Foulées Loperhetoises - Loperhet (29)
13/06/2010 - Route Nature - 6KM


Mixte
73
Hommes
51
Femmes
22
CAF
1
JUF
1
ESF
1
SEF
8
V1F
7
V2F
4
CAM
1
JUM
1
ESM
3
SEM
16
V1M
22
V2M
4
V3M
3
V4M
1

1 2

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:29:18
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/73STEPHAN DavidQuimper00:20:0500:03:211/SEM
2/73MICHELOT AnthonyStade Brestois00:20:3300:03:262/SEM
3/73LAMOUR GaelSemelle De Vent Bohars00:20:3600:03:263/SEM
4/73ARZUR LaurentStade Brestois00:21:0800:03:314/SEM
5/73SIMON PatrickIroise Athletisme00:21:4600:03:381/V1M
6/73GUIANVARC'H FabriceAvel Vor Extreme00:21:5700:03:405/SEM
7/73MEUDEC ThierryKoala Relecq-kerhuon00:22:1100:03:422/V1M
8/73HASCOET SebastienStade Brestois00:22:2300:03:446/SEM
9/73JOURDAN Jean-lucPays De Landerneau Athletisme00:23:1600:03:533/V1M
10/73DROFF AurelienSemelle De Vent Bohars00:23:3600:03:561/ESM
11/73LE BRIS LionelPlabennec00:23:3800:03:567/SEM
12/73BOURGLAN YannickSemelle De Vent Bohars00:23:5200:03:594/V1M
13/73LAGATHU NoelTeam Gdf Suez00:24:0100:04:005/V1M
14/73LE GUEVEL OllivierKernoues00:24:1700:04:036/V1M
15/73QUEMENER DavidChateaulin00:24:3800:04:068/SEM
16/73REA BrunoPlougastel Daoulas00:24:4800:04:087/V1M
17/73LE BOURSICAUD OllivierSt Renan00:24:5600:04:099/SEM
18/73LESVEN PhilippeBrest00:24:5900:04:108/V1M
19/73JACOB SylvainStade Brestois00:25:0000:04:1010/SEM
20/73TORRES-LOPEZ Maria-pilarLoperhet00:25:1000:04:121/V1F
21/73QUEFFURUS TanguyLe Relecq Kerhuon00:25:2800:04:151/JUM
22/73ABJEAN MicheleSemelle De Vent Bohars00:25:5400:04:192/V1F
23/73MEVEL PierreLocmaria Plouzane00:26:2000:04:231/V3M
24/73DONNARD Philippe00:26:2900:04:259/V1M
25/73CHOPIN MarieFooting Landerneen00:26:3700:04:261/V2F
26/73LEVREL ThomasChateaulin00:26:4000:04:272/ESM
27/73TRAON Jean-jacquesBrest00:26:5200:04:2910/V1M
28/73SEGALEN LouisLa Joie De Courir Plabennec00:26:5800:04:302/V3M
29/73TERRIEUX AlanBrest00:27:0100:04:303/ESM
30/73LE BIHAN Jerome00:27:0100:04:3011/SEM
31/73DABIN FabriceIroise Athletisme00:27:1100:04:3211/V1M
32/73MORIN AlainLe Drennec00:27:1100:04:3212/SEM
33/73SIMON CedricPlougastel00:27:2800:04:3513/SEM
34/73DIVERRES RolandChateaulin00:27:5300:04:3912/V1M
35/73LE GUEN MichelPlougastel00:28:2300:04:4413/V1M
36/73KEREVER YvonSemelle De Vent Bohars00:28:2400:04:441/V4M
37/73CORRE Jean-yvesFooting Landerneen00:28:4700:04:483/V3M
38/73LE MOAN RegisGuipavas00:28:5900:04:5014/SEM
39/73KERAMBRUN IrisStade Brestois00:29:1200:04:521/JUF
40/73GUENNOU AmelieStade Brestois00:29:2900:04:551/CAF
41/73L HEVEDER Anne-marieLe Folgoet00:29:3100:04:553/V1F
42/73GOURMELON FrancoiseLoperhet00:29:4000:04:572/V2F
43/73BERDER SebastienLesneven00:29:5200:04:5915/SEM
44/73AZOU SandrineBohars Ind00:30:1900:05:031/SEF
45/73BEAUDENUIT RaphaelBreiz Team00:30:2600:05:0414/V1M
46/73KERNEIS Jean-yvesLegion St Pierre Brest00:31:1600:05:1315/V1M
47/73SIMONIN GerardRelecq Kerhuon00:31:4000:05:171/V2M
48/73NICOLAS SebastienLoperhet00:31:4000:05:1716/SEM
49/73QUELENNEC ClaudeLe Relecq Kerhuon00:31:4800:05:182/V2M
50/73GUILLERMOU PatrickPleyben00:32:0400:05:213/V2M

1 2


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑