Foulées Poullanaises - Poullan-sur-Mer (29)
23/05/2010 - Route - 10KM

Mixte
273
Hommes
218
Femmes
55
CAF
1
CAM
2
JUM
4
ESF
1
ESM
3
SEF
17
SEM
57
V1F
21
V1M
80
V2F
12
V2M
42
V3F
3
V3M
27
V4M
3

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:46:50
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
10/273BECQUET Richard00:36:5900:03:426/SEM
15/273CASTRE Ludovic00:37:5400:03:4710/SEM
24/273GORAGUER Adrien00:38:5500:03:532/JUM
31/273LE MOAN Pierre-yves00:39:1900:03:563/V2M
52/273SERGENT Bruno00:41:2400:04:0822/SEM
64/273MARTSINKEVISTCH Nicolas00:41:5400:04:1124/SEM
82/273LE FLOC'H Céline00:43:2800:04:211/V2F
146/273STEPHAN Patrice00:46:3700:04:4059/V1M
151/273EVEN Franck00:46:5400:04:4160/V1M
164/273COLLIOU Christine00:47:4100:04:466/V1F
170/273KEROUREDAN Caroline00:47:5600:04:484/SEF
173/273NICOL Angélique00:48:0500:04:495/SEF
185/273CHERRUAUD Jean-pierre00:48:3900:04:5213/V3M
195/273LUCAS Laurence00:49:4700:04:593/V2F
204/273BRIAND Marc00:50:3800:05:0471/V1M
212/273POULAIN Serge00:51:1400:05:0734/V2M
214/273BOSSENNEC-COUSQUER Nicole00:51:2500:05:0811/V1F
219/273GADONNA Géraldine00:51:5500:05:128/SEF
222/273CONAN Sandra00:52:1700:05:1410/SEF
224/273BARAER Marie00:52:2700:05:1514/V1F
244/273L'AOT Natahlie00:54:3500:05:2818/V1F
266/273LONGELIN Anne00:58:4500:05:5311/V2F
272/273COLLIOU Patrice01:07:2100:06:4480/V1M
22/273GUYADER David00:38:4400:03:5213/SEM
56/273BERNARD Stephane00:41:3500:04:1019/V1M
58/273LE BLEIS David00:41:4000:04:1021/V1M
86/273BERRIET Yves00:43:4400:04:2233/V1M
115/273WEHREY Yves00:45:2300:04:3239/SEM
165/273COURREGE Patrick00:47:4200:04:4625/V2M
221/273BUREL Christelle00:52:1700:05:149/SEF
240/273CORNEC Caroline00:54:0600:05:2516/V1F
245/273PRIOL Sylviane00:54:3600:05:286/V2F
253/273MOALLIC Thierry00:56:0000:05:3642/V2M
29/273MONFORT Julien Loctudy00:39:0500:03:5515/SEM
269/273FURIC Michel Quimper01:05:0900:06:3126/V3M
20/273LE GALL PhilippeAC POULLAN00:38:3200:03:516/V1M
47/273FERFOURY AhmedAL CROZON00:40:5800:04:0616/V1M
211/273CLOAREC Jean-yvesar diaouled le juch00:51:1300:05:0733/V2M
18/273LE DAIN NicolasASFP 2900:38:0700:03:495/V1M
61/273LE BEC GilbertASFP 2900:41:4300:04:1024/V1M
120/273LARZUL Jean-jacquesASFP 2900:45:3800:04:3450/V1M
71/273GUEZENNEC PierreASFP2900:42:4100:04:161/V4M
183/273THOMAS Jean-yvesaucun00:48:3400:04:5166/V1M
33/273APPRIOU PhilippeAudierne00:39:4200:03:5812/V1M
32/273HAMON PatrickBANNALEC00:39:3500:03:5811/V1M
108/273YVENAT PatrickBannalec00:44:5500:04:3041/V1M
268/273JADE ChristineBeuzec Cap Sizun01:05:0800:06:3112/V2F
89/273GAILLARD YannBrest00:43:5700:04:2434/SEM
198/273PIAT AlainBrin d'Avoine00:50:1400:05:0118/V3M
8/273PROVOST Joelbrin d'avoine quimper00:36:4300:03:402/V1M

1 2 3 4... 6


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑