Ce résultat nous a été fourni par l'organisateur avec son accord pour publication.
Résultats :

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 7

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/319SANCHO JoseCab00:34:2500:03:261/SEM
2/319CORNEC MarcQuimper Athlétisme00:34:3400:03:271/V1M
3/319DESERT GilLegion St Pierre Brest00:34:5500:03:291/V2M
4/319SCUILLER FabriceTeam Yanoo.net00:35:0400:03:302/SEM
5/319PENNAMEN Jean-pierreTri Running Quimper00:35:0900:03:312/V1M
6/319FURIC StevenTri Running Quimper00:35:1800:03:323/SEM
7/319DOUARIN ArnaudCourir Avec Brin D'avoine00:35:4700:03:354/SEM
8/319LAUTREDOU BertrandPouldreuzic00:35:5300:03:355/SEM
9/319PLIQUET GuyGourlizon Sports00:36:0300:03:366/SEM
10/319ROBERT GwenaelErgue Gaberic00:36:0700:03:377/SEM
11/319LAURENT VincentRosporden00:36:1900:03:388/SEM
12/319SOULAINE PatrickLes Moulins Bretons00:36:3100:03:393/V1M
13/319CHAMPALAUNE StephaneRance Jogging00:36:3200:03:399/SEM
14/319GOASDUFF Yannick00:36:3300:03:3910/SEM
15/319LE GOC SebastienRosporden00:36:3400:03:3911/SEM
16/319FURIC YannickIntersport Quimperle00:36:3500:03:4012/SEM
17/319CLAUDI ChristianCourir À Plomeur00:36:3800:03:402/V2M
18/319LE CORRE ThomasTeam Yanoo.net00:36:4100:03:4013/SEM
19/319COSQUER FlorentRedeg29 Plourin Les Morlaix00:36:4200:03:4014/SEM
20/319TYMEN HerveAsfp2900:37:1500:03:444/V1M
21/319PERON Jean-jacquesPlobannalec-lesconil00:37:4500:03:475/V1M
22/319LE RUYET ThierryFoulees Varzécoises00:37:5300:03:4715/SEM
23/319DAGORN BenjaminRederien Du Cap Sizun00:37:5500:03:481/JUM
24/319BOZEC Bruno00:38:0100:03:486/V1M
25/319QUINTIN YvesCourir Avec Brin D'avoine00:38:0600:03:497/V1M
26/319FAVENNEC OlivierCourir A Plomeur00:38:1200:03:4916/SEM
27/319GORAGUER AdrienTeam Yanoo.net00:38:1300:03:492/JUM
28/319EVENAT Pierre00:38:1300:03:4917/SEM
29/319YVIN SebastienTeam Yanoo.net00:38:2200:03:5018/SEM
30/319THEPAULT CharlotteTri Running Quimper00:38:2300:03:501/ESF
31/319LE DAIN NicolasAsfp 2900:38:2800:03:518/V1M
32/319LE GAC Jean-claude00:38:3000:03:513/V2M
33/319KERIBIN RonanSemelle Douarneniste00:38:3200:03:5119/SEM
34/319THOMAS FredericCourir Avec Brin D'avoine00:38:3600:03:529/V1M
35/319LE BRIS Jerome00:38:4000:03:5220/SEM
36/319OSTY BeatriceIntersport Quimperlé00:38:5500:03:531/SEF
37/319MARSOLLIER Pascal-yvonCa Bigouden00:38:5500:03:5310/V1M
38/319PLOUZENNEC Vincent00:38:5600:03:5421/SEM
39/319BESSAC DenisPays De Landerneau Athlétisme00:39:0500:03:554/V2M
40/319GAKOBWA SpecioseQuimper Athlétisme00:39:0900:03:552/SEF
41/319ABGRALL XavierTeam Yanoo.net00:39:1900:03:5611/V1M
42/319SALAUN DavidEntreprise Joncour00:39:2200:03:5622/SEM
43/319BERRIVIN YannQuimper00:39:3100:03:5723/SEM
44/319VOLANT ArnaudRaid Attitude Douarnenez00:39:3800:03:5812/V1M
45/319MONFORT Julien Loctudy00:39:4100:03:5824/SEM
46/319JAMIER NicolasCourir Avec Brin D'avoine00:39:4400:03:5825/SEM
47/319GOYAT PierreFoulées Varzécoises00:39:4700:03:595/V2M
48/319GARGAM YannickRederien Ar Braden00:39:5000:03:596/V2M
49/319OLLIVIER FlorenceCab00:39:5100:03:593/SEF
50/319HASCOET Patrick00:39:5600:04:0013/V1M

1 2 3 4... 7


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑