:

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4 5 6

Chrono Moyen : 00:46:50
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
101/273DURAND PhilippeFoulées nature Gwengad00:44:3800:04:2837/V1M
102/273TALBOT Jean-lucPLOVAN00:44:3800:04:2838/V1M
103/273BROUILLET BrunoCOURIR A PLOMEUR00:44:4100:04:2812/V2M
104/273VIGOUROUX MarcPLOZEVET00:44:4500:04:2913/V2M
105/273BRELIVET MarcQUIMPER00:44:4700:04:2939/V1M
106/273HELIAS François-yvesTeam Yanoo.net00:44:5100:04:2940/V1M
107/273QUEFFELEC RonanQuéménéven00:44:5200:04:2938/SEM
108/273YVENAT PatrickBannalec00:44:5500:04:3041/V1M
109/273MAGUER Jean-renéUSP PLUGUFFAN FOOTING00:44:5800:04:3042/V1M
110/273DONAL JacquesQUIMPERLE00:45:0500:04:3014/V2M
111/273STEPHAN PatriceTeam Yanoo.net00:45:0900:04:3143/V1M
112/273DANIELOU CharlesTreffiagat00:45:1300:04:3115/V2M
113/273BOENNEC FredericCAB00:45:1400:04:3144/V1M
114/273L'HELGOUALCH RonanTeam Yanoo.net00:45:2200:04:3245/V1M
115/273WEHREY Yves00:45:2300:04:3239/SEM
116/273SERPOLLIER MattiTeam Yanoo.net00:45:2500:04:3246/V1M
117/273LE CORRE StéphaneCal Benodet00:45:3100:04:3347/V1M
118/273ANDRE DanielLEUHAN00:45:3200:04:3348/V1M
119/273MAILLOT Josephrederien ar braden00:45:3400:04:3349/V1M
120/273LARZUL Jean-jacquesASFP 2900:45:3800:04:3450/V1M
121/273LENEUTRE Veroniquefoulees nature guengat00:45:4100:04:342/V1F
122/273BOEDEC YvesCourir à Coray00:45:4300:04:3416/V2M
123/273CARIOU Jean-patrickFoulées Varzécoises00:45:4400:04:3417/V2M
124/273CHEVERT Didierfoulees nature guengat00:45:4700:04:3551/V1M
125/273LE FLOCH Celineus pluguffan footing00:45:5400:04:353/SEF
126/273LE BLEIS GuénoléPlomodiern00:45:5700:04:363/ESM
127/273BOSSER Ericcosmonotes00:45:5900:04:3652/V1M
128/273KERLOCH PhilippePlonéis00:46:0400:04:3653/V1M
129/273COIC SergeCAL BENODET00:46:0500:04:375/V3M
130/273LE DOUR Albertcourir à Coray00:46:0700:04:3718/V2M
131/273GOURMELEN DominiqueLe Juch00:46:0800:04:3754/V1M
132/273WATERLOOS Pierre-yvesRederien Ar Braden00:46:0900:04:376/V3M
133/273PENNEC Andrerederien ar braden00:46:1100:04:377/V3M
134/273L'HELGOUALC'H Jean-yvesSemelles Douarnenistes00:46:1300:04:3719/V2M
135/273LE DOUR Marie-pierrecourir à Coray00:46:1500:04:383/V1F
136/273CHEREL MarcTeam Yanoo.net00:46:1900:04:3855/V1M
137/273BESCOND Jean-jacquesfoulees nature guengat00:46:2000:04:3820/V2M
138/273BLANCHARD AndréDefoules St Jouan00:46:2200:04:388/V3M
139/273LE MEN GildasFoulées Nature Guengat00:46:2200:04:3840/SEM
140/273JEGOU EricPlonéour-Lanvern00:46:2300:04:3856/V1M
141/273HUIBAN RaymondFoulées Concarnoises00:46:2400:04:383/V4M
142/273LE COZ JeanFOULEES VARZECOISES00:46:2900:04:399/V3M
143/273IZOL DanielTeam Yanoo.net00:46:3000:04:3957/V1M
144/273LE MAOUT Fabricecourir ensemble plomelin00:46:3100:04:3941/SEM
145/273RANNOU StephaneTeam Yanoo.net00:46:3300:04:3958/V1M
146/273STEPHAN Patrice00:46:3700:04:4059/V1M
147/273GUEGUEN GilbertSemelles Douarnenistes00:46:3800:04:4010/V3M
148/273GUYADER SebastienTeam Yanoo.net00:46:4300:04:4042/SEM
149/273MARCHAL Davidplonevez porzay00:46:4800:04:4143/SEM
150/273ROPART PatriceYANOO00:46:5100:04:4144/SEM

1 2 3 4 5 6


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑