOPITAL Jean-yvon01:17:3100:07:031/V3M
27/209LE VERGER Guillaume01:18:0000:07:051/JUM
28/209DELGADO Michele01:18:1300:07:072/V1F
29/209SEGUIN Jean-philippe01:18:2400:07:0815/SEM
30/209TANNEAU Anne01:18:5700:07:112/SEF
31/209BOSCHER Erwan01:19:0300:07:1116/SEM
32/209HENRY Christophe01:19:0300:07:1117/SEM
33/209GUILLOUX Samuel01:19:0900:07:1218/SEM
34/209FRABOULET Valerie01:19:3100:07:143/V1F
35/209LE GUENNEC Josselin01:19:5000:07:152/JUM
36/209COER Franck01:19:5000:07:1519/SEM
37/209LE PAGE Cyrille01:20:1300:07:1820/SEM
38/209TALABARDON Patricia01:20:2800:07:193/SEF
39/209SAULNIER Michel01:20:4300:07:2021/SEM
40/209PIEL Catherine01:20:5500:07:214/V1F
41/209LE VANNAIS Catherine01:21:1500:07:234/SEF
42/209TANNEAU Philippe01:21:3100:07:252/V1M
43/209LE FORESTIER Philippe01:21:4700:07:2622/SEM
44/209DENIS Jean-pierre01:21:5500:07:273/V1M
45/209BERGUA Julien01:22:0700:07:2823/SEM
46/209LE LAMER Michael01:22:1100:07:2824/SEM
47/209LE GUENNEC Thierry01:22:1500:07:294/V1M
48/209MALESTROIT Eric01:22:4100:07:3125/SEM
49/209ALLAIRE Vincent01:22:5100:07:3226/SEM
50/209QUENET Lionel01:23:1800:07:345/V1M

1 2 3 4 5


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑