La Cap Coz - Ergué-Gabéric (29)
12/06/2010 - Nature - 10KM


Mixte
527
Hommes
403
Femmes
124
CAF
1
CAM
6
ESF
5
ESM
16
SEF
41
SEM
124
V1F
50
V1M
138
V2F
25
V2M
87
V3F
2
V3M
30
V4M
2

1 2 3 4... 11

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:49:40
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/527GLOUX PatriceTri Running Passion Quimper00:33:1700:03:201/SEM
2/527PHILIPPE SamuelQuimper Athlétisme00:33:2500:03:212/SEM
3/527CANRY RomainTri Running Quimper00:33:4300:03:223/SEM
4/527FURIC StevenTri Running Passion Quimper00:34:3700:03:284/SEM
5/527LE CLEACH DimitriQuimper Athlétisme00:35:0800:03:311/ESM
6/527CORNEC MarcSport 2000 Douarnenez00:35:3100:03:331/V1M
7/527LE GOFF SebastienOutdoor Indoor00:35:4200:03:345/SEM
8/527SCUILLER Fabrice00:35:5100:03:356/SEM
9/527DOUARIN ArnaudCourir À Châteaulin00:36:0000:03:367/SEM
10/527PROVOST JoelQuimper Athlétisme00:36:2200:03:382/V1M
11/527BARGAIN ErwanCab Pont L'abbé00:36:2900:03:398/SEM
12/527ROBERT GwenaelErgue Gaberic00:36:3400:03:399/SEM
13/527COTTEN RonanCourir Avec Brin D'avoine00:36:3900:03:403/V1M
14/527BIHANNIC AlainCourir A Chateaulin00:36:4400:03:404/V1M
15/527LE COZ Nicolas00:36:4700:03:4110/SEM
16/527CLAUDI Christian00:37:0300:03:421/V2M
17/527KERIBIN RonanSemelles Douarnenistes00:37:2300:03:4411/SEM
18/527LECOQ AlainCab Pont L'abbé00:37:2800:03:455/V1M
19/527LE RUYET ThierryFoulées Varzécoises00:37:4000:03:4612/SEM
20/527MARSOLLIER Pascal-yvonCab Pont L'abbe00:37:4100:03:466/V1M
21/527EVENAT Pierre00:37:4600:03:4713/SEM
22/527GLOAGUEN Michael00:37:4800:03:4714/SEM
23/527CORCUFF YannickUla Quimper Cornouaille00:37:5900:03:4815/SEM
24/527LE MAO MichelCourir Avec Brin D'avoine00:38:0300:03:482/V2M
25/527LE CORRE Mickael00:38:1500:03:4916/SEM
26/527PERON Jean-jacquesPlobannalec00:38:3200:03:517/V1M
27/527SCOUARNEC YannCourir Avec Brin D'avoine00:38:3300:03:5117/SEM
28/527KERVEILLANT HerveCab Pont L'abbé00:38:3500:03:523/V2M
29/527LE TOUZE PatriceIntersport Concarneau00:38:3700:03:528/V1M
30/527CARIOU Philippe00:38:4100:03:5218/SEM
31/527LE COURRIARD Lionel00:38:5200:03:5319/SEM
32/527JAVER PatriceInd Douarnenez00:38:5900:03:549/V1M
33/527GRAVE SamuelSna Fouesnant00:39:0200:03:5410/V1M
34/527RIOU MarcCab Pont L'abbé00:39:0400:03:5420/SEM
35/527COSTAOUEC BenoitCourir Avec Brin D'avoine00:39:0800:03:5521/SEM
36/527LE GALL Pierre00:39:0900:03:554/V2M
37/527PLOUZENNEC PascalBrin D'avoine00:39:3600:03:5811/V1M
38/527LE CALVE MaximeSna Fouesnant00:39:3900:03:581/CAM
39/527SIDER LaouicRédérien Cap Sizun00:39:4000:03:5822/SEM
40/527GARGAM YannickRédérien Cap Sizun00:39:4200:03:585/V2M
41/527LE LAY Jean-pierreLeucémie Espoir Quimper00:39:4200:03:586/V2M
42/527MAGUET Yves00:39:4600:03:5923/SEM
43/527LOUARN OlivierFoulées Varzécoises00:39:4800:03:5912/V1M
44/527VOLANT ArnaudRaid Attitude Dz00:39:5200:03:5913/V1M
45/527LE STER GillesFoulées Concarnoises00:39:5600:04:007/V2M
46/527RANNOU Pierre-yvesCourir Avec Brin D'avoine00:40:0300:04:0014/V1M
47/527LE LAY Jean-jacques00:40:0900:04:0115/V1M
48/527BERTRAND DidierFoulées Concarnoises00:40:1300:04:018/V2M
49/527TANTER ArnaudFoulées Nature Guengat00:40:2500:04:0316/V1M
50/527GUEGUEN GuillaumeCa Foecy00:40:2600:04:0324/SEM

1 2 3 4... 11


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑