Trail des Garciaux - Saint-Perreux (56)
29/05/2010 - Trail - 28KM


Mixte
161
Hommes
142
Femmes
19
SEF
6
V1F
8
V2F
5
SEM
33
V1M
72
V2M
33
V3M
4

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 02:54:45
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/161HAROUTEL RodolpheEscapade De Malestroit02:02:4300:04:231/SEM
2/161BOIRET JeromeLes Joyeux Joggers Josselinais02:05:5100:04:302/SEM
3/161KERYJAOUEN FredericApv Theix02:09:5600:04:383/SEM
4/161GRANDIN SebastienBignan02:10:2300:04:394/SEM
5/161LERAY PascalCotes De Jades02:13:1000:04:455/SEM
6/161KERDAT AnthonyApv Theix02:13:4200:04:476/SEM
7/161JAUNASSE HerveEntente Du Val D'ancenis02:17:2600:04:551/V1M
8/161BATAIS LaurentApr Redon02:17:4600:04:552/V1M
9/161LE HENANFF Fabrice02:17:4700:04:557/SEM
10/161JOUVIGNER RemyCar Questembert02:20:5800:05:028/SEM
11/161GICQUEL Rene-germain02:21:3400:05:033/V1M
12/161BIHAN JosephApr Redon02:24:2400:05:091/V2M
13/161THOMY Jean-claudeCa Vincentais02:24:5100:05:102/V2M
14/161LIMANTON Sylvain02:24:5600:05:119/SEM
15/161HAIRIE ArnaudApv Theix02:25:4000:05:1210/SEM
16/161BERTRAND-ELIANE AnneFoulées Concarnoise02:26:0000:05:131/V2F
17/161AUDO Jean-yvesAcr Colpo02:26:0000:05:133/V2M
18/161LE STER GillesFoulées Concarnoise02:27:5600:05:174/V2M
19/161RENAULT PatrickCar Questembert02:28:1800:05:184/V1M
20/161BONNEFOY Cyrille02:28:2500:05:185/V1M
21/161RAIMBAU JoelApr Redon02:28:4200:05:195/V2M
22/161BERTRAND DidierFoulées Concarnoise02:29:1200:05:206/V2M
23/161GUITTON PhilippeEnl 4402:29:1700:05:206/V1M
24/161JAMET Philippe02:29:3300:05:207/V1M
25/161GILLES MickaelApv Theix02:29:4500:05:2111/SEM
26/161RAOULT RolandApv Theix02:29:5200:05:218/V1M
27/161DUBOT ReneApv Theix02:29:5300:05:219/V1M
28/161PILORGET RogerS/lac Cesson02:32:3000:05:271/V3M
29/161LUCAS Jean-loupRhuys Running02:33:0100:05:2810/V1M
30/161THETIOT PierreTrail Serentais02:33:5000:05:3012/SEM
31/161GOUZIEN DidierFoulées Concarnoise02:33:5900:05:3011/V1M
32/161JARNIER FrançoisCnp Redon02:34:5100:05:3213/SEM
33/161RIO Laurent02:35:2200:05:3312/V1M
34/161ROUXEL Jean-pierreApr Redon02:35:3500:05:3313/V1M
35/161LE MARCHAND YannickDefoules De Saint Jouan02:35:4500:05:3414/V1M
36/161BOURDON VincentApv Theix02:36:0500:05:3414/SEM
37/161FERRE FranckLes Foulees Mauritaniennes02:37:4200:05:3815/V1M
38/161LE DREAU GuyCourir À Châteaulin02:37:5000:05:387/V2M
39/161VALLEE GwenaelAsce Famat02:38:1200:05:3916/V1M
40/161MONNERAIS Dominique02:38:5800:05:4117/V1M
41/161BLIN PascalApr Redon02:38:5800:05:4118/V1M
42/161MAHE AlainApr Redon02:38:5900:05:4119/V1M
43/161THOMAS MichaelAcf Monterblanc02:39:1600:05:4115/SEM
44/161GUIBERT LaurentLohéac02:39:3100:05:4220/V1M
45/161GUILLAUME ChristopheLes Wallabis02:40:0600:05:4321/V1M
46/161MACE Willy02:40:1100:05:4316/SEM
47/161SCHOTT NicolasJudo Club Redonnais02:40:1100:05:4317/SEM
48/161LE NOUAILLE FabriceCourir À St Ave02:40:4000:05:4422/V1M
49/161BREGER PatrickPloeren Endurance02:40:5500:05:458/V2M
50/161BAHON YannickAsaec Coëtquidan Triathlon02:41:4300:05:4718/SEM

1 2 3 4

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑