Foulées Poullanaises - Poullan-sur-Mer (29)
23/05/2010 - Route - 10KM

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:46:50
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/273LE GOFF RenaudSPORT2000 DOUARNENEZ00:33:5000:03:231/SEM
2/273SANCHO JoseCAB00:34:0800:03:252/SEM
3/273LE GOFF SébastienOutdoor Indoor00:34:1300:03:253/SEM
4/273LAGADEC RegisSPORT 2000 DZ00:34:5000:03:294/SEM
5/273SCUILLER FabriceTeam Yanoonet00:35:5500:03:355/SEM
6/273CLAUDI ChristianCourir à Plomeur00:36:3000:03:391/V2M
7/273SOULAINE PatrickMoulins Bretons00:36:3700:03:401/V1M
8/273PROVOST Joelbrin d'avoine quimper00:36:4300:03:402/V1M
9/273GILBERT DavidPloneour Lanvern00:36:5600:03:423/V1M
10/273BECQUET Richard00:36:5900:03:426/SEM
11/273MASSE DominiqueCOURIR A CORAY00:37:1700:03:447/SEM
12/273MARZIN MickaelRederien Cap Sizun00:37:3900:03:468/SEM
13/273PERON Jean-jacquesPlobannalec-Lesconil00:37:4400:03:464/V1M
14/273LE CORRE ThomasTeam Yanoonet00:37:4900:03:479/SEM
15/273CASTRE Ludovic00:37:5400:03:4710/SEM
16/273PLOUZENNEC VincentPloneour Lanvern00:38:0100:03:4811/SEM
17/273BRÉHÉLIN StéphanePLUGUFFAN FOOTING00:38:0400:03:4812/SEM
18/273LE DAIN NicolasASFP 2900:38:0700:03:495/V1M
19/273DAGORN Benjaminrederien du cap sizun00:38:2900:03:511/JUM
20/273LE GALL PhilippeAC POULLAN00:38:3200:03:516/V1M
21/273LE LAY Jean-pierreleucemie espoir Quimper00:38:4300:03:522/V2M
22/273GUYADER David00:38:4400:03:5213/SEM
23/273DENNIEL MichelINTERSPORT PONT-L'ABBE00:38:4900:03:537/V1M
24/273GORAGUER Adrien00:38:5500:03:532/JUM
25/273FAVENNEC Oliviercourir a plomeur00:38:5700:03:5414/SEM
26/273LE GUEN JérômeREDERIEN AR BRADEN00:38:5900:03:548/V1M
27/273THEPAULT CharlotteTri Running Quimper00:38:5900:03:541/ESF
28/273FEAT MaxCAP Douarnenez00:39:0200:03:549/V1M
29/273MONFORT Julien Loctudy00:39:0500:03:5515/SEM
30/273LE POBER PhilippeLoctudy00:39:1100:03:5510/V1M
31/273LE MOAN Pierre-yves00:39:1900:03:563/V2M
32/273HAMON PatrickBANNALEC00:39:3500:03:5811/V1M
33/273APPRIOU PhilippeAudierne00:39:4200:03:5812/V1M
34/273KERIBIN RonanSEMELLE DOUARNENISTE00:39:4500:03:5916/SEM
35/273LIZEN Sylvainind clohars fouesnant00:39:5200:03:5917/SEM
36/273YOUINOU PatrickFoulées nature Guengat00:39:5900:04:0013/V1M
37/273OSTY Beatriceintersport quimperlé00:39:5900:04:001/SEF
38/273LE BOT CorentinUS PLUGUFFAN FOOTING00:40:0100:04:001/V3M
39/273THOMAS Frédériccourir avec brin d'avoine00:40:0200:04:0014/V1M
40/273GOYAT PierreFoulées Varzécoises00:40:0500:04:014/V2M
41/273LE DOUR SébastienCOURIR A CORAY00:40:2300:04:0218/SEM
42/273GORAGUER Jean-lucSemelle douarneniste00:40:3300:04:0315/V1M
43/273GUIAVARCH ChristopheErgué-Gabéric00:40:4500:04:0519/SEM
44/273LE FLOC'H PatrickFOULEES NATURE GUENGAT00:40:4700:04:052/V3M
45/273LE LAY MaximeFoulées Varzecoise00:40:5500:04:051/ESM
46/273JONCOUR Hervéfoulees varzecoises00:40:5700:04:065/V2M
47/273FERFOURY AhmedAL CROZON00:40:5800:04:0616/V1M
48/273LE MOAL SylvainFOULEES NATURE GUENGAT00:41:1200:04:0720/SEM
49/273LE GALL UrbainCAB00:41:1500:04:076/V2M
50/273FLOCH SebastienTeam Yanoonet00:41:1900:04:0821/SEM

1 2 3 4... 6


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑